X-M@N

Вопрос женской половине. Как относитесь к грязным словечкам в свой адрес?(речь не о ругани и скандале) Ответ можно в личку

Ответы
Ли
Лия

Не люблю очень ,когда человек использует при несогласии с тобой такие обращения, как «девочка моя», «сестренка», «золотце» или любые другие фамильярные слова в уменьшительно-ласкательной форме🤷‍♀️

Ли
Лия

Нормальным женщинам вряд-ли🤷‍♀️😁

X-M@N

Не все любят ми ми ми

Ли
Лия

Прилично общаться,это совсем не ми-ми-ми

X-M@N

Ну у каждого своя позиция на этот счет

Ли
Лия

Оппеделенно😁

Галина Седова

Знаете-в жизни важно не *что сказано*,а *как сформулировано*!Некоторые умеют эти слова употреблять с такими ласкательными суффиксами...ну Пушкин!😁

X-M@N

Есьтакоя

X-M@N

))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне не очень нравится. Коробит. Видимо, так родители в целом приучили, что и далее - во взрослости - не возбуждает)))

X-M@N

Ок

Татьяна Главацкая

Всё сложно) тут и настроение, и звёзды, и погода, и много чего))) Сегодня норм, а завтра не знаю))) Столько всего)))

X-M@N

Ясно)

Валентина Владимировна

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БОЛЕЛА ОТ СКВЕРНОЙ СОТРУДНИЦЫ/УЧИЛА ЕЕ,ДОВЕРЯЛА/ОНА ПРО МЕНЯ ВСЯКОЕ, ТЕПЕРЬ С СОСЕДЯМИ ПРОБЛЕМА

X-M@N

Бывает

Галина Татаринова

Про меня часто сплетничали. Часто завидовали, ну и осуждали конечно. Забавно.)) Можно даже развлечься))

X-M@N

Ясно

Просто Зайка))

Отшатнулась, пришла умылась и забыла✌️куртуазность поведения 21 века весьма своеобразная)😏

X-M@N

Хм

Анна

Слова сами по себе никаких эмоций не вызывают. А вот говорящий их теряет всякое уважение

X-M@N

Ясно

Ма
Марина

Грязь - она и на словах - грязь. Такой стиль общения мне не интересен.

X-M@N

Ок

Аnna

Если я кому не нравлюсь, то пусть застреляться, а я не исправлюсь.

X-M@N

Причем здесь нравлюсь не нравлюсь? Я написал речь не о ругани

Аnna

Вот и написала...по барабану мне

X-M@N

Ок

Rima Kravcenko

когда огрызнёшься,иногда промолчишь или не обращать внимания

Марина

Да никак. Конечно, неприятно, но отвечать всякой мрази не буду

По
Половинка

Отрицательно отношусь, при первой же возможности отомщу.

X-M@N

Ок

Ma
Margarita

Если кто-то знает меня лучше,чем я сама,то флаг ему в руки.

X-M@N

Ок

Мила

Отрицательно отношусь, как ещё можно к этому относиться?

X-M@N

Ну все по разному

Надежда Стволова

Спокойно..важно сделать вид.что это тебя- не касается..

~L
~Eva Lansca~

Насколько грязные слова те ? Не понимаю , о чём речь.

X-M@N

Лан, неважно

Милота))

Не люблю ругань и ругаться, поэтому отрицательно

X-M@N

Так я ж говорю это не ругань и не скандал

Милота))

На гадость отвечаю гадостью. Я взаимна до невозможности.

X-M@N

Ок

Stormy

В моем случае, подобное приемлемо только в сексе

X-M@N

Зачет)

Не Дай Бог Каждому!

Совет!!!Не ходите там ,где вас знают!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

Не выношу. Но от близких и любимых приемлю...

X-M@N

Ок

***Сказка

при определённых обстоятельствах можно....

X-M@N

Ай маладээс))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Человек говорит их не просто так видимо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда ругань и скандал, тогда начинается повышение голоса, начинается соперничество, пытаются что-то доказать друг другу... Ладно.какие грязные словечки имеешь в виду? Маты?

X-M@N

Какие ты знаешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никакие. Я не матерюсь и прошу не материться при мне. Пока работает всегда

X-M@N

Ясно

Ле
Лета

Угораю над подобными самцами, не пинает

X-M@N

Ок

N P

а что подразумевается под грязными)))

X-M@N

Матюки

N P

они тоже разные

X-M@N

А какие приемлемые?

N P

наверное зависит от отношений людей, как то не задумывалась над этим

X-M@N

Подумай

N P

попробую на досуге

X-M@N

Угу