Ты Это, Заходи, Если Что!

Отчаянные крики детей (их трое, старшему 8 лет), просьба о помощи и стук во все двери соседей... Опять алкаши с первого этажа что то не поделили. Вышел, усмирил бухого папашу и отправил его домой на такси (с этой бабой он уже не живет). Через полчаса все повторяется, вызываю полицию. Время 03:40 утра. В 04:00 звонок повторяю. Сейчас уже 08:00, мне интересно, полиция уже выехала или надо ещё раз позвонить?

Ответы
Я Счастливая

Правило номер 1 - звонить не в само отделение, а по 02. Тогда наряд отправят и потребуют с них отчет. А вот в отделении могут не зафиксировать вызов.

Я Счастливая

Помоги ей замки сменить. И чтоб понадежнее.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даже не хочу связываться. Она сама таскается и его снова приютит.

Я Счастливая

Думаешь?

Я Счастливая

Да уж

Liza

Мужчина с температурой и рвотой вызвал скорую, приехали через 6 часов

Ты Это, Заходи, Если Что!

А в кино все по другому

Liza

☺️

Таня !

не хотят они ехать на семейные разборки..только бензин тратить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Георгий Клинцов

Вот когда зарежут,тогда и вызывайте.

Ирина Цветкова

Не выезжают они на пьяные скандалы, пока никого не убили

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда пусть убивают. Я тоже буду глухим

Ирина Цветкова

Так нельзя. Мы с мужем вечно пьяного соеда усмиряли.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А оно вам надо было?

Ирина Цветкова

Ха, если за стенкой мебель летает, а у нас дети пугаются и мужу на работу утром, то надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Была бы моя воля, я бы сразу стрелял таких без суда и следствия.

Ирина Цветкова

Согласна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они все равно уже отбросы общества

Подснежник

жуть какая бедные дети это же будущее страны...

Ты Это, Заходи, Если Что!

За деньги рожают сейчас. Вот такое будущее и вырастет

Подснежник

я вас умоляю кактие там деньги родить это же целый процесс новый человек за которым каждый день нужен уход

Ты Это, Заходи, Если Что!

Об этом обычно не думают, особенно, если каждый день пьян

Подснежник

это все нездоровые люди же😢

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и будет такое поколение от таких людей. Деньги то не пахнут

Лека Лютер

Скажите что на труп, приедут за пять минут

Анжела Никулина

Когда кого- нибудь убьют, тогда и приедут.

Зловещий Кактус

Детей жалко... Полиция в итоге приехала?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Говорят, что приезжали, никто дверь не открыл 🤷‍♂️ Даже я глухой оказывается.

Зловещий Кактус

А Вы не спали же, ждали?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну конечно, сначала ждал, потом заснул.

Зловещий Кактус

Может в это время и приезжали. По идее обязаны отреагировать. Я пару раз вызывала тоже к буйным соседям, приехали, конкчно, тоже не сразу, но соседей угомонили, потом ещё и по мне постучали ь, отчитались и попросили подписать бумагу, сто они у нас были. Пока с ними разговаривали, услышали снова шум сверху, так они обратно к ним поднялись и тогда уже угомонили окончательно. Либо забрали, либо доходчиво объяснили

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне остаётся только верить, что приезжали, а я уснул

Зловещий Кактус

Ну, хотя, наверно, могут и не приехать, кто знает...

А. П.

У вас хоть за ложный вызов не штрафуют?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока не знаю. Жду

Надежда Стволова

Убери свой логотип...может поможет..

По
Половинка

А ты бы сказал.....шо труп есть....

Татьяна Tatiana

ну и страсти у тебя там кипят!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это я из командировки приехал

Татьяна Tatiana

весело тебе отдыхается

Ты Это, Заходи, Если Что!

У каждого есть веселые соседи. Вот уже и дознаватель приходил, вкупе с представителем по делам несовершеннолетних

Татьяна Tatiana

у меня таких соседей нет, к счастью

Татьяна Tatiana

были....давно съехали. Дом небольшой. 3 этажа. 12 квартир.

Галина Тюлькина

Так чем дело то закончилось?

Галина Тюлькина

Но ведь кто то там буянит, что дети убегают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там мамаша сама из детдома. Тоже в своё время была изъята из семьи.

Галина Тюлькина

Да, получается замкнутый круг. Будь осторожнее всё таки. Ты уже ничем не поможешь. И дети скорее всего такими же вырастут. Очень жалко.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да знаю я. У меня в детстве похожее было. Вырос же.

Галина Тюлькина

Ну, это совсем печально. Меня то холили и лелеяли. Но в то же время воспитывали строго.

Сергей Сергей Журавов

как вам интересно жить..😁😉

Сергей Сергей Журавов

думаю. они сообща чего то добиваются.. пусть произойдет..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детей жалко. Это травма на всю жизнь

Сергей Сергей Журавов

она у них уже давно есть..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели бы не вышли если бы дети стучали и просили Помощь?

Сергей Сергей Журавов

нет.. хотя не знаю..

Галина Мамаева

Не пройдет и года- приедет😆

Rima Kravcenko

так её не вызывали.............

На
Наталья

Они могут и не приехать

Елена Ашеко

знакомо очень...🤷‍♀️

Леди Мила

Веселые у тебя соседи

Маруська

Писец весело у Вас !

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори 😁

Маруська

Менты приехали или ещё едут?

Маруська

Наша милиция нас бережёт.........👍

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Через 112 вызывал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти ваще никуда не едут. Меньше телевизор смотри

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

112 и не поедут. Это же единый номер. Но я всех и всегда через них вызываю, махом приезжают. Недели три назад вызывала, псих.бригаду, 10 минут.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Застрял сегодня в лесу. Через два часа выбился из сил, пытаясь выбраться. Позвонил в службу спасения 112, благо связь. Дальше стало совсем грустно: сначала послали на МЧС, оттуда послали в ГИБДД, там послали к эвакуатору, те, в свою очередь послали к МЧС. Круг замкнулся. Думал, что придётся ночевать в лесу. Благо, через два километра нашёл карьер и уговорил трех мужиков помочь. Спасибо им огромное, они мне просто жизнь спасли!!! А у вас был опыт общения со службой спасения? Вам помогли? Потом ещё смешнее было. Еду домой - звонок из полиции города. Просим вас к нам заехать и написать заявление, что с вами все впорядке. Звонок то на 112 прошёл по всем службам. Приехал туда и сразу вопрос в лоб - а если бы я замёрз в лесу, кто бы тогда вам такое заявление написал? Ржут в ответ! Сами все написали, я только подписал и поехал восвояси.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А нас 14 лет назад, МЧС в тайге нашли, с вертолёта увидели. Но мы всего 8 часов плутали с невесткой, вышли на лесную дорогу и тогда они нас увидели.🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо меньше телевизор смотреть. Никто не поможет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не поверишь, подключен к компу, смотрю только кинохи в онлайне и всё. А то, что "Помоги себе сам", это я уже давно знаю.

🍒 Анастасия 🍒

Им по барабану

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно, это везде так или только в отдельно взятой деревне?

🍒 Анастасия 🍒

Везде конечно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Та
Татьяна

БЕДНЫЕ ДЕТИ!

Mariwa

Бесполезно!

Анна ***

Ужасно это

Анна ***

А вдруг там тоже дети

Ты Это, Заходи, Если Что!

У них уже психика сломана

Анна ***

Ну помочь то надо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они утром мириться будут, аты виноватой останешься

Анна ***

Это да, моя мать до сих пор с ним, наверное поэтому я к ней холодновато отношусь