Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

— Ну, шо ты, Изя, заладил — дорогая, дорогая… Ты можешь назвать конкретную сумму?

100
0
0
Другие вопросы
история люберецкого парка культуры кратко.
Почему Михаила Прохорова можно назвать эффективным менеджером?
В школах Москвы введут занятия по "формированию толерантных установок личности и снятию агрессивного состояния".Нужная
Как вы думаете в российском правительстве умные люди сидят или наоборот?))
экономика италии полный ответ
если есть Европа+ Казахстан, то где? на какой волне? я знаю что Европа+ Казахстан поменялась на Ретро fm
А вы знали, что если олимпийцам дают квартиры и машины за медали, то параолимпийцам - только деньги, причем меньше?
Приведите, пожалуйста, конкретные примеры из истории, где четко наблюдается социальное неравенство.
Смотрел вчера фильм с Г Куценко, там быдлодрака с кровищей длилась 10-15 минут. Это нормально? Чему учит такой фильм?
Депутатам нельзя ходить в иностранные посольства, а российским священослужителям можно ездить на посольских машинах. Какая
кем я смогу работать после окончания учебы по специальности "землеустройство и кадастры"?я просто понятия не имею.
В чем причина популяризации в России культа нищенства?
Заметил, что всё больше людей не хотят работать, но всё больше сидят в интернете, рассуждая о высоких материях.
ежели на гаишников одеть полосатую форму. как их палка. к лицу ли будет. как их палка. к лицу ли будет
Почему индейцы в резервациях в США живут лучше свободных Россиян?))