Ст
Стефания

8 лет Михаилу Ефремову.... игра или реальность? Решение суда оглашено

Ответы
Vi Za Vi

Дали. Потом будет ясно,что все было к лучшему. Хорошо что Путин его не отравил и не убил. Посидит,перестанет пить,придет к Богу. Дегьги есть,помощь будет,организует театр. Выйдет года через 4.Модет раньше

Ст
Стефания

а почему к Богу только тюрь ма приводит

Vi Za Vi

Не всегда. К Богу приходят разными путями. Плохо ,если не придут за свою жизнь никаким

Ст
Стефания

все тюремщики говорят потом о Боге

Vi Za Vi

Много кто говорит,верующих мало. Так,,захожане. Кулич освятить ,свечку поставить. Встреча с Богом редко сейчас у кого быаает

Ст
Стефания

согласна

Ирина

Реальность. И следом за этим - целый "букет" изменений в законодательство, относительно автомобилистов, сопряжённое с повышением требований к ним и увеличением штрафов за нарушение этих требований

Do
Dontopitek

Решение суда оглашено, а вы задаётесь вопросом "игра или реальность?". Таким, как вы хоть кол на голове теши. Когда Улюкаева посадили, вы, наверное, тоже задавались вопросом - "игра или реальность?"

Ст
Стефания

что значит таким?

Ихтиандр

Он заслужил. Не хер понтоваться на суде и показывать презрение к государственному судопроизводству... это звонок всем мажорам и прочей так называемой самозваной элите.

Ихтиандр

Этот эффект долгоиграющий... не сразу становится явным.

Ст
Стефания

думаешь будет лучше?

Ихтиандр

А иначе жить не стоит...

Ихтиандр

🍰☕

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас через полгода за хорошее поведение поменяют режим на колонию-поселение, а ещё через год отпустят с миром . . . а может раньше, возьмут его на поруки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы талант . . . а то и заботливые родители пристроили в киношку и в певунов . . .

Ст
Стефания

согласна отчасти

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Возьмите того же Ефремова . . . папа его, был хороший артист, но редкостная скотина, пил как лошадь и вёл себя подобающе . . . Многое ему сходило с рук . . . Миша - то самое яблоко, которое ему подобно . . .

Ст
Стефания

да согласна

Алексей Пимяков

согласен . виноват но не так как мололи . он не убийца а так же пострадавший тем что подсел а где были близкие ?

Alexsey

Это много? Зачли нахождение в СИЗО. Через пару лет подаст на удо... 15 надо было дать не меньше, и без права удо.

Ст
Стефания

он больной наркоман 2 года для него целая жизнь вдруг у параши будет сидеть

Александр Kãlis

Ставлю ПАРИ 6- мес МАКС 1 год ... далее реабилитация и лечение человека -технологии Есть Ефремов СУППЕР

Ст
Стефания

даже не буду спорить

Александр Kãlis

Миша ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!!!!не по наслышке

Сергей Зимин

Это я думаю реальность . Учитывая все отягощающие обстоятельства , я думаю он получил по заслугам

Ст
Стефания

да

Сергей Зимин

Просто само это дело ... это как экзамен для судебной системы России

Ст
Стефания

я помню Радзинского,там тоже была смерть,но замяли

Сергей Зимин

Было дело .... но то что произошло, меня ( бывшего юриста) радует. Суд показал всем и даже этому как там джагурде да суд показал что перед законом все равны

Всё меньше и меньше присуждают ..... Так и до Нобелевской премии недалеко .... Расстрел Пидарасу !!!!!

Ст
Стефания

ого

Ага !!!!!

Аркадий

это ему за его стихи. Реально для других было и будет 4-5 лет да и то если стороны не договорятся.

Григорий

Справедливо .Дали предсказаннве мною семь лет , плюс год за хамство . инициированное адвокатом

Fedor Shkenev

Все, наверное, не отсидит-через пол-срока по УДО выйдет. А пока пристроят в самодеятельность...

Реальность. Но сиюминутная. Время покажет. Ефремов так и не осознает, что моложе Бред Пита...

Ст
Стефания

а лицо как у 70 летнего

Алкаш. Обыкновенный алкаш.

Ст
Стефания

да

Алекс Венцель

Половину отсидит и выйдет по УДО, а четыре года будет там руководить самодеятельностью...

Ст
Стефания

а мне кажется там очень страшно

Алекс Венцель

Работал я как-то в колонии для малолеток, вот рассказ об этом: Звонят мне как-то из детской колонии. У них там оказывается внутри зоны своя неплохо оснащённая больница. Всё, как у людей: опер.блок, лаборатория, стерилизационная, стоматология и даже терапия. Кто-то им меня порекомендовал, как классного специалиста. Приезжаю, получаю пропуск и вот я в зоне. В десятке двухэтажных каменных корпусов 400 пацанов подростков разных возрастов и уже все преступники. Некоторых из-за телогреек не видно, такие они маленькие. Увидев мой растерянный взгляд, сопровождающий офицер говорит:
-А вы их не жалейте, все они тут сидят за дело. Вон видите того пацанёнка в шапке? Так вот он по пьянке зарезал своих мать и отчима. Отсидит своё, приедет домой, а там все родственники в дупель пьяные. Глядишь, через пару месяцев он опять у нас здесь будет. Здесь их хоть три раза в сутки кормят и в нормальных постелях спят. Сделал я своё дело, подписал наряд, тут прибегает полковник мед.службы:
-Выручай мил человек, у нас здесь за стеной воинская часть, нужно смонтировать стомат. машину. Обращались в Медтехнику, так они только за деньги работают, а мы можем только тушёнкой рассчитаться. Вот – думаю – времена настали, уже и воинские части по бартеру живут. Делать нечего. Пошёл смотреть фронт работы. Прикинул сколько ж это ящиков тушёнки выйдет, схватился за голову. Подписали договор, смонтировал машину, получил со склада тушёнку, договорился насчёт перевозки и в тот же день сдал её оптом уже знакомой торговке. А.Венцель

Ст
Стефания

а Вы доктор? в каком году это было?

Алекс Венцель

Нет, я не доктор, а инженер о сложной медицинской технике. Это моё второе образование...

Ст
Стефания

ого,респект! почитаю умных и рукастых!

Степан Удилов

Цирк со звездами! Был бы не Ефремов давно бы посадили, а тут еще полгода будут мусолить!

Николаус

Реальная игра! Правосудие в капитализме нет и быть не может! Делайте ставки господа!?

Ст
Стефания

беда

Николаус

Долой капитализм!

Ст
Стефания

в советах былоне лучше

Николаус

Душевнее, нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

Ст
Стефания

а если евреи?

Николаус

Мне не важно какой национальности,главное чтоб человек хороший был, не поражённый бациллой камитализма!

Остановите Вите Надо Выйти

Что-то в эту реальность с трудом верится. Уляжется общественный резонанс, посмотрим.

Ст
Стефания

ага

Леди Иск

А мне кажется - начнется новый акт марлезонского балета. Апелляции, отсрочки,УДО

Денис

начальник предсказал инсценировку суицида. посмотрим

Леди Иск

Как бы не было грустно, но реальное шоу. Посмотрим.

Денис

Леди, нет желания смотреть, даже не интересно

Леди Иск

Да вот тут пословица "закон как дышло". Мне интересен конечный результат. Не то чтоб я внимательно и пристально наблюдала, нет. Я до сих пор не думаю, что он реально присядет. Ладно, неважно

Слава Касьянов

Ну почему бы не поиграть на публику!Публичный суд , это не последняя инстанция.

Порядочный Парень

Каждый в ответе, за то, что он натворил, даже если это было не умышленно.

Михаил

в принципе справедливо за смерть человека.... могли бы больше дать...

Ст
Стефания

уже выпустили

Михаил

не удивлен....

Михаил Черевичный

"Ничего, ничего- турма тебя перспитает..." ( "Берегись автомобиля")

Владимир Ожогов

пьянка и наркомания это безумие и за все в жизни надо платить

Klara Marx

Первично - пьяный за рулём и смерть человека. Это реальность.