Альтер Эго
Альтер Эго

Вчера СМИ сообщили, что в Москве работала частная клиника, где, среди прочих процедур, предлагалось провести хирургическую операцию, известную как «женское обрезание» Дамы, у вас есть что отрезать?

12
2
0
Ответы
Ан
Анастасия

Мерзкий вопрос, особенно с учётом того, что многие умирали или страдали из-за этой процедуры. Гниловато об этом писать. Я редко так высказывалась, но это жесть.

3
0
Альтер Эго
Альтер Эго

А я правда, никогда об этом не слышал, даже не поверил этому

1
Ан
Анастасия

В инете куча информации и фильмы есть на основе реальных событий

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Не знал не знал. И вопрос я удалил

1
Епифания
Епифания

Известная омерзительная штука. Женщине удаляли клитор...

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Зачем?Ужас, это что самовольная процедура? Или жистокое наказание

1
Епифания
Епифания

Ужас, чтобы избавить женщину от похоти. Практиковалась в Африке, да и сейчас, наверное... В результате женщина становилась абсолютно фригидной

1
Другие вопросы
Тенденции парламентаризма?
Административное правонарушение "Мелкое хулиганство" порча имушества.
возможно ли по договору цессии переуступить право погашения долга?
Помогите пожалуйста решить правовую задачу.
говорит любит, но почему не жениться?
Какое наказание может быть за лазинье по заброшенным домам и высоткам. И если пришли ППС, что делать?
Родственный обмен доли в квартире
где можно купить футболку с картинкой\надписью SlipKnot в Воронеже????
Можете объяснить разницу между ФЗ и законом федерации, и дать примеры законов федерации?
Что делать, если тебя кинули
какие документы нужны и куда обратиться чтоб подять заявдение на выделение доли внатуре в частном доме?
Может ли пожилой человек заключить одновременно договор ренты и договор пожизненного содержания с иждевением?
Сапожники без сапог, мясники без мяса, психологи без психов, а Вы без чего?!
под моей кв (3й этаж) находится тех этаж под ним - офисы. офисы захватили тех этаж. они правы?
Можно ли мне 14 летнему мальчику продовать печенье собственного производства? Могут ли возникнуть проблемы с законом ?