X-M@N

Вопрос женщинам. Чем(в каком количестве, суммой и т.д.) нужно обладать чтобы вы обратили свое внимание?

Ответы
Julja P

шармом, чтобы обратили, а чтобы влюбились не быть балаболом, а серьёзным, быть МужЧиной умеющим заботиться о любимой, а не нытиком которому нужна мамочка, чтобы заботиться о нём. как-то так )

X-M@N

Ок

Елена

Хорошей внешностью и прочими положительными человеческими качествами. Ну а сумма....ну чем больше, тем лучше.

X-M@N

Ок

Lora

Ой, с какой суммой! Да с чем большей, тем лучшей) ) Шучу конечно! Харизму, порядочность, чувство юмора!)

X-M@N

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Суммы точно не важны. Внешность, личное обаяние, стремление порадовать или помочь.. вот это ценно

X-M@N

Ясно)

Stormy

Нужно обладать высоким ростом, чувством юмора, интеллектом, харизмой и приятной внешностью)

X-M@N

Ок

Зелёный Кот

Ты не красавица????? Враньё

Stormy

Я далека от нынешних стандартов красоты) скорее симпатичная и харизматичная, но уж точно не красавица)

X-M@N

На вкус и цвет......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парься. Всё ок.

Сашенька

Меня цепляет душа и манеры общения. Но и внешность. А деньги роли не играют

X-M@N

Ок

Сашенька

)))

Светлана Бульская

Деньги-это последнее ,что меня могло интересовать.Только за себя говорю.))

X-M@N

Ок

Светик Дергачева

Самое сексуальное в мужчине - это его ум. По моему, разумеется...

X-M@N

Принято)

Ирина Цветкова

Если вопрос так стоит, то ни одна сумма не нужна. Я не продаюсь

X-M@N

Ок

Надежда Из Сибири.

Добротой и и уважением!

X-M@N

ОК)

Наталья Савич

Сегодня есть деньги, завтра их нет, а руки золотые это навек

X-M@N

Принято

Vi
Viki

Причём сумма? Тут такое не катит. Душевность- вот богатство

X-M@N

Ну мало ли.

Валентина Ковтун

Я уже не в том возрасте лишь бы человек был интересный

X-M@N

А если бы был ТОТ возраст?

Валентина Ковтун

Говорю за себя никогда об этом не задумывалась общалась как бомжами так и банкирами

X-M@N

Понятно

Ольга Васькова

Да, может и на резинку от штанов хватит, главно с кем?

X-M@N

Ок

Галина Седова

Нужно быть красивым животным,в сумме-его стоимость.

Екатерина Плющенко

Интеллектом надо обладать. Но это лично для меня.

X-M@N

Ок

Марго Винтер

К разному возрасту мужчины- разные требования..))

X-M@N

ОК. А желаемый возраст?

Марго Винтер

Мужчина в возрасте 45-50 лет уже должен полностью состояться в жизни)) .. Иметь хорошее авто, дом, и не один.. Может позволить себе, что бы дети учились в престижных вузах, а жена не работала..

X-M@N

А жена красавица))))) Ох как вы любите жить на всем готовеньком

Марго Винтер

А вы в курсе, что за любым успешным мужчиной стоит женщина??.. Но судя по вашей фразе "на всем готовеньком" вряд ли вы в курсе... ))))

X-M@N

Конечно, куда нам

Марго Винтер

А что мне вам сказать??.. Да, тут встречаются такие мужчины, которых хлебом не корми, дай жену-домохозяйку иждевенкой обозвать)))) По счастью, таких " Героев" мало.. ))))

Таня ***

Какая постановка вопроса. Какой житейских опыт

Марина

Нужно не обладать тем, о чем Вы тут спрашиваете

X-M@N

Поясни

Марина

Ваш вопрос о том, какой суммой надо обладать, чтобы кто-то из женщин обратил на Вас внимание , говорит о том, что Вы не заслуживаете никакого внимания от женщин. В оскорбили их.

X-M@N

Ох ты боземой

Марина

Вот, я права.

X-M@N

Скорее я

Марина

Да мне все равно. Считайте, как хотите

X-M@N

Аналогично

Ри
Рис

Нужно обладать машиной, квартирой и кошельком

X-M@N

О как

С*
Светлана ***

Ваша сумма не при чем! Смотрю какое сердце

X-M@N

Ок

..

Харизма, мой друг. Только харизма нужна.))))

X-M@N

Ок

Angelika Sergeeva

Душой верной и искренней нужно обладать.

X-M@N

Ок

Мария Перчик

глаза... не пустые... в количестве двух...😜

Rima Kravcenko

не надо денег,был человек,стоящий себя

X-M@N

Ок

Татьяна Оконешникова

чувством юмора и умением вести беседу

X-M@N

Ок