Goldilocks

Кто был первым мужчиной Бабы Яги? Кто этот козел, из-за которого она получила такую травму, что превратилась в такую вредную старуху?

Ответы
Гагик Андреасян

Говорят - Кащей Бессмертный... По другой версии - Леший... Но ходят слухи, что Баба Яга имела зоофильные наклонности. И что у неё были связи с Змеем Горынычем !

Goldilocks

Ах, вот от кого у нее дочь - Змеючка Оленка (сказка про Ивасика-Телесика)!

Гагик Андреасян

Ну да! А вообще - тёмная история. ДНК бы сделать. Но уже поздно...

Виктор Шаламов

Это превращение прекрасно описал в стихах А.С. Пушкин. А М.Глинка написал оперу. "Руслан и Людмила." Слушаем "Балладу Финна:

Владимир Тунгусов

Братец сестры Алёнушки, напившийся из копытичка, не известно чего, из-под коня, наевшегося мухоморов.

Noname

Всегда виноват он... А вдруг она была амазонкой лезбой, которая мужчину 500 лет не видела ???

Александр Белошапкин

а кто сказал что она вредная? может просто гости от Достоевского?

Goldilocks

Но на нее то не нашелся свой Раскольников...

Александр Белошапкин

Так если бы у неё было хотя бы 20 копеек...

Валерий Герасимов

Обижали,стало быть,Девушку-Ягушку.....

Сергей Сергей Журавов

ну этот с тремя головами.. Хоттабыч..

Александр

Может наоборот не было этого козла.

Сашка "Хоплит"

уж явно кто покруче Кощея будет...

Просто А...

Так вроде бы Кощей... бессмертный

Старый Знакомый

скорее...и не было его совсем....)))

Владимир Асиновский

Его е было. Она кщё девственица

Александр Шебалин .

Не знаю,у неё самой спросите.

Александр

Ногоед.Он отъел ей ногу.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Вам виднее, козлихам ! ))

Goldilocks

Вообще-то женщины - козы, а не козлихи.)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хорошо. кто первая коза.....ТРАВМЫ ? )

Goldilocks

У Бабы Яги что ли? Откуда мне знать, не я же ее личный психоаналитик.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🤪🤪🤪 вам козочкам виднее )

Goldilocks

Старина Фрейд питает тягу к парнокопытным травоядным? У вас детские травмы с этим связанные? Хотите об этом поговорить?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОЧЕНЬ ХОЧУ МИЛУЮ КОЗОЧКУ...........И ДАЖЕ ИМЕТЬ! )))))

Валерий Ким

Кощей с иглой в яйце..)))

Алексей

по преданию кощей

Остап Небендер

А он точно был?...

Константин

Иван царевич

Сергей

похоже кащей

Константин

Кощеюшка...

Тишину Люблю

не я )))))))

La Testa

Не знаю

Алексей Пимяков

кощей