***
***

Почему когда мать-одиночка тянет на своей шее детей, это воспринимается как должное, а если отец-одиночка занимается воспитанием, то его записывают в ранг чуть ли не героев!?

260
19
3
Ответы
ДЗ
Дневной Заяц

На самом деле матерей одиночек не так уж и много,как это может показаться.Мать одиночка это социальный статус женщины,воспитывающей своих детей самостоятельно.У её детей в свидетельстве о рождении в графе об отце стоит прочерк,она имеет право на льготы и выплаты от государства,её статус матери одиночки подтверждается справкой формы 25,которую выдают в управлении соц.защивы по месту регистрации женщины.То есть ей растить детей помогает государство.Статуса отца одиночки(официально)не существует.И он содержит своих детей сам,своими силами.

3
0
***
***

Все есть и льготы и пособия все тоже самое

1
ДЗ
Дневной Заяц

Извиняюсь,да уже есть,но появились они относительно недавно.

1
***
***

Давно

1
ЧА
Черный Ангел

Общество привыкшее к такой догме.Мать вроде как обязана и поэтому это в порядке вещей.Когда воспитывает мужчина естественно это необычно и воспринимается неординарно

2
0
***
***

Хотя отец и мать равны в правах

1
ЧА
Черный Ангел

Да,но повторяю это устоявшееся мнение

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для женщины материнство это естественно.. и природно.. для мужчины материнство не естественно и не природно... вот почему

4
0
***
***

Не готов стать отцом, не суй направо и налево

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ибо кабель не вскочит если СУЧКА не хочет

1
***
***

Вы о чём????

1
Галина
Галина

дети в основном, удел матери ,а дело папаши -пивко попивать да за бабами бегать.По современному .

2
0
***
***

Ага, а на хрена тогда нам общество и цивилизация? Прибежал, спарились и разошлись!

1
Галина
Галина

а так оно и есть.и все счастливые .не говори что бред несу сами рассказываете даже здесь наверняка все семейные есть или были .а здесь покажи то ,покажи это .это ли не разврат или это цивилизация .

1
Я Счастливая
Я Счастливая

А у нас общество шовинистское. У нас всё под мужчин делается. И законы в том числе.

1
0
***
***

Да, согласна

1
Яна
Яна

Только сегодня разговаривали с подругой на эту тему!

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Просто это редкое явление когда дети живут с отцом.

1
0
***
***

Отец и мать равны в правах

1
Ле
Лета

Потому как только сука оставит своих детей

6
0
***
***

А мужика как называть?

1
Ле
Лета

Мужики это мужики, они не рожают

1
***
***

И? Ответственности нести не надо?

1
Ле
Лета

Я свое мнение сказала, ещё раз повторить?

1
***
***

Повтори

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Матери-одиночки возвели его в ранг героя!

0
0
А. А.
А. А.

Хотите отдать своих детей бывшему мужу ?

5
0
***
***

У меня нет детей

1
А. А.
А. А.

Ну да.... Я бы не строил отношения с женщиной которая оставила детей мужу...

1
***
***

Да вы бы и с разведенкой с прицепа и не стали

1
А. А.
А. А.

Ну почему же... Женился на девушке с ребенком... Живу уже 17 лет вместе )

1
***
***

Хорошо если так, если всем хорошо

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Способности мамы более преятны детям

0
0
Глупая Кошка
Глупая Кошка

Даже говорить об этом не хочу

1
0
***
***

Ок

1
Fy
Fyntolog

А что не устраивает?

4
0
***
***

Все

1
Fy
Fyntolog

Поменяйте пол

1
***
***

Зачем?

1
Fy
Fyntolog

Чтоб все устраивало

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ибо это есть чудо!!))

1
0
***
***

А что тут чудного?

1
Sерый

такова се ля ви

0
0
Владимир
Владимир

конечно

0
0
Другие вопросы
Cкажите пожалуйста, какое впечатления я произвожу на парней, с которыми работаю? Спасибо. И погадайте на любовь, пожалуйста
Это правда, что на греческих авиалиниях до сих пор вином поят?)
Когда у меня закончатся денежные долги? И наладится материальное положение? Светлана 23 02 64
Погадайте на таро, как пройдет встреча в эти выходные? Я 21.05.88, Ринат 4.12.83
Нумерология, кто понимает, что значит цифра 803? 11 или 2?
Посоветуйте сериал про Средневековье и фэнтези.
Картина какого художника наиболее близка к этому шедевру музыкальной культуры ?? (1)
Можно ли за 7 месяцев выучить химию? Практически с нуля. Я имею ввиду, выучить настолько, чтобы стать ЕГЭ.
Завтра утром экзамен гибдд в автошколе!
Произведение Достоевского "Бесы" о чём? Стоит ли прочесть? Вышел сериал. И вот в раздумье приобрести ли книгу?
как обжаловать постановление административной комиссии по факту неправильного содержания собак
Хотели бы побывать в Припяти?
Картина какого художника наиболее близка к этому шедевру музыкальной культуры ?? (4)
А какие есть всемозможные способы действия на человека по фото? Чисто интересно.
хочу предоставлять услуги в сфере экстрима ( скалолазание, дюльфер, троллей, спелеология) . Что для этого необходимо?