ДА
Добрый Адам

В начале двухтысячных на экраны телевизоров стали выходить различные русские боевики , и почти одновременно вышли два популярных сериала : Бандитский Петербург и Бригада. Какой из этих двух , Вам понравился больше всего ?

Ответы
Владимир Васильевич

Бандитский... ближе, потому что там все же о прокурорском, которых тысячами выбрасывали на улицу. А Бригада? Так в 90-е сотрудники 6-го отдела таким браткам сами гранаты в машины бросали. Потому что посадить было нереально.

Серж)))

Бригада полное фуфло, для сопляков мечтавших о малиновых пинджаках. БП - что то вроде мыльной сопливой оперы)))) Ничего хорошего. Но если выбирать что навенее, то однозначно БП предпочтительнее посмотреть.

Виктор Шаламов

Бандитский петербург снят талантливее. Но только первые фильмы "Барон" и "Адвокат", которые снимал Бортко.

Александр Митич

"Ментовские войны" - показана эволюция советской милиции в коррумпированную полицию....🤝🍻

Та
Татьяна

смотрела оба. оба нормальные. фильмы того времени. сейчас смотреть их не стало бы.

Андрей

бандитский Петербург не смотрел, но он наверно лучше бригады однозначно

Наташенька

Бандитсякий Петербург. Всё таки там положительные герои не бандиты...

ДА
Добрый Адам

((( моему в декабре 5 , и к своему стыду , моему Тоже зимние ботинки трудно одевать

Наташенька

Купите ребёнку валенки! И удобно и тепло...а вообще...трудности воспитывают мальчишек, а не гиперопека)))

ДА
Добрый Адам

Согласен. Мне просто не хочется чтобы мучились воспитатели . Всё-таки не один ребёнок у неё там

Наташенька

Хорошо, что вы это понимаете...жаль не все так думают.

ДА
Добрый Адам

И очень жаль что труд нянь так дёшево оценивается государством

Елена🇷🇺

Трудно сделать выбор, бригада был по живее,наверное бригада🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

А вы, чему предпочтение отдали бы, так ради спортивного интереса. 🙂

ДА
Добрый Адам

Бригада 🌹

Алексей Генералов

Я не могу применить этот термин ни к одному из этих двух фильмов.

Кт Мпо Ду.

Бригада. Потому, что короче намного ебанногоьандитского питера.

Александр Kãlis

Оба ХУЙНЯ Не т0 нужно рус. любовь ,лирика притяжение друг к другу

Галина Тюлькина

Бандитский Петербург. Но мне кажется он быр раньше бригады.

ДА
Добрый Адам

Не на много

Я Счастливая

Оба. Они разные, но оба честные. Петербург жестче намного.

Константин

Оба не понравились Музыка прикольная, на этом все.

Елена Кэт

👍

Леонид Музафаров

Бригаду не смотрел, а Петербург понравился очень.

Раиса Бобкова

Песня И.Корнелюка в Бандитском Петербурге...

Т@
Т@Тьян@

Оба фильма пересматриваю с удовольствием

Галина Завадич

Оба не плохие.но Бригада по-моему лучше

Lara Rayskaya

Бригада, так как я его хоть посмотрела

Th
Theodore

Никакой. Песня Корнелюка понравилась

X-M@N

Я по моему бригаду так и не досмотрел

Виталий Рвс

оба хороши. они разные и про разное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бригада... БП какой то затяжный....

Игорь

Никакой и до сих пор не нравится.

Анни Странница

Фантастика. Я не видела ни один.

ДА
Добрый Адам

Молодец

ДА
Добрый Адам

Посмотрите бригаду . Он короче

Анни Странница

Хорошо. Это где Безруков Саша Белый?