Ст
Стефания

8 лет Михаилу Ефремову.... игра или реальность? Решение суда оглашено

966
142
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Дали. Потом будет ясно,что все было к лучшему. Хорошо что Путин его не отравил и не убил. Посидит,перестанет пить,придет к Богу. Дегьги есть,помощь будет,организует театр. Выйдет года через 4.Модет раньше

5
0
Ст
Стефания

а почему к Богу только тюрь ма приводит

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Не всегда. К Богу приходят разными путями. Плохо ,если не придут за свою жизнь никаким

1
Ст
Стефания

все тюремщики говорят потом о Боге

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Много кто говорит,верующих мало. Так,,захожане. Кулич освятить ,свечку поставить. Встреча с Богом редко сейчас у кого быаает

1
Ст
Стефания

согласна

1
Ирина
Ирина

Реальность. И следом за этим - целый "букет" изменений в законодательство, относительно автомобилистов, сопряжённое с повышением требований к ним и увеличением штрафов за нарушение этих требований

0
0
Do
Dontopitek

Решение суда оглашено, а вы задаётесь вопросом "игра или реальность?". Таким, как вы хоть кол на голове теши. Когда Улюкаева посадили, вы, наверное, тоже задавались вопросом - "игра или реальность?"

1
0
Ст
Стефания

что значит таким?

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Он заслужил. Не хер понтоваться на суде и показывать презрение к государственному судопроизводству... это звонок всем мажорам и прочей так называемой самозваной элите.

8
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Этот эффект долгоиграющий... не сразу становится явным.

1
Ст
Стефания

думаешь будет лучше?

1
Ихтиандр
Ихтиандр

А иначе жить не стоит...

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍰☕

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас через полгода за хорошее поведение поменяют режим на колонию-поселение, а ещё через год отпустят с миром . . . а может раньше, возьмут его на поруки.

10
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы талант . . . а то и заботливые родители пристроили в киношку и в певунов . . .

1
Ст
Стефания

согласна отчасти

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Возьмите того же Ефремова . . . папа его, был хороший артист, но редкостная скотина, пил как лошадь и вёл себя подобающе . . . Многое ему сходило с рук . . . Миша - то самое яблоко, которое ему подобно . . .

1
Ст
Стефания

да согласна

1
АП
Алексей Пимяков

согласен . виноват но не так как мололи . он не убийца а так же пострадавший тем что подсел а где были близкие ?

0
0
Alexsey
Alexsey

Это много? Зачли нахождение в СИЗО. Через пару лет подаст на удо... 15 надо было дать не меньше, и без права удо.

1
0
Ст
Стефания

он больной наркоман 2 года для него целая жизнь вдруг у параши будет сидеть

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Ставлю ПАРИ 6- мес МАКС 1 год ... далее реабилитация и лечение человека -технологии Есть Ефремов СУППЕР

2
0
Ст
Стефания

даже не буду спорить

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Миша ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!!!!не по наслышке

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Это я думаю реальность . Учитывая все отягощающие обстоятельства , я думаю он получил по заслугам

5
0
Ст
Стефания

да

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Просто само это дело ... это как экзамен для судебной системы России

1
Ст
Стефания

я помню Радзинского,там тоже была смерть,но замяли

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Было дело .... но то что произошло, меня ( бывшего юриста) радует. Суд показал всем и даже этому как там джагурде да суд показал что перед законом все равны

1
60
60

Всё меньше и меньше присуждают ..... Так и до Нобелевской премии недалеко .... Расстрел Пидарасу !!!!!

2
0
Ст
Стефания

ого

1
60
60

Ага !!!!!

1
Аркадий
Аркадий

это ему за его стихи. Реально для других было и будет 4-5 лет да и то если стороны не договорятся.

0
0
Григорий
Григорий

Справедливо .Дали предсказаннве мною семь лет , плюс год за хамство . инициированное адвокатом

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Все, наверное, не отсидит-через пол-срока по УДО выйдет. А пока пристроят в самодеятельность...

0
0
13
13

Реальность. Но сиюминутная. Время покажет. Ефремов так и не осознает, что моложе Бред Пита...

3
0
Ст
Стефания

а лицо как у 70 летнего

1
13
13

Алкаш. Обыкновенный алкаш.

1
Ст
Стефания

да

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Половину отсидит и выйдет по УДО, а четыре года будет там руководить самодеятельностью...

9
0
Ст
Стефания

а мне кажется там очень страшно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Работал я как-то в колонии для малолеток, вот рассказ об этом: Звонят мне как-то из детской колонии. У них там оказывается внутри зоны своя неплохо оснащённая больница. Всё, как у людей: опер.блок, лаборатория, стерилизационная, стоматология и даже терапия. Кто-то им меня порекомендовал, как классного специалиста. Приезжаю, получаю пропуск и вот я в зоне. В десятке двухэтажных каменных корпусов 400 пацанов подростков разных возрастов и уже все преступники. Некоторых из-за телогреек не видно, такие они маленькие. Увидев мой растерянный взгляд, сопровождающий офицер говорит:
-А вы их не жалейте, все они тут сидят за дело. Вон видите того пацанёнка в шапке? Так вот он по пьянке зарезал своих мать и отчима. Отсидит своё, приедет домой, а там все родственники в дупель пьяные. Глядишь, через пару месяцев он опять у нас здесь будет. Здесь их хоть три раза в сутки кормят и в нормальных постелях спят. Сделал я своё дело, подписал наряд, тут прибегает полковник мед.службы:
-Выручай мил человек, у нас здесь за стеной воинская часть, нужно смонтировать стомат. машину. Обращались в Медтехнику, так они только за деньги работают, а мы можем только тушёнкой рассчитаться. Вот – думаю – времена настали, уже и воинские части по бартеру живут. Делать нечего. Пошёл смотреть фронт работы. Прикинул сколько ж это ящиков тушёнки выйдет, схватился за голову. Подписали договор, смонтировал машину, получил со склада тушёнку, договорился насчёт перевозки и в тот же день сдал её оптом уже знакомой торговке. А.Венцель

1
Ст
Стефания

а Вы доктор? в каком году это было?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нет, я не доктор, а инженер о сложной медицинской технике. Это моё второе образование...

1
Ст
Стефания

ого,респект! почитаю умных и рукастых!

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Цирк со звездами! Был бы не Ефремов давно бы посадили, а тут еще полгода будут мусолить!

0
0
Николаус
Николаус

Реальная игра! Правосудие в капитализме нет и быть не может! Делайте ставки господа!?

6
0
Ст
Стефания

беда

1
Николаус
Николаус

Долой капитализм!

1
Ст
Стефания

в советах былоне лучше

1
Николаус
Николаус

Душевнее, нет хуже напасти,когда торгаши во власти!

1
Ст
Стефания

а если евреи?

1
Николаус
Николаус

Мне не важно какой национальности,главное чтоб человек хороший был, не поражённый бациллой камитализма!

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Что-то в эту реальность с трудом верится. Уляжется общественный резонанс, посмотрим.

1
0
Ст
Стефания

ага

1
Леди Иск
Леди Иск

А мне кажется - начнется новый акт марлезонского балета. Апелляции, отсрочки,УДО

4
0
Денис
Денис

начальник предсказал инсценировку суицида. посмотрим

1
Леди Иск
Леди Иск

Как бы не было грустно, но реальное шоу. Посмотрим.

1
Денис
Денис

Леди, нет желания смотреть, даже не интересно

1
Леди Иск
Леди Иск

Да вот тут пословица "закон как дышло". Мне интересен конечный результат. Не то чтоб я внимательно и пристально наблюдала, нет. Я до сих пор не думаю, что он реально присядет. Ладно, неважно

1
СК
Слава Касьянов

Ну почему бы не поиграть на публику!Публичный суд , это не последняя инстанция.

0
0
ПП
Порядочный Парень

Каждый в ответе, за то, что он натворил, даже если это было не умышленно.

0
1
Михаил
Михаил

в принципе справедливо за смерть человека.... могли бы больше дать...

2
1
Ст
Стефания

уже выпустили

1
Михаил
Михаил

не удивлен....

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

"Ничего, ничего- турма тебя перспитает..." ( "Берегись автомобиля")

0
0
ВО
Владимир Ожогов

пьянка и наркомания это безумие и за все в жизни надо платить

1
0
Klara Marx
Klara Marx

Первично - пьяный за рулём и смерть человека. Это реальность.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в чём обезьяны умнее людей? псих-я
как установить тройные обои на самсунг в5722?чтобы каждые фото были на своем рабочем столе т. е. на разных!
Как вы относитесь к утверждению профессора МГУ Марата Мусина о том, что зимой начнется третья мировая? А мы не готовы?
Опиши в 3-4 предложениях, почему ты такая офигенная :D
Отношения на расстоянии (верное решение или нет)
Вроде девушка красота а секс без души и изюминки - я зажрался или красивая и кислая хуже средней зажигалочки?
интересно.... сколько разных слов в день каждый из вас произносит и какое слово чаще всего?
Можно ли так сказать девушке?
Что Вы думаете о материале из Новой газеты ?
если поздороваться с жопой девушки, она не обидеться?
Мне 18, я очень хочу свою соседку. Ей минимум 35.Смотрю и думаю как бы я её отодрал страстно. Вообще не знаю как подкатить
Правильно ли, что право использования оружия массового поражения принадлежит одному человеку в стране?
Как защититься от тех, кто создает вокруг тебя состояние неопределенности?
Мама рассказывала. . Дед нарисовал плакат "Сталин- убийца !",и пошёл в центр города. Какие -то хулиганы подбежали..
Чем вы себя занимаете в 7-ми часовом полёте? Где скачать музыку и фильмы для айпада?