***

Почему когда мать-одиночка тянет на своей шее детей, это воспринимается как должное, а если отец-одиночка занимается воспитанием, то его записывают в ранг чуть ли не героев!?

Ответы
Дневной Заяц

На самом деле матерей одиночек не так уж и много,как это может показаться.Мать одиночка это социальный статус женщины,воспитывающей своих детей самостоятельно.У её детей в свидетельстве о рождении в графе об отце стоит прочерк,она имеет право на льготы и выплаты от государства,её статус матери одиночки подтверждается справкой формы 25,которую выдают в управлении соц.защивы по месту регистрации женщины.То есть ей растить детей помогает государство.Статуса отца одиночки(официально)не существует.И он содержит своих детей сам,своими силами.

***

Все есть и льготы и пособия все тоже самое

Дневной Заяц

Извиняюсь,да уже есть,но появились они относительно недавно.

***

Давно

Черный Ангел

Общество привыкшее к такой догме.Мать вроде как обязана и поэтому это в порядке вещей.Когда воспитывает мужчина естественно это необычно и воспринимается неординарно

***

Хотя отец и мать равны в правах

Черный Ангел

Да,но повторяю это устоявшееся мнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для женщины материнство это естественно.. и природно.. для мужчины материнство не естественно и не природно... вот почему

***

Не готов стать отцом, не суй направо и налево

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ибо кабель не вскочит если СУЧКА не хочет

***

Вы о чём????

Галина

дети в основном, удел матери ,а дело папаши -пивко попивать да за бабами бегать.По современному .

***

Ага, а на хрена тогда нам общество и цивилизация? Прибежал, спарились и разошлись!

Галина

а так оно и есть.и все счастливые .не говори что бред несу сами рассказываете даже здесь наверняка все семейные есть или были .а здесь покажи то ,покажи это .это ли не разврат или это цивилизация .

Я Счастливая

А у нас общество шовинистское. У нас всё под мужчин делается. И законы в том числе.

***

Да, согласна

Яна

Только сегодня разговаривали с подругой на эту тему!

Леонид Музафаров

Просто это редкое явление когда дети живут с отцом.

***

Отец и мать равны в правах

Ле
Лета

Потому как только сука оставит своих детей

***

А мужика как называть?

Ле
Лета

Мужики это мужики, они не рожают

***

И? Ответственности нести не надо?

Ле
Лета

Я свое мнение сказала, ещё раз повторить?

***

Повтори

Анатолий Иванов

Матери-одиночки возвели его в ранг героя!

А. А.

Хотите отдать своих детей бывшему мужу ?

***

У меня нет детей

А. А.

Ну да.... Я бы не строил отношения с женщиной которая оставила детей мужу...

***

Да вы бы и с разведенкой с прицепа и не стали

А. А.

Ну почему же... Женился на девушке с ребенком... Живу уже 17 лет вместе )

***

Хорошо если так, если всем хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Способности мамы более преятны детям

Глупая Кошка

Даже говорить об этом не хочу

***

Ок

Fy
Fyntolog

А что не устраивает?

***

Все

Fy
Fyntolog

Поменяйте пол

***

Зачем?

Fy
Fyntolog

Чтоб все устраивало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ибо это есть чудо!!))

***

А что тут чудного?

Sерый

такова се ля ви

Владимир

конечно