Пр
Пррпрполролпрорп

Не унывайте, дамачки, и помните, что на каждый кривенький горшочек всегда найдется своя кривоватая крышечка. И также помните, что нет на свете абсолютно диаметрально ровной крышечки. Мы понимаем, вы ищите здесь хотя бы не такую уж кривую крышку. Желаем вам найти свою, пусть даже с маленьким изъяном, который вы, дамачки, палюбому, покроете своими двумя большими достоинствами, на которые заглядываются только натуралы, а не всякие там... ну сами понимаете кто! 😁😁😁

101
3
0
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

сколько же здесь мечтателей. все считают, что их кто то ищет. 🤭

10
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не нужно мне ваше. крышечки да горошки. как то в ранней юности только мысли такие были. вам бы повзрослеть. инфантилизм не приветствуется

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Да вы доросли бы хотя бы до крышечки.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

даже страшно подумать. это вам такие привычны. нормальные то от вас разбегаются. как рот откроете, так крышечкой и воняет

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ха ха ха. а меня вы только забавляете. беситесь дальше. уже понятно чем ваша жизнь наполнена🤭 осторожно только. самоубийство грех. прощайте, мальчик в мужском теле. хамовитость первый признак недовольства собой

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

👀ох, крышечки)))

8
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤣цыплят вроде0

1
Пр
Пррпрполролпрорп

А чо сыплят то щитать та?

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

надо считать)))

1
Пр
Пррпрполролпрорп

так и багалтером станешь!

1
Рая Люба
Рая Люба

😊

0
0
Другие вопросы
мне нужно подтинуть физику для гиа на каком сайте можно или видио курс какой нибуть подскажите чо нить как мне подтенуть
Каковы шансы в получении визы?
Прошу вас, решите задачу по математике за 8 класс) Пожалуйста) Заранее спасибо.
привет всем! вот такая у меня ситуация у меня...
Вопрос о взаимоотношениях на английском
Вчера болел левый бок примерно под мышкой, вечером стало отдавать в руку
Если снится ее улыбка, а на улице каждая женская попка с ее глазами и голосом.... это лечится как то?
Помогите выбрать технику?
какую форма глагола To be вставить в это предложение? The red one....but the blue one....
Портяночная ткань - шикарные детские пеленки, проверено поколениями. Шойгу куплен производителями носков и памперсов?
Помогите по истории пожалуйста плиз.
говорят убивца Кабанов был русским и жена у него тоже русская была?
как будет стол по англ.
чем LG техника отличается от SAMSUNGa и sony, у меня стиралка SAMSUNG-ГОВНО центру Sony 15 лет-работает как часы, но SO
А что Вам всего трудней с Утра начать....)) Доброе Утро!!)