))
)))

Как легко обидеть человека ! Взял и бросил фразу злее перца . А потом порой не хватит века чтоб вернуть обиженное сердце.....А вам удавалось вернуть ?

Ответы
Володя

В слезах парнишка, ему соврала я немножко.
Сдала подружка, должно быть ей сейчас так стыдно.
А мне что делать, и мне теперь не оправдаться.
Найду другого, чтобы не плакал и не обижался.
Мерещится! То ли большая, то ли малая Медведица.

Валерий Шилов

Да. Сердце оказалось золотым и терпеливым. Оно не обиделось и не озлобилось, а расстроилось из-за моей глупости и неосознанности, которые мне после удалось преодолеть размышлениями в течении длительного времени и правильными выводами.

))
)))

Умные слова и она молодец что смогла ..))

Валерий Шилов

За что люблю и ценю.

))
)))

Удачи вам обоим )))

Валерий Шилов

Спасибо, конечно, на добром слове, однако... Удача, я считаю - счастье дураков. У осознанного человека не удача в приоритете, а достижение цели, успех. С тех пор, как пришёл к этому, удачи никому не желаю.

Леди Иск

Обижаемся мы, человеки, на кого? На того, кто близок. Да хоть кучи людей пускай бросают фразы злее перца, не важно это, если чужие. Важны близкие. Обиженное сердце это больно. Не надо веков, нужно максимально быстро обезвредить рану. Нужно.

))
)))

Да ты права ...но бывает почти не возможно простить ...ведь надо учитывать характер....тяжело, особенно когда не умеешь прощать......хм.

Павел

Наркоз... скальпель.... ранорасширитель... стоп... причём тут расширитель... сапёр обезвредит)

Леди Иск

Неумение прощать..но жизнь по любому научит. Время..всё решает время. И то, что было важным и принципиальным, сглаживается.

))
)))

Вот и подождём ...время терпит....

Nick Moslem

Не бросайте фразы с горяча,Есть слова сильнее урагана.Заживают раны от меча,А от слов не заживают раны! Всегда старался не обижать ни словом,ни действием

))
)))

Это хорошо))

Жанас Бекболат

Если обижаю человека правдой, то нет и даже не пытался. А если действительно не по делу, то извинялся до опупения

))
)))

Да вы правы ))

Лера

Не было такого желания.. да и не обижала никого особенно..Считаю то, что уже в прошлом, там и должно оставаться

))
)))

Конечно.

Лера

🤝🍒🙂

))
)))

Спасибо за ответ.🙂🤝💐

Елена Мазырко

Нет, конечно! Лев Толстой говорил, что больше всего мы не любим тех людей, кого незаслуженно обидели.

))
)))

🤝👍🙂🌺

Людмила Гладкова

я никого не обиаю,а на правду обижаются только самовлюблёные нарцисы,это их проблема,не моя.

Валерий Николаев

аккуратней нужно со словами,особенно с человеком который Вас любит,словом и убить можно

))
)))

Да ...

Андрей Науменко

Не стараюсь даже. Если человек готов обижаться на правду, зря он вообще со мной связался.

Роман

Зачем возродить?! Потеряно не вернуть никогда - а по большему счету - есле нужно, не теряй

Роман

А, извини, попробуй возобновить - вдруг это судьба к хорошему... я до этого свое мнение сказал

))
)))

Нет..... уже ничего не вернуть.

Роман

Знаешь - пусть оно это хорошее, вернет тебе улыбку и взмах ни рукой и скажи - все будет хорошо

))
)))

Спасибо... я так и сделаю.🤝😊

Роман

Это твое право - я не могу советывать

He
Helen

Мне страшно бросаться такими словами. Я боюсь злых слов. В них очень большая сила.

))
)))

Не обязательно вы а если вас ...все мы разные)))

He
Helen

Именно, я воспринимаю слова образно. Даже с грохотом и запахами.

))
)))

Тяжело так то это всё близко к сердцу .....нда.

He
Helen

Тяжело, даже от мыслей.

))
)))

Вам надо на учится расслабляться или переключаться)))

He
Helen

Учусь

Николай Ильницкий

Это точно.С годами я придержуюсь этой песни в своем клипе.

Николай Ильницкий

И этого клипа тоже. Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.

))
)))

Вы сильный человек...)))))

Николай Ильницкий

Я слишком взрослый,но ее 71 раз за 60 сек. приседаю,подтягиваюсь более 15 раз.Видео записал 2 января в 65 дедушка перчик опять.Вот вышлю ВАМ.

Олег Онищенко

Значит не был человек душой к вам близок , не жалей потраченного перца….

))
)))

Хорошо не буду))

Елена Elena

Стараюсь зря никого не обижать. Разве кто очень сильно напросится. )

))
)))

Вот это нормально)))

Елена Elena

😊🤝🍀

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я любил,люблю и никогда никому обиды не чинил!))))

Николай Богомазов

Обижается тот кому нравится обижаться. Я не обжаюсь ни на кого.

./
././.

ПЕРЕЦ ЕСЛИ НЕ КИДАТЬ ТО ПО ЛИЦУ ТЕБЕ НЕ ПРИЛЕТИТ ЕСЛИ ЧО

Андрей

Не нужны акте обидчивые... На них только воду возить.😂

Роман Антонов

Легко-просто все знают что я раздолбай и не обижаются

Владимир Асиновский

Я старался фразы не бросать чтобы никого не обижать

))
)))

Да надо стараться.

Дизайн Коллаж-Фото

приходилось ремонтировать чужие разбитые сердца

Валерий Иванов

Они все такие пидорасы, что на них время тратить

Mс. Alex 555. Incognito.

Я не делаю подобные опыты. Людей жалею и уважаю.