Галина Осташко
Галина Осташко

Поздравляю всех Наташ с днем именин. Он один раз в году, 8 сентября. Будьте здоровы!

102
3
1
Ответы
Graf_Dracula
Graf_Dracula

А Наталья, и Натали относяться к имени Наташа?

1
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Конечно!

1
Милота))
Милота))

Эх, блин! И че я не Наташа?!

2
0
Галина Осташко
Галина Осташко

И Вам всех благ жизни!

1
Милота))
Милота))

Пасиб)

1
La Testa
La Testa

Ага согласен

0
0
Другие вопросы
Возьмите работать в ночной клуб на фейс-контроль. Главная причина - хочу со всеми познакомиться, хочу сменить местополож
Сдала документы на загранпаспорт 28 ноября, сказали, что будет готов ориентировочно через месяц. Какова вероятность и ес
Когда после Нового Года падают цены на путевки? Интересует Тайланд, середина января!!! Примерные цены на 2 недели
вы знаете что унас нет новых государств-и старые разваливаются!? -и очем это говорит? и-рассказывает?
Как называется профессия тех, кто путешествует и ведет репортажи?)))
Почему нигде не взяли на работу честного Сердюкова, и как он выживает?
почему Путин решил отложить принятие закона о защите религиозных чувств верующих до весны?
где можно недорого отдохнуть в феврале в египте (ШЭШ или Хургада) Посоветуйте хороший отель за умеренную цену
Меня очень возбуждает если на меня кричит начальница, как от этого избавиться?
Кто летал в тайланд беременной на 9-12 неделях?
что вам не нравится в вашей работе и какая з/п.. пожалуйста ответьте честно.. а то бесит все
Почему Путин такой дохлый? Ельцин в его годы ещё бегал, танцевал, выпивал и даже гулял с Наиной!
Взаимопиар в контакте!!!
какие факторы необходимо учитывать при подготовке к дальнему туризму?
В Таиланде можно найти высокую широкополосную скорость Интернета? Какой там вид Интернета и скорость вообще?