Шельма Енот Вот!

Люди здесь обмениваюся фотками скачанными с инета, придумывают образы и питают иллюзии... Как же им пережить разочарование при встрече в реале?🤔

Ответы
Ольга Никифорова

Ну и что,главное поиск,пусть ошибёшься,но ведь это опыт Как у детей первый шаг,родители смотрят затаив дыхание, ребенок сам сделал шаг,упал,но сам и это главное.

Vladimir Afanasiev

А Вы представьте, что "он" назвался Александром и назначил Вам свидание у памятнику Пушкину. Вы с букетом приходите ..... а там Пушкин !!!(((

Шельма Енот Вот!

с какого я вдруг? я ж не заднеприводный!

Vladimir Afanasiev

да я тоже не оттуда. Просто всегда надо рассчитывать на два туза в прикупе, играя мизер ))))

Шельма Енот Вот!

матри не заиграйся...играя на мизере... а то можешь и в туза пару раз получить...вот...😁

Vladimir Afanasiev

Сыграл мужик мизер и получил 10 взяток. Умер на месте. От инфаркта. Похороны. Идут его партнёры по игре с кладбища, идут угрюмо. Один другому :"Если бы тогда в пичку сходил - ему бы ешё хуёвей было !"

❤️Мышка С Марса❤️

а ещё разочарование выдаст чел в реале, если он окажется косым на один глаз) фотожаба рулит, ещё и очки)

Natali Shelkovica

по моему скайп еще никто не отменял.....и разочарований не будет

Александр Шебалин .

Не знаю,я только свои фотки выставляю,не из интернета.

Надежда Борисова

Может верить нужно поменьше,и не будет разочарований

Совершенная Избалованность

Не все. Встречались и в реале.... Такие же как тут!!!

Карина Александровна

что то я таких не встречала с фотками из инета 🤔

Шельма Енот Вот!

каких таких?

Карина Александровна

может я вопрос не правильно прочитала, тогда извиняйте 🤔

Шельма Енот Вот!

иди с Богом дитя... он всех прощает...вот...😁

Карина Александровна

великодушный енот 🙏

Милота))

Ля какая девочка Шо надо! Че те не нравится то?

Шельма Енот Вот!

а мне оригинал больше нравится вот!

Милота))

😁

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Решать проблемы надо по мере поступления...

Шельма Енот Вот!

Файласоф

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Правда жизни)

Игорь

Никак. Оставь надежду всяк в реал входящий.

И*
Ирина *Z

откуда может возникнуть разочарование?

И*
Ирина *Z

а вы чьи фотки шлете? не свои? подружкины?

Шельма Енот Вот!

обломись! я ни разу свои фотки никому не слал...вот!😁

И*
Ирина *Z

так тебя и так легко узнать.. твои фотки кому нужны? енот и в африке енот.. .. просто шутка.. я тебя все равно не знаю... и на встречу с тобой не собираюсь

Шельма Енот Вот!

так я и не настаиваю....покупаю готовое...расфасованное...вот))

И*
Ирина *Z

ширпотреб... вот.. мне такое не надо.. - которое расфасованное..

Танѩ

Ну,если людям нравится обманываться)))

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Танѩ

Зачем мешать таким)

Шельма Енот Вот!

Это магия.

Танѩ

В чем?)в обмане?)))

Не Дай Бог Каждому!

Всё натуральное,не знаю как другие!!!!

Шельма Енот Вот!

походу натуральное не очень, раз на первом плане железяка... вот😁

Не Дай Бог Каждому!

Но реальная!!😋А вы на встрече будите енотом!!!)))

Шельма Енот Вот!

может и реальная, но не факт, что твоя... мог бы и к Гелику прижаться причиндалами...)))

Не Дай Бог Каждому!

🖼 Гелик-ни кому не нужные понты!? Может так пойдёт!?))))

Шельма Енот Вот!

только не хватает дегдя и перьев на челе в белых носочках...а так нормуль...вот!))))

Не Дай Бог Каждому!

Обычная реакция стандартного голодранца!!!!)))Ну вам из маршрутки виднее!!!!))))

Ро
Ростислав

А вы уверены, что эти встречи нужны?

Шельма Енот Вот!

не со всеми, не со всеми...вот с тобой к примеру, мне встреча на фик не сдалась...вот😁

Ро
Ростислав

А ты что, женщина?

Шельма Енот Вот!

А ты что, не женщина?

Ро
Ростислав

Точно, что енот.....

Расена

переживаешь или пережовываешь?)))

Дракончик

Будет даже интересно при встречи

Светлана Зарубина

Я бы молчала на месте некоторых.

Шельма Енот Вот!

ну и молчи...я ж за язык тебя не тяну...вот

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне эти встречи на фиг не нужны

Ан
Анна

легко, это не так часто бывает

Елена

Так они на нее не расчитывают

Шельма Енот Вот!

на кого на нее?

Елена

На встречу в реале

Шельма Енот Вот!

аааа... ну тогда все понятно чего некоторые злятся когда им предлагаешь встретиться в реале или по вацапу пообщаться... там походу совсем другая моська на лице... вот...😁

Да Ну?))))

Почему сразу разочарование???

Шельма Енот Вот!

потому что придуманные образы и иллюзии очень редко совпадают с реальностью вот

Да Ну?))))

Ибо нефиг очаровываться))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На себя в зеркало посмотреть

Яга

А зачем встречаться в реале?

Шельма Енот Вот!

с тобой незачем вот

Яга

И ты не велика потеря

Шельма Енот Вот!

ну вот и выяснили ответ на вопрос...😁

Яга

Ну и прекрасно, и все таки солнечного тебе настроения и красивых встреч в реале

Шельма Енот Вот!

так и тебе того же по тому же месту...вот!)

Света ⚖️

В вашем варианте тоже самое)