Ле
Лета

Когда вы в последний раз психовали? И почему?

Ответы
Eugen Walter

Сегодня.... Нежелание подчинённых думать прежде чем что то делаешь.... Повторяют те же самые ошибки..... Такое ощущение, что воображения вообще нет! В двух разных случаях ошибки которые по своей природе одинаковые!

Ле
Лета

Может вы их запугали

Eugen Walter

Они просто молоды.... Их учить надо..... Вот я этим и занимаюсь.... Но в программировании любого уровня сложности нужно иметь воображение, фантазию и представлять, что будет делать машина ли, обот ли....

Ле
Лета

Может поумнеют

Eugen Walter

Ну я многих уже воспитал.... Уходят на другие фирмы, потом благодарят, но мне то нужны работники здесь и сейчас!

Вакиль

сегодня. На перекрестке женщина за рулем так долго поворачивала, пропускала всех, тупила, вот и психовал. Будь моя воля, запретил бы на законном уровне женщинам садиться за руль.

Ле
Лета

Не все же тормознутые))

Иг
Игорь

недавно ....почему отдельная тема ....если расскажу будите долго смияться

Ле
Лета

Расскажите

Иг
Игорь

Я искал в огороде сливную яму в которую 40 лет не заглядывали , с момента постройки дома ....я дома один ...а те кто должен помнить где она далеко ...с понедельника начал искать , сказали вроде здесь ....потом вроде тут ...так до пятницы ...я уже устал ...психовать начал ...в пятницу ..мне сказали она там ...совсем как бы рядом где я копал ...я копнул лопатой что называется пару раз и вот нашел ....но сил не было капать ..нанял работников ....раскалили...ну а дальше другая история ...скажу только что три неделе в одиночку ...дела ремонт

Ле
Лета

Хаха

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лета

Спасибо

Иг
Игорь

на здоровье

Валерий

Только что. Был на рыбалке и нечаянно утопил очень дорогой спининг.

Валерий

Учение свет, а не учение это дистанционное обучение

Ле
Лета

Точно

Валерий

А у нас уже нет дистанционного обучения.

Ле
Лета

У нас наверно до НГ будет

Валерий

Это жесть.

Евгений

Я НИКОГДА НЕ ПСИХУЮ!!!!!!!!!! 👿👹🤬🤬🤬

Ле
Лета

Верю)))

Евгений

😄😄😄

Татьяна С.

Сегодня на даче-вода кончилась

Ле
Лета

Уважительная причина

Татьяна С.

дааа..

Иг
Игрок

Я не псих .но люблю шутки

Ле
Лета

Пошутилки

Fy
Fyntolog

3 сентября под грибами

Ле
Лета

С Женькой Крыловым?😃

Fy
Fyntolog

С мишкой Ефремовым))

Ле
Лета

Да, попал он так попал

Fy
Fyntolog

Не говори, со сцены на зону в барак

Ле
Лета

8 лет, кшмр

Fy
Fyntolog

Ага, тем более в его то возрасте

Раиса Бобкова

На кота психовала...

Ле
Лета

Хоть так

Ле
Лета

🌷🤝

Ле
Лета

Спасибо)

Станислава Яворская

я вобще не психую

Ле
Лета

Вообще никогда?

Станислава Яворская

последние лет пять точно

Ле
Лета

Отпсиховали свое значит

Станислава Яворская

никогда и не было

Ле
Лета

Вы же сами написали-5лет

Станислава Яворская

ну это не психи были а так дулась просто

Ле
Лета

А, понятно

Strange Walker И Машулечка

Я уж и не помню))

Ле
Лета

Завидую)

~L
~Eva Lansca~

Была причина.

Ле
Лета

Само собой конечно

°П
°Птыц°

Забыл когда

Ле
Лета

Везет

Аврора Шиллер

Вчера