Станислава Левицкая

Вас не покидает чувство усталости и какой то безисходности ,от всего того,что сейчас происходит в стране и с людьми??

Ответы
Валентина Мезрина

Все, что происходит , мы заслужили.
Большинство людей живёт в мире, как бы глядя лишь на своё отражение во всём. Этим и ограничивается их кругозор. Так живут маленькие индивидуальные души, которые думают только о себе. Такие души воспринимают всё в мире в соответствии с тем, как это относится лично к ним: «меня любят — или меня не любят», «мне делают приятно — или неприятно», «я хочу этого, того и ещё того… ».
Человек ведь обычно видит лишь то, на что он смотрит!
Тот, кто живёт, опутанный низменными эмоциональными состояниями,— тот и вокруг себя создаёт пространство такое же унылое и безжизненное… Или если человек разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…

Алекс Венцель

Давно не покидает...Такое ощущение что мы все незаметно превратились в социальное ничто...

Олег Плахотин

РУССКИХ НЕ СЛОМИТЬ,мы уже давно живем вопреки да в стрессе,выживем не смотря не на что

Лиора Орли

Чувство усталости от происходящего с планетой и на ней... Вибрации запредельные.

O X A N A

Есть ощущение, что мы раскачиваем лодку, в которой сидим, посередине океана.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и это при том что мы с вами в разных странах.... а чувства одни и теже

Мисс

ой да все это хзерня зарплаты пусть нормальные сделают минималку 20000

Майк Майк

Я делаю свое дело, на безысходность и усталость у меня нет времени.

Станислава Левицкая

Многие делают свои дела,но нужно как то изолироваться от всех новостей и станет так хорошо на душе..

Майк Майк

Детский сад...

Сергей Антипин

когда у людей отбирают последнюю надежду, они впадают в ступор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нескалька лет назат вас на смех бы подняли за такой вапрос

А. П.

Нет такого чувства. Всё нормально развивается.

Rima Kravcenko

переживается,но не всё же нас зарагивает

Владимир Игнашов

и приближение чего то ...неописуемого ???

Станислава Левицкая

Что может быт еще страшнее того,что сейчас происходит?Разве что всемирный потоп..

Владимир Игнашов

пока ничего ужасного нет конечно .....к счастью...

Константин

У меня своя жизнь. Это меня не заботит.

Lady Winter 🇷🇺

Да как то нет таких мыслей и ощущений.

Oleg Soro

Да уж. Ничего хорошего. Одно скотство

Виктор @дайвер@

Стараюсь меньше думать об этом

Улугбек

А что происходит-то???🤷‍♂️😲

Улугбек

Разве это - так уж мало!?!?

Станислава Левицкая

А беспокойство за их будущее .в той обстановке,которая сейчас в стране,это разве не важно?

Улугбек

Они УЖЕ... приспосабливаются, обходя нас, как ЛОХов, с улыбочкой...

Станислава Левицкая

Не знаю,как ваши,а мои всегда поблизости и я все о них знаю.

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️

Дмитрий Каракозиди

А что такое без исходность?

Станислава Левицкая

Когда есть выход..

Дмитрий Каракозиди

Разумеется есть.

Белов Сергей

Нет такого , готов ко всему.

Борис Иванович Тимошенко

..... плюс пустоты...

Ле
Лета

Перебесятся, нет

Друг Михаила

Примерно да

Th
Theodore

Не замечал

Майя Петрова

Есть такое