ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений.🌹🤗💋 Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо)) С любовью ко всем, Ваш сотрудник МУР - (Мышеловное Управление Разведки).

Ответы
Larisa Prokopieva

Это не только у Вас.. так у многих парней и девушек,, Трудно создать пару,, Причина в банальной лени!! Устройство личной жизни -это работа,,,! Причём ежедневная,,, Если раньше парни и девушки ходили на танцы, наряжались, подкрашивались , делали причёски , создавали настроения, парни играли на гитарах, или таскали с собой магнитолы , то сейчас все сидят по домам и заняты поисками работы, или доходов,, Или в компах зависают,, Куда -то ходить каждый день им лень!!! Да и знакомиться с девушками надо уметь и знать как и где! ЭЖто надо продумывать и воплощать.. А это тоже лень! Вот Вам и причина!

I.𝕂öt

Свободная куча девушек 🤔 ну я вот как понял (зайдя на сайт знакомств) те которые могли бы привлечь моё к примеру внимание это очень малый процент. Вот листаешь 250 анкет и из этих анкет штук 10 всего те которые могли бы возможно понравится, но процент что ты им в ответ понравишься ещё меньше.😹 а вариант что вы из одного города это ещё меньше. Так что увы, но такова жизнь, либо быть неразборчивым либо сидеть одному, пока случайно не натолкнешься.

Ма
Марина

Мужчины даже при всем многообразии выбирают определенный типаж, даже в самых вроде отчаянных ситуациях)
Вот мне 35, не замужем, не занята, гетеро...могу гвозди для создания стульев подавать, а еще лучше шуруповерт подам, увлекаюсь компами, 3d-моделированием, музыкой, не бессердечна)) Да все без толку.
Искренне желаю вам встретить ту, которую пожелаете))
P.S. Ник зачетный)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ой, прости, Марин, это-ж не Мария... Перепутал... Прости дурака старого...(((

Ма
Марина

Ничего страшного, бывает)

Ма
Марина

😉

Миша Лакомов Михаил

Наверно вы просто не знаете где искать..А В интернете женщин просто бесконечное множество.Например сайты флирчи,мамба и другие.а обобщать что все лесбиянки и замужем не надо.свободных женщин хоть пруд пруди но завоевать женщину и склонить к встрече это уже искусство.Но для того и язык что бы говорить красивые слова а не только матом гнуть.

Наталья Антонова

Это очень хорошо,что Вы такой трудолюбивый и увлекающийся человек.Разносторонне интересен.свободных девушек и женщин много-надо бывать там,где бывают они.Ваша половинка еще не появилась на Вашем горизонте.Возможно всех пугает Ваш МУР?Не понятно что это и для чего.Наверное Вы постоянно дома.Нужно менять образ жизни.

Eduard

Парней меньше в тех странах, в которых война или которые в недавнем времени пережили войну. В других же странах женщин больше только после 55 лет. В Азии есть страны, где у женщины несколько мужей, где они добиваются её благосклонности.
Вот такая реальная жизнь.

Огнелюбивый Панд

Просто не правда, что парней меньше чем девушек. Это работает в отношении мужчин и женщин всех возрастов - потому что в среднем женщины живут дольше. А так на каждую молодую девушку найдётся несколько претендентов, ещё и с большим разбросом по возрастам.

Ri
Rion

Тебе надо просто начать играть с ними. Кто замужем тот разведется, кто с парнем, тот расстанется, кто свободен сразу тебя заметит. А жалобный задрот им не нужен. Потом, когда надоест, не нужны они станут тебе. И ты будешь думать кому подарить любовниц

Наталья Радченко

При такой загруженности ты еще долго будешь искать подругу! И ты такой правильный, что полностью застрахован от случайных счастливый случаев,встреч. Попробуй поменять себя и все получиться .Расслабся и раскрепостись!

In
Ingritis

Дамам нужны сначала деньги! Много денег, бизнес который стабильно приносит много денег, а остальное неважно! Да будь ты хоть левшой с внешностью аппалона! Если ты беден, то не интересен большинству дам!

Julja P

Гюльчитай, открой личико 😉 а то может за авой милого киськи сидит чудище заморское, поэтому при виде лика, все девушки резко выходят замуж или в лесби превращаются))). Ничего личного, без обид 🙂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мне на оборот забавно стало))

Julja P

Что именно забавляет?

Julja P

Ок

И*
Ирина *Z

прям крик души.. или рекламный ход... вы в тиндере пробовали себя? или в фотостране? или .. сайтов знакомств много.. да и кто хочет. тот всяко найдет курсы " как познакомится с девушкой"

Владислава Мека

На минутку. Я, допустим, выпустилась из возраста, когда внешность и гигиена не имеет значения, как и возможность поговорить, понять и простить, короче, это так не работает.

Нина Стeпаненко

у меня конечно возраст ... но я хочу внести свои мысли ... для знакомства нужно серьезнее отнестись ... если прячете себя ...уже есть вопрос к сотруднику мур ...

Михаил (Москва)

Я такой же) Но учти, тут много проституток которые откровенно издеваются над теми кто ищет девушку)) Не их клиентура, так что ненависти ведра выливают)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Них?я не понял, но, очень интересно...

Михаил (Москва)

Не надейся на то что нет плохих людей) Есть откровенные садистки, озлобленные, жестокие, просто ради самой жестокости. Таки есть и не так мало) От безделья и отсутствия клиентуры сидят в интернете и старательно создают фон негатива, особенно для тех кто с ними никогда не будет и не опустится до его уровня.
Это понятная психологическая проблема.

Много состарившихся в одиночестве, не нужных, они так же, не напрямую оскорбляют, а действуют от имени какой-то особенно правильной точки зрения, позиции, от имени добра, борьба за права женщин, обвиняя в чем-то, находя больное место и развивая это направление... В общем надо понимать что такие есть. И снова, ИХ МНОГО.

Мужики, ничего, переживут, но важнее какую лапшу они вешают женщинам и девушкам, которые в итоге начинают повторять их формулы, иногда сами не понимая о чем речь...

Mustafa Mustafayev

да забыл добавить как матроскин я еще крестиком вышавать у мею Муррррррр))) тебе не тут а в ИВАНОВО надо город невест якорь забрасывать братэлла

Женщина Любимая🐠🐒

С мужчинами та же фигня) нормальных щенками разобрали, остальные либо пьяницы, либо альфонсы, либо рост не подходит, либо знак зодиака😄

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

как мне-то без женщины?...

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне кажется из женщин то можно выбрать

Женщина Любимая🐠🐒

Странно

Карина Александровна

ну не знаю 🤔 я вот своим глазом в тексте нашла полную не заинтересованность в каких-то отношениях, отлично живётся вам и так похоже)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

нет. Не очень...

Nataly Li

А вдруг ты проволоку неправильно закручиваешь... тут знаете ли, этого описания маловато для счастливого продолжения банкета🤔

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все правильно у меня.

Nataly Li

Ну вот... не готов к диалогу и компромиссам. Поэтому и нет никого🤷🏻‍♀️

Эн
Энигма

Какая прелесть! Я про мышеловное управление разведки- Ни фига не понятно, но мило. я тоже дама одинокая, но возраст уже ого-го

Эн
Энигма

😌

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

К Вам в ЛС можно?)

Эн
Энигма

легко!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фото нет, возраста нет. Кем работаешь тоже нет. Сначала все же обращают внимание на "одёжку". А поделки я тоже иногда делаю ))

Марина Маловичко

искать надо и иметь терпение,ведь где то единственная ждет и так же говорит,елки закончилось терпение,ждать тоже пакостно

Надежда Ерохина

Свободных много, не там ищите. Я и многие мои подруги свободны. Но мы живем по принципу: лучше быть одной, чем с кем попало.

Сауле Ишангалиева

Батюшки Божий свет! Неужели остались на свете не озабоченные, не альфонсы, алкаши и наркоманы?! Прелесть какая!!! 👏🤝🙏

Сауле Ишангалиева

И... Я больше не хочу ввязываться в эту канитель.. Я больше не смогу жить и просыпаться с мужчиной... Не хочу... Одной даже лучше :хочу халву ем, хочу мороженое... 🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я бы и не запрещал...

Сауле Ишангалиева

Вот в этом и кайф-не надо отпрашиваться, чтобы встретиться с подругами, отчитываться за все, просить позвонить если задерживается, не надо ждать звонка, какой придёт... Всё хорошо. 👍

Амина

Я раньше так же говорила, искала чуть ли не до пенсии. А сейчас всё, нашла. Но ради такого можно хоть сколько ждать.

Амина

Не скули, всё будет 👍🏼