ВЛ
В Лад

Вытягивая буквы слов, в чреду желанных образов, и звуков, и все это, помешивая кистью смеха, размазываешь и сливаешь это все в поток безмолвия абсурда абсолюта, чувств, красоты, творишь ли ты хоть что то здесь? А может быть, лишь только так, ты можешь забавляться сам собою, своим присутствием в игре?

234
9
4
Ответы
Леди Иск
Леди Иск

Кружева слов, плетения фраз, нить разговора-она ж всегда разная.То суровая и справедливая, то игривая и забавная, то сухая и с фактами, то нежная и тёплая, всякая череда случается. Возможно,это называется так, как ты написал - "безмолвие абсурда, абсолюта". И возможно, это забава сам собою. Ну и что?

15
2
ВЛ
В Лад

Я только мыло развожу, пузури уж ты сама раздуешь,

1
Леди Иск
Леди Иск

Ой, пузырики, пузырики..Почти, как шарики. В ладошки хлопаю. Ножками топаю. Много мыла не бывает, да?

1
ВЛ
В Лад

Ну а как е я стараюсь соответствовать бальнобанному месту, моё дело маленькое развёл и пошел нехай дуют ся, "снта барбпра" - наше все

1
Леди Иск
Леди Иск

Ну и иди лесом

1
ВЛ
В Лад

Угу

1
Александр Валдайцев
Александр Валдайцев

Там тарам тарам тарам там там, куда идём мы с Пяточком ......а может никуда

1
0
ВЛ
В Лад

Точно, он ведмедь

1
Ирина Королева
Ирина Королева

В этом месте -нет. НЕ ТВОРЮ ЗДЕСЬ НИЧЕГО.

4
0
ВЛ
В Лад

Это место ни чем не отличается от других мест, не будучи сами собой где то не бываешь самим собой ни где

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Да Вы что? Прямо уникальное место! Но вот именно здесь -никакого вдохновения, -как объяснить. И везде говорю искренне. Только для творчества нужно еще вдохновение.

1
ВЛ
В Лад

Место это не отличается от любого иного, не место делает человека

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Как выясниЛось, - имеет вСе-таки БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ!

1
Снегурочка
Снегурочка

Шекспир отдыхает и курит в сторонке)))

1
0
ВЛ
В Лад

. Вместе курим - я, Шекспир, Чапаев и ВинниПух, ха

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Своим присутствием - это чьим?

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

по разному все находимя

0
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... диссонансы творю

1
0
ВЛ
В Лад

не похоже, наговариваете сами на себя

1
Оксана
Оксана

Стихоплет

6
0
ВЛ
В Лад

Ха, листая, нажимая, "пропустить", приплыл такой вопрос смешной и неуместный, как все вопросы здесь

1
Оксана
Оксана

Я не спрашиваю а факт вижу

1
ВЛ
В Лад

И я о вашей шпоре "вижу" так же,

1
Оксана
Оксана

Уже не болит, а вы следите за мной деда?

1
ВЛ
В Лад

Угу, переживаю, каждого своя шпора

1
Оксана
Оксана

Я с внуками поводилась сутки на постеле, руки ноги болят

1
ПЗ
Просто Зайка))

👍👌😉

0
0
Другие вопросы
Сегодня посмотрел фильм черный рыцарь, и понравилась песня на 35 минуте, как она называется???
Подскажите, пожалуйста, блондинке, кто это? :D
Какие есть песни на букву И кроме "И до утра"
Люди срочно. РЕФЕРАТ. "классицизм в творчестве пушкина" , помогите
правила по безопасности по биатлону?
кто сможет выйти из группы лиги чемпионов 2012-13. кто первый и второй из группы
Если вы знаменитый актер вы и после смерти представляете немалую ценность....
Если мы все преувеличиваем своё значение в жизни – то, почему все кто преувеличивает и свое место и значение своего мест
Какую марку акустической гитары выбрать?
Вопрос для 8-классников. По Прометею прикованному. Докажите, что это трагедия *О* я не могу найти больше двух доказатель
Подскажите пожалуйста иностранный сайт где можно заказать волейбольные кроссы asics gel sensei 4 с доставкой по России)
подскажиете не дерьмовый фильм? похрен какой недерьмовый
Кто читал повесть Белкина Барышня-Крестьянка?
Фильм про женщину-адвоката, которая что бы сосредоточится -танцует. Она решила сделать ремонт в одной комнате. в итоге пе
Как называется песня? подскажите название песни. лирическая. поёт мужчина в припеве есть строчка i don't know why....