ВЖ
Валера Жуков

Может ли ООН инициировать международные переговоры "Об идиологическом разоружении", с участием РФ,КНР,ЕЭС и США?

100
2
0
Ответы
Остап Небендер
Остап Небендер

ООН, похоже, ничего уже не может...

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вряд ли.

4
0
ВЖ
Валера Жуков

Так и будут умы будоражить и дерьмом доуг друга поливать?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и сколько лет уж продолжается

1
ВЖ
Валера Жуков

Таки уже жертв больше чем от войны

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вот и не возникает она

1
Другие вопросы
Скажите, а может госвуз поставить, якобы неотработанные (в учебные часы мы уложились) , занятия 3 января? (выходные же)?
может ли пенсионер, пить коньячок и закусывать красной икоркой жду правильного ответа, пару раз в неделю, пенсия 9000р
А почему депутаты так кинулись отвечать на закон Магнитского, мне кажется американцы так рыдают что не попадут в Москву
Придумать предложения со словами запевай песню; спиши текст; спеши на урок
Не возникает ли у вас ощущение дежавю, когда вы слушаете глас Великого Кормчего, покидающего время от времени свою галеру?
Может не ехать завта на метре? Такси взять? Че братья.. . и сесты.. . ваххабиты посоветуют?
Каким будет Конец Света в РБ?
Как быть если в маршрутке набилось куча бабок и тёток, а тебе ехать хрен куда и жутко болят ноги? И уступать за оплаченное
Ребят, а вдруг и правда мы все умрём?: ( я очкую
Ходорковский втихаря покаялся перед Путиным?... скостили срок-то, лизнул всё-таки....
Путину, когда он рассказывает про США, нельзя верить потому-то.... такого не может быть?
В тупике мыслей, что делать? просто хочу услышать совет и возможно воспользоваться им!
Будет ли Конец Света прерываться рекламными роликами?
кто бы что не говорил но какие то непонятные обьекты над домами летают неспроста всё это
Судя по базару здесь кого больше идиотов или приколистов?