Sonya

Почему люди не верят в твою доброту и искренность ваших действий? Совсем так плохо все, с людьми стало?

Ответы
Slam Di

Потому что в огромном большинстве случаев... Люди - алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды.... Некоторые зарабатывают деньги на чужом горе.... Мы забыли о помощи друг другу и о нормах морали. Сострадание и доброта - признак слабости в то время как гордыня цениться стала в обществе..... Мы жестоки по отношению друг к другу.....

Sonya

И это - беда.....

Виталий Селиванов

Происходит ожесточение сердец...по разным причинам. А жестокое сердце воспламеняет дух злобы, которому противны любые добродетели. Поэтому порой мы удивляемся, когда человек, получивший от нас что-либо, начинает нас тихо ненавидеть. И порой -это так очевидно...

Sonya

😔😔😔

Виталий Селиванов

Это - не так грустно... Главное не оставлять добрые дела по указанной выше причине. Но польза от этого будет только тогда, когда вы не будете ставить себе доброделание в заслугу, иначе - самомнение, тщеславие, а там и до гордыни - шаг...

Sonya

Спасибо

Александр Кузнецов

😊 конечно всё плохо. Сейчас все друг друга предают и продают. Кругом ложь и обман. Поэтому честность вызывает большое подозрение, а добрые дела опасения. Это сейчас норма. Добро пожаловать в мой мир 😄

Sonya

😔🥺😣

Александр Кузнецов

Да не расстраивайтесь вы так. Всё не так плохо. Хорошие люди есть, просто их очень трудно найти. Некоторые вынуждены прятаться под масками лжи и притворства, чтобы не быть белой вороной или изгоем.

Sonya

Ненавижу притворство... Это низко, для себя самого

Александр Кузнецов

😊 ну у кого-то это стиль жизни.

Sonya

Надеюсь я сейчас не говорю с этим стилем?)))

Александр Кузнецов

😄 нет, я как раз очень открытый и искренний человек, правда часто это считают хамством или невоспитанностью. всё зависит от угла обзора. (но вы же понимаете, что если бы я был лжецом, я бы сказал то же самое 😄)

Sonya

Да)

Владислав

Потому что проблемы дать никогда не существовало,проблема только обмануть,забрать,собственно только это и порождало вопросы,так как см начало- проблемы отдать никогда не существовало

Андрей Бережной

это говорит что вы мало сделали добра по сравнению с вами Иисус Христос больше всех делал добра и то его оклеветали и казнили у людей очерствело сердце

Константин

да пофигу, главное я в нее верю и делаю что то доказывающее это большинству.. А ему вднее чем нескольким другим..

Sonya

Тоже самое

Дизайн Коллаж-Фото

еще как.
Ведь очень многие думают что обманут или с какой либо выгодой. так сказать судят всех по себе

Сергей Сергеев

Щас народ обманутый и осторожный... И в итоге попадаются на очередную ложь.. Пройдя мимо правды

Александр Довгань

Ничто просто так не дается... А вам надо быть самой собой и ничего никому не доказывать...

Sonya

Я и так такая какая есть... Но, обидно

Victoria Center

а вам это за чем? если людям не нужно. почему вы считаете, что ваше добро кому-то надо

Sonya

Потому что мне не пофиг

Victoria Center

если по фиг за чем вопросы задавать о добре

Sonya

Мне НЕ ПОФИГ, читайте

Майя Петрова

Если они сами г...но, то не верят и в доброту и искренность других, убедилась не раз

Марат

Потому что те кто не верит, сами не способны на добро , от сюда и их повеведение...

Sonya

Может и так

Марат

Не может а так и есть))

Дмитрий Пшеницын

"И по умножению беззакония, во многих охладеет любовь". Иисус Христос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто люди привыкли судить по себе!! Есть такая особенность у людей!!

Константин

Потому что - общественное- утратило смысл; превуалирует- мое, личное!

Владимир Сержант

Да, капитализм убивает в людях всю человечность......

Ирина ...

Да , мир меняется и ценности поменялись . Берегите в себе человека!

Sonya

Спасибо 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно,люди испортились и уже не верят ничему и никому.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как собачке которой ногу перебили палкой уличные живодёры ,она уже будет бояться любого человека бедненькая.

Εγγίση Το Αιώνιο

Сейчас многие стали недоверчивыми))) С этим ничего не поделаешь)

Εγγίση Το Αιώνιο

Очень приятно Соня! Я тоже зануда да еще какой)))🙃😁

Sonya

😆

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот как сейчас не буду спрашивать про сиськи и письку вот тогда и узнаете какой я зануда)))😁

Sonya

😆

Невыспашийся Человек

Мы живем в то время, когда вежливое общение принимают за флирт)

Владимир Ибрагимов

Люди охотно верят в ложь, но категорически отрицают правду...

Sonya

Согласна

Владимир Ибрагимов

Недаром говорят - жизнь прожить, не поле перейти...

Похахонтас

А может все-таки дело в самом человеке, которому не верят?😳

Андрей Каширин

Интересно тут у вас)))к примеру ну почему ж не ждет?

Похахонтас

Доброе утро☺ Вы, Андрей, к кому конкретно обращаетесь?☺

Sonya

Вот про таких как вы, Покахонтас, я и говорю. Которые во всем ищут подвох.

Похахонтас

Доброе утро, Соня☺ Вы все еще во мне пытаетемь разглядеть плохое и бурчите? Закончим уже эти пустые разговоры и пойдем на улицу, осени радоваться☺ Хорошего дня Вам, Сонечка☺

Sonya

🤗

Виктор Никитин

А Вы верите в доброту людей? Если да то значит не плохо асе

Sonya

Конечно верю

Виктор Никитин

Вот и хорошо значит и Вы добрая а добрым сейчас не просто жить если нет рядом подобного!

Ме
Медведь

Солнышко, общаешься ты с людьми. а любят тебя человеки

Ме
Медведь

Братья сёстры дяди тёти,есть?

Sonya

Конечно

Ме
Медведь

Ты Солнечная! твой РОД с тобой.

Sonya

Спасибо 🤗

Ме
Медведь

не стоит Благодарности. солнышко

Не
Неизвестно

А может и с нами, не совсем так хорошо, как нам кажется?