Оксана Видадьевна

🤟🦅🎸а какие ваши музыкальные предпочтения?😉

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Оксана Видадьевна

Это какой же

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить, но мне почти всегда становится лучше когда слышу ее голос

Сабрина

что самое интересное: я вообще музыки слушаю очень много разной, а так действует только Алла

Оксана Видадьевна

Даже так бывает😁

Вячеслав Шмелев

Я обожаю шансон джаз рок классика народные песни реп даже поиск особенно группу рефлекс...а тебе какие стили в музыке нравятся Ангелочик Святый .

Штурмхонд Николай Ланцов

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.
Из рока, например
kpop

Сергей Хвостенков

Неплохо👍👍👍!!! Нравится многое. Я бывший диджей. Перечисление всего займёт много места. Но в основном рок!!

Андрей Науменко

Вячеслав Алёхин

Яндекс: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859
Спотифай: https://open.spotify.com/playlist/37i9dQZF1E38YRh8lKiFY5

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Высоцкий. Русский рок. Шансон. Классика. Джаз ну и всего понемногу 🙂

Улугбек

Только... не такие, Оксаночка. неужели не нашлись родные мелодии???

Оксана Видадьевна

Люблю такие)

Улугбек

Увы.. О вкусах нельзя спорить... И только принимать, как есть, надо!!!

Улугбек

🙏

Ник Ци

Ну и рок, примерно в том же стиле, как и у Вас ☝️

Genadij Kozlovskij

По разному, по настроению... сейчас как-то так

Slam Di

Капа Ямайка, Капа - Таежный Романс, ну и рэп такого формата

Николай Костров

Мои предпочтения - Обширны ,

Оксана Видадьевна

Здорово

Николай Костров

Оксана, делится Музоном всегда рад. Вот 70 - ые :

Мишаня )))))))

👍🏼 ничего так. У меня вот что...

Мишаня )))))))

Это она же.

Андрей Шатрыкин

. Разные, есть и такие например

Boris Shevtsov

Разные всю музыку люблю но есть любимые

Невыспашийся Человек

Смешанные, но преобладает русский рок)

Анастасия Дайлида

лирика шансона, зиты 90-х, шлягеры СССР

Юрий

Это фильм Зита и Гита?

Железный Бро...

Ну допустим

Оксана Видадьевна

Ооо класс!!!!!

Железный Бро...

Ты чё серьёзно????.....Я ж прикалывался.....Я это один слушаю иногда))))

Оксана Видадьевна

Правда, я слушаю такое🤷‍♀️

Железный Бро...

Хорошего настроения)

Томас Торквемада

Владимир Владимирович

Senior Full Stack Developer

Александр Шебалин .

ВИА 70-90-ых годов,прошлого века.

Ёжик Злобный

нормальнинько. успокаивает

Mister Farid

а чо? а прям прикольно )) 🤟

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На сегодняшний день Димаш