•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼
50 лет : хомяк

Ответы
Юр
Юрий

Была бы в цене, требования не снижались бы. Пусть в свои 50 самокритично в зеркало посмотрит, тогда всё и выяснится, почему в доме мужиком не пахнет. О характере я вообще молчу.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

характер просто волшебный

Юр
Юрий

На волшебный характер мужики как на мёд летят. Видимо, не такой уж и волшебный, если мужиком в доме не пахнет. Но это, уверен, не про вас. У вас с мужчиной полный порядок, не так ли?

Юр
Юрий

Есть такие причины отсутствия мужчины в жизни женщины: во-первых, в местах, где живёт женщина, дефицит мужчин, во-вторых, у женщины очень высокие требования к своему избраннику, в-третьих, женщина не верит в себя, считает, что у неё слишком много недостатков. Возможно, я что-то упустил?

Елена Ашеко

хм я почему-то застряла на хозяйственный мужик.. не пугайте 🧐не могла же я остановиться в развитии🤨😁

Антон

Нужно просто изначально правильно расставлять приоритеты, а не гнаться за олигархами

Антон

От них больше благодарности

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

взаимная любовь

Антон

Это называется привязанность

Антон

Любовь может быть только материнская, всё остальное инстинкты

Таяна

Мне 33 и в 32 я покупала себе хомяка. Федя умер месяц назад...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня хомяки были в детстве и они больш 2х лет не живут(

Таяна

Мой прожил год. Дома холодно было, ну и негатив на себя принял, который мне кто-то делал...

Таяна

Теперь течет холодильник и машинка. Задолбала эта тварь. Ей летит, а она не понимает и снова делает. Тупая...

Таяна

Магия, блядь...

Прихадите К Нам На Сеновал

ага хомяк это хорошо мало места занимает мало кушает

Александр

Мужик-хомяк или просто хомяк?

Александр

Прошу прощения, в кармане носил)

Александр

Не очень понял)

Та
Татьяна

значит мне уже и кот не нужен?

Правда Матка - Ложь Яички

60: хрен с ним, дохлый хомяк

Дмитрий Сергеев

что бы сухарик размочить

Ведающий.

60 лет - плюшевый мишка.)))

Смирнов Андрей

60 лет-шкурка от хомяка

Йо
Йожж

Я хозяйственный☺️

Раиса Бобкова

В 70 лет - суслик...

Ан
Анна

не заметила пока

Ма
Максим

Я уже кот 😂😂😂

Ма
Максим

Правда жизни 😂

Елена

Ага, а в 60 бадик

Елена

Что?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

бадик это что?

Елена

Пожилые люди зачастую ходят, опираясь на специальную трость, которую называют бадиком

Rima Kravcenko

к котам и льнут

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а к тараканам?

Rima Kravcenko

ну иногда заводят

Rima Kravcenko

🤣

Марат

Все это шляпа...

Серж)))

55 - рыбалка!

Серж)))

Кстати мужик до знакомства с ней мог пожврить яичницу и с горем попалам настругать салат из томатов и огурцов, порезать себе пальцы)))) сейчас обучен готовить завтрак - 2 блюда; обед три блюда; ужин пяять!!!! вариантов из двух блюд))))

Серж)))

А то! На фига ей мужик который ребенку не сможет приготовить еду?

Серж)))

Леха, так его зовут мне претензию выкатил - На фига ты ей показал как классно могешь готовить? Она мне ребенка на неделю подкинула, пока она с Лехой поближе знакомилась. Мы с пацаненком отлично провели время. Вот он потом мамашу и достал А вот дядя Сережа то....а вот дядя Сережа это.... Блин кто ж знал что это даст такой эффект!

Па
Павел

🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Кайлас

Ты красива

Ка
Кайлас

Он говорящий

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм и что он там говорит?

Ка
Кайлас

О высокой люблю к тебе))

Ка
Кайлас

Во во

Роб Рой

прынцесса

Роб Рой

да они накие широкие

Роб Рой

вкусные

Sasha R

65..трутень

Леонид Писанов

а в 60 лет?

Роман

А в 60?🤔

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

придумай сам

Роман

😉