Леди Иск

Пишу подруге- "а белый лебедь..", а Т9 по своему вкусу заканчивает фразу - "на пруду". Хм, ладно. Пишу вопрос:"Как жизнь.." и опять прилетает подсказочка - "молодая". Нормально? Сегодня другу пишу - "Насушили наволочку грибов", но моему смартфону нравится слово "на водочку",он упорно исправляет. Не знаю, где мой телефон набрался такой гадости, но, скажу я вам, похоже искусственный интеллект вовсе не интеллектен, он как пацанчик с района?))

Ответы
Юлия . Казахстан

Да это точно . Сама столкнулась с таким феноменом .Записывала номера телефонов . И записала Зуля соседка . И надо было позвонить не нашла этот номер . А тут на ватсап приходит от нее сообщения . т\Так там было написано ---Хули соседка . Два дня ржала .

Леди Иск

))))) Я тоже смеюсь с вашей автозамены!!!

Юлия . Казахстан

Когда я ей показала . Она тоже смеялась . И сказала что она самая лучшая соседка . Ну а хули соседка .

Леди Иск

Классно, когда такая соседка.Без понтов .И с чувством юмора))

Юлия . Казахстан

Это точно . Но это еще не все . я решила проверить весь список . И еще нашла . Там идет фамилия и имя . Имя он оставил а вот фамилию поменял . Получилось Боевик Валентин . Ужас .

Леди Иск

Креативно) Ничего ужасного, наоборот, прикольно

Бес Пристрастный

Во-первых, Т9 тут не причем, это автоподсказки. Во-вторых, только первые несколько раз подсказки идут "вообще", а потом предлагаются слова и вашего лексикона.

Леди Иск

Вы здесь почему бродите в неженатом виде?

Бес Пристрастный

Законодательно это не запрещено.

Леди Иск

А занудой быть запрещено

Бес Пристрастный

По пунктам и со ссылками на официальные источники расскажите, кем это запрещено.

Леди Иск

Хот, Донки, у вас ус отклеился. Накажите себя срочно.

Сергей Кожин

Ох если б я вспомнил всё что эта падла наисправляла ... я пару раз чуть в стену не услал...😁😆😅

Леди Иск

У меня тоже было не раз. Стремные попадашки не в тему)

Александр Кузнецов

😄 часто телефон запоминает то, что хозяин использует... Дак может не в телефоне дело? 😁

Александр Кузнецов

😊 это приятно

Леди Иск

И когда, где то на других широтах, встречаешь земляков по номеру машины ли, по описанию ли..Такое тепло идёт. Вот с какого такого? А хорошо))

Александр Кузнецов

))) вспомнил историю из интернета:
Когда училась в Германии по обмену, мало кто знал, что я из России. И вот, однажды, устраивая вечеринку по случаю моего дня рождения, пригласила новых друзей на празднование, все прилично выпили, веселье в разгаре. Я на кухне разогреваю пиццу, заходит парень с пустой бутылкой пива,открывает шкаф,где у меня мусорка и пакет с пакетами. Долго смотрит на пакет с пакетами,потом на меня и как заорёт по-русски: "Ебать! Да ты ж русская! У тебя ж пакет с пакетами!".

Леди Иск

А я вот тоже из интернета историю помню. Но искать не буду. Своими словами расскажу. Тоже какое то сборище людей, но официальное. Разных национальностей, уровней, ну, в общем собрались на учёбе. И вопрос - А где находится Россия?. И там разные ответы, ни о чем. Это где холодно, водка, медведи..весь этот бред стереотипный. И русская девушка отвечает - от Калининграда(кенигсберга)до Владивостока вообще расстояние видели..так вот это Россия.

Галина Кирилова

О, мой тоже! Иной раз так исправит, что я на такое не способна ни в каком состоянии!!!

Леди Иск

Особенно когда торопишься и времени проверить орфографию нет

Галина Кирилова

Он сам отправляет. Я ещё не то, что не проверила, я ещё не дописала!

Леди Иск

А Т9 интересно мужского или женского рода?

Галина Кирилова

Среднего! ОНО!

Леди Иск

Как то неудобно. Жаль. А то можно было бы свалить торопыжство на род мужской

Галина Кирилова

А свалите! Кто разбираться будет?!

Леди Иск

Ясно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так программы пишут молодые айтишники,что ещё вам хочется?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и я жду прихода)))Трейлер видел,слушал хвалебные оды,но пока не тянет)))Хоть и актёрский состав не плохой))

Леди Иск

Да на "Зоне" давно в отличном качестве качается и смотрится. Уже полгода точно. Идите уже на ЗОНУ))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рановато,чем сильнее принуждают тем противнее смотреть))

Леди Иск

Тогда прости идите

Николай Костров

Смартфоны, живут своей жизнью . И им всё равно на - подсказки,

Леди Иск

Ну,на самом деле вы же всерьёз так не думаете?

Николай Костров

Нет не думаю, но когда Телефон сам сочиняет, а не то что нужно, сам удивляюсь..

Леди Иск

Мне кажется, какие то базовые автозамены существуют. Их немного. А всё остальное мы сами творим

В Лад

Ха, а не напоминает ли исскуственность ответов иных с не ии

Леди Иск

Ну, тогда уж не искуственность, а естественность

В Лад

Пусть так, по твоему, - искусственность естественности иных

Леди Иск

Я нашла выход. Поставила шлагбаум. Убрала Т9.Будет ещё какая то программа мне условия диктовать

Анна Матвеева

Я тоже заметила подобные замещения. До абсурда.))

Леди Иск

Иногда мило, а иногда настолько невпопад, что потом ещё год краснеешь, вспоминая)

Анна Матвеева

Первое время нервничала,потом пояснения писала. если отправила незамеченную ошибку. Когда торопишься, а он выдает такие кренделя...будешь потом краснеть...

Леди Иск

А я не писала. И так понятно, что это не я)

Александр Митич

ага! пишу:вкатил дозу" ...а он упорно - "вЫкатил"...

Леди Иск

Вы наркоман?

Александр Митич

я борюсь с этим...

Sebastian Pereira

Ну это как и леди иСк ... шалит телефончик

Леди Иск

Пошаливает) Я его образумила))

Sebastian Pereira

Хорошо хоть сумели)

Леди Иск

Ой, чего там уметь то)) Т9 убрала и сама теперь ошибаюсь)

Sebastian Pereira

😁👍

Ле
Лета

Мой вообще окончания глотает до кучи))

Ник Ци

Китайцы стараются как могут! 😁

Леди Иск

Но почему тогда не "хунь вань чань" мне прилетает в подсказка?))

Ник Ци

Нууу, для российского сегмента, они перевод сделали на все языки мира! 😁

Леди Иск

Мой смартфон - китайский джентльмен))

Ник Ци

Извиняется постоянно?? 😁 😁

Леди Иск

Ник Ци, китайцы, конечно, вежливые люди. Но чтоб постоянно.. неее

Михаил Смирнов

В настройках словарь отключи

Леди Иск

Отключила

Михаил Смирнов

Умничка.будет печатать правильно

Серый

Чем напичкали, то и выдаёт.

Леди Иск

Нетактичный телефон

Серый

Поменяй. Другой набор подсказок будет.

Леди Иск

Ненадолго.

Галина Тюлькина

Но смысл то улавливает!😜

Галина Тюлькина

Думаю да. Но так интересно была выдавлена эта стена. У меня много осталось вещиц от него. Ему много дарили и много он мне отдавал, секретарь всё же. А сколько жемчуга он мне из Китая привозил!!!! А потом его сняли, а я под сокращение попала.

Леди Иск

Но зато это в вашей жизни было. А жемчуг он вам зачем привозил? Вас связывали более тесные отношения чем просто рабочие?

Галина Тюлькина

Жемчуг он не только мне привозил, а всем женщинам, но мне больше. До сих пор когда одеваю то его вспоминаю. Нет отношения были хорошие, дружеские. Я с его женой знакома была, мы были очень похожи. Перезваниваемся, с праздниками друг друга поздравляем. Он просто очень щедрый человек.

Леди Иск

Хорошо)) Благодарю за общение!

Подснежник

ну вот такие и составляют

Леди Иск

А похожем на правду. Ведь такие подставы иногда из ниоткуда случаются

Вадим Светлаков

Короче-он тебя победил)))

Леди Иск

Ну, в общем то - да. И я его отключила. Т9 этот. Писать стала правильные слова, но с ошибками))

La Testa

Да есть такое

Леди Иск

Удалила Т9, сама начала косячить))

La Testa

А я отключил это

Михаил Сборщик

да так и есть

Леди Иск

А почему Сборщик? Фамилия или профессия или хобби?

Михаил Сборщик

Фамилия. Ну вообще-то хобби тоже только не профессия,хотя что плохого не вижу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как гопник

Леди Иск

Он ещё всё время меня подставляет))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Бывает такое и со мной

Леди Иск

Ладно хоть люди нормальные окружают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Леди Иск

Точно))

Людмила Канивец

☺️