Кт Мпо Ду.

И что у вас блядь за мания заискивающе разговаривать с лицами из администрации?

Ответы
Милош Йованович

А ты только тут такой герой,спрятавшись за монитором.Можешь еще и кулаком по столу врезать.

Кт Мпо Ду.

Стол не при чем ..

Екатерина

Расскажите поподробнее о чем вы?

Кт Мпо Ду.

По телеку : лысый хпен с адмиристрации в школе. Благодетель - говорит о шедрости и бесплатном питании. Некоторые мамы готовы в жопу его расцелрвать что за раболепство?

Екатерина

Ну да есть такие) особенно у кого дети не очень сообразительные, вот за оценки стараются)

Кт Мпо Ду.

Это черта русского народа. Точно так происходит когда некий вельможа из Москвы приедет на какой либо завод. Бабы сукм глазами уже дают ему и отсасывают