Ekaterina Nikolaenko

Наши газеты с их описаниями преступлений и всякого рода ужасов являются как бы дополнением к завтракам .
Есть ли что удивительного в том, что, подвергнув тлетворному влиянию свою душу и тело, люди оказываются потом склонными к ссорам, войнам и самоубийствам?
Разве не странно бы было видеть их счастливыми после такого начинания дня?

Ответы
Ирина Славянка

Некоторые каналы ведут Доброе утро с криминальных новостей:сколько машин за ночь разбилось, сколько людей погибло. Вот зачем это с утра ? Зарядить людей на весь день?

Ekaterina Nikolaenko

Наглядное пособие для бесстрашных

Ирина Славянка

Хочется положительных эмоций-а тут такое.

Вадим Степаненко

СМИ постепенно снижает планку культуры. Это естественно влияет на наши поступки и мысли. Что там говорить? Мы уже пидорам почти не удивляемся...

Улугбек

Не от газет и телевидения это зависит, Катенька... Эт о закладывается ещё с колыбели с молоком и любовью матери и колыбельными песням и!!!

Алекс Венцель

Вот почему я в последнее время перестал смотреть наше ТВ: Что ни фильм, то убийство да ещё и с расчленёнкой.

Ekaterina Nikolaenko

Теория обучения😏

Ал
Александр

Это как надо любить прессу, чтоб проснувшись, пойти не завтракать, а в ларёк за газеткой

Warlock

. Н мал видел суицидов. .. Хотя полная фигня. Сам киллер. И живым могу закопать.

Остап Небендер

Хм. А что, кто-то еще выписывает газеты?..

Остап Небендер

Ну так вам в архив пришлось залезть, чтоб нечто эдакое выискать. Совершенства в мире нет. Но яду в Литературке точно меньше)

Ekaterina Nikolaenko

Так все таки, газеты сущестуют? 🤔

Остап Небендер

Существуют, конечно. Я только был удивлее, что их кто-то еще выписывает и, как встарь, шурша листами, читает к завтраку...

Ekaterina Nikolaenko

Сейчас для этого предназначен планшет

Остап Небендер

Ну посредством планшета можно много чем заменить газеты. Мне казалось, что их читают только те, кому это необходимо по работе... Да и те чаще обходятся агрегаторами.

अनन्‍त

В ваших словах есть зерно истины...

Argo

да, это было бы странно

Кот. Просто Кот.

Какие газеты?)))))

Ekaterina Nikolaenko

Интернет-издания

Ekaterina Nikolaenko

Мы видим слово, но не вникаем в суть? Что слелало с нами слово?🤗

Кот. Просто Кот.

А я решил, что Вам до сих пор "Правду" носят.)))

Ekaterina Nikolaenko

Кто с утра не в интернете?😊

Кот. Просто Кот.

В вопросе "ГАЗЕТЫ".)

Ekaterina Nikolaenko

И?... Исправить, чтобы было понятнее и соответствовало реальности? 😊

Кот. Просто Кот.

Если не спрашивают, зачем исправлять?)

Серый Волк

Таков план

La Testa

Есть такое