Альтер Эго

Вы всегда отвечаете на коменты? Или чаще всего вам кажется,что эти людишки не достойны вашего внимания?

Ответы
Галина Татаринова

Люди здес не причём. Могу у одного и того же человека пропустить коммент, а на другой ответить. Так же и с вопросами. От самих вопросов- комментариев зааисит наверное..

Alla Lala

крайне редко не отвечаю.. но всегда поставлю плюсик..что прочитала коммент.

Ан
Анастасия

Не всегда хочется отвечать, особенно когда хамят или умничают.

))
)))

Если интересно то всегда и ещё когда настроение вредное😊😉

Александр Шебалин .

Стараюсь на все отвечать,если конечно знаю ответ.

Галина

на глупость- нет