Хацкер

Попасть в тюрьму это великое счастье?

Ответы
Александр Баташов

Ну есть один такой знакомый кстати на днях вышел-вот он из 40 лет -где-то лет 25 там! Конечно ему тут не рады как он здесь не на своем месте! Час вышел в бога уверовал не пьет не курит люди его знающие говорят ну Мишаню понесло -надолго ли мол!))Вот ему лучше в тюрьме а тут он не кто !))

Александр Чудинов

Может быть и есть такие люди, для которых счастье попасть в тюрьму. А люди, у которых с головой всё в порядке безусловно хотят жить на свободе.

Хацкер

Есть, но это мнение навязанное. А наивных у нас много

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такие люди, которые специально рвутся в тюрьму, таким образом они обеспечивают себя бесплатным жильём, одеждой, пищей..))

Хацкер

Точно, забыла об этом)

Сергей Селищев

Да это одно из лучших времен испытать на себе те возможности кайфа о котором мечтаешь.

Jura Yatsevich

Ну бывал как посетитель... и много общался с... ненавидят они друг дружку... ну Система!

Эдуард Фишер

Трьм+ гомосексуальный вопрос = у Вас проблемы с законом или с сокамерниками?

Хацкер

Пока проблем с законом нет, мне их только обещают)

Эдуард Фишер

Сделайте всё - что бы не попасть за колючку. Там Ломают всё! А главное подрыв здоровья.

Хацкер

Обещают, при том что имеются кучу доказательств моей (и не только) правоты

Эдуард Фишер

удачи! а она Вам понадобится!

Хацкер

Возможно

Константин Дос

на самом деле это глупость, расплачиваться за которую придется всю жизнь.

Вениамин Вон

вам этого хочется, значит там твое место среди отбросов общества

Хацкер

Еще один проецирующий

Jura Yatsevich

Ну не советую... я какк то... стороной но многое увидел... извини

Владимир Ольшанский

Нафиг надо,кормят плохо,да и компания чаще всего-не очень...

Валерий Николаевич Черноусов

Каждый по своему с ума сходит, может кому-то и счастье.😉

Красное Солнышко

Это несчастье, но промысел о духовном здоровье человека

Warlock

Был втюме и в камерах побывал не мало.. Поплакаться ??..

Хацкер

Да как хотите

Анатолий Шморгун

Великое счастье - это свобода! Так было и будет вечно!

Леонид Музафаров

Если только для бездомных, а для остальных вряд ли.

Виктор Надиров

для человека со здравым рассудком это потрясение

Остап Небендер

Да, если это альтернатива, скажем, повешению.

Николай Масос

🤔Наверное, только для пассивных пидарков🤣

Калиниченко Игорь

ну, это чушь.. и вообще ни кому не желаю..

Неголубой Огонёк

...хм...для того кто там не был возможно

Александр Журихин

Для некоторых может и да.) Кто сидел.)

Галина Гриднева

Конечно. никаких проблем больше нет

Юрий Чубаев

"Выпил, украл, в тюрьму" Школа жизни.

Раиса Бобкова

Надо спросить у Михаила Ефремова...

Хамитов Кенжегали

Для кого как, но для меня не мечта