ЗР
Злой Русский

Составляю список необычных и интересных вещей, которые нужно сделать хотя бы раз в жизни (без нарушения УК РФ🙂 и серьёзного вреда для здоровья). Ваши предложения?)

2194
134
3
Ответы
MF
Mister Farid

уж не знаю, насколько эти вещи покажутся интересными и неожиданными, и нужно ли их делать, и как часто (и о степени безвредности для здоровья тоже можно порассуждать (кое-где точно понадобится прокачанные скиллы опыта).. 01_одиночный/е поход/ы с ночёвкой/ами в безлюдной местности; 02_Выживание/проживание в зимнем лесу (или любом другом лесу/поле/заброшке); 03_овладение техниками глубокой медитации; 04_переезд в другой город и длительное проживание там; 05_(вариант 01 и 02) покорение горных вершин гордых гор, хих; 06_опыт сплава разной категории сложности; 07_выступление перед большой незнакомой аудиторией (неважно какое); 08_общение/интервью с известняком (ну, с известной личностью); 09_освоение какого-то неожиданного навыка (от вязания крючком и изучения корейского, до работы среди грузчиков на пром.базе и получения нового диплома из другой области); 10_промышленниый (и не очень) альпинизм; 11_занятие каким-либо видом единоборств/искусств.. может, и не очень оригинальный список, но я вот такой предоставил 🙏

0
2
Татьяна
Татьяна

Прыгнуть с парашютом. Сходить в горы. Поохотиться на кефаль. Поработать каюром. Написать книгу. Научиться танцевать сальсу. Победить на кулинарном конкурсе. Научиться воить самолёт. Побывать на Бермудах,на Тибете,на Байкале ив Долине Гейзеров. Покататься на снегоходе.. Ещё?

2
0
ЗР
Злой Русский

Ещё!)

1
Татьяна
Татьяна

С приятной компанией сходить ы поход,на природу с ночевкой,с палатками и песнями у костра. Смастерить что то полезное своими руками. Покататься на лыжах с гор. Побывать в абхазском ауле и съездить на водопады. Стать серфингистом. Научиться управлять погодой или менять людей в лучшую сторону. Завести собаку по душе и прогуливаться с ней. Побывать у настоящего шамана. Сыграть мелодию Шопена. Вырастить тигренка. Научиться заготавливают лекарственные травы. Пролетать на пароплане. Услышать голос своего Ангела....

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Поиграть с друзьями, большой компанией, в "Мафию".
Встать за штурвал катера и попробовать им управлять. Вырастить питомца любого типа))).
Сходить в одиночный поход. Пожить у бабушки в деревне хотя бы пару дней.
Переночевать под открытым небом.

2
0
ЗР
Злой Русский

Под небом ночевал и не раз, в одиночный поход неинтересно, да и опасно. А вот получить права на водный транспорт это мысль!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Займитесь. Прикольно.

1
ОС
Ольга Сема

думаю, про парашюты и воздушные шары писали уже....ну не знаю, например, спасти кому-нибудь жизнь, провести ночь в одиночку в тайге зимой, помочь детскому приюту, завести странное животное какое-нибудь, побывать во всех крайних точках страны...

4
0
ЗР
Злой Русский

Спасибо))

1
ЗР
Злой Русский

Похож на вас))

1
ОС
Ольга Сема

ага

1
Ма
Маргарита

Увидеть океан, промокнуть до нитки, побывать в горах, пострелять из оптической, ну или пневматической винтовки, попариться в бане, нырнуть в купель, сходить в поход, переночевать на сеновале...)))

0
0
Ira Bondarenko
Ira Bondarenko

)))).. Посадить дерево ,построить дом и вырастить или дочь или сына ).Вот все самые серьезные дела для мужчины ,остальное все хобби ,приходящее и переходящее

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Поиграть с друзьями и их детьми (чем больше игроков, тем веселей😃) в игру "Носороги"😊 Ооочень веселая, подвижная игра, запомнится на долго😃

0
0
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!! Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020 год. Они приходят ежедневно. Вам задачи жизненные на каждый день!!! Удачи!!!😇🥰😊

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Быстро ворваться в магазин, спросить какой сейчас день и год, затем победоносно воскликнуть: "Сработало!", и радостно выскочить вон.

7
0
ЗР
Злой Русский

))) надо попробовать!

1
Δυ
Δυσφορέω

А вы бы что предложили?)

1
ЗР
Злой Русский

Искупаться ночью в море, попробовать лягушатину, прыгнуть с парашютом, позагарать на нудистском пляже, построить плот и сплавиться по реке

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Из этого я только на нудистском пляже не был🤔

1
Δυ
Δυσφορέω

Ох ты ж... И какова лягушатина?

1
ЗР
Злой Русский

Говорят, на вкус как курятина)

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Это было давно, помню только что да, похоже на курицу. А запах болота приходилось уксусом отбивать - так что как сильно маринованная курятина)

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

полетать на воздушном шаре ..пострелять из арбалета ..искупаться в горячих источниках ...(это первое о чем я подумала )

0
0
Julja P
Julja P

открываешь сайт с конкурсами для праздников и свадеб... и понимаешь, как много ещё не сделано интересного 😁

0
0
Лю
Любовь

совершить путешествие на озеро Ламу (Норильск)- супер, сердце останавливается от величия и красоты природы

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Хотя бы раз в жизни нужно полностью разобрать велосипед на отдельные детали и потом собрать его самому.

1
0
ЗР
Злой Русский

Есть такое)

1
Ст
Станіслав

Легализация марихуаны и запрет алкогольных и слабоалкогольных напитков также запрет табакокурения.

11
0
ЗР
Злой Русский

Зачем ждать?

1
Ст
Станіслав

Не поймет ничего. Курение травы это ответственность

1
ЗР
Злой Русский

А чего тут понимать? Кайф понятен для всех возрастов

1
Ст
Станіслав

Не,это искусство

1
ЗР
Злой Русский

Искусство уничтожать клетки мозга

1
Светлана
Светлана

Чему-нибудь научиться, пока есть здоровье - например, танцам... или игре на каком-нибудь инструменте...

0
0
Ма
Марьям

Заняться спелиологией, дайвингом,покорить вершину,прыгнуть с парашютом и просто быть счастливым

5
0
АП
А. П.

🖼 Покорители вершины. Не сложилось...
Фотки дайверов и спелеологов, у которых не сложилось, по понятным причинам не сохранились..

1
Ма
Марьям

У меня сосед молодой здоровый мужчина умер ужиная дома за столом подавился....так ,что совсем не показатель

1
АП
А. П.

Это случайность. От неё никто не застрахован. Но рисковать попусту... "У меня сосед..." это вообще не доказ.

1
Ма
Марьям

Так и не все альпинисты,аквалангисты,парашютисты обязательно погибают.мы живём ,а следовательно рискуем

1
АП
А. П.

Так то да.

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀выкопать картошку в огороде,стать невидимкой,спрыгнуть с парашютом,купаться в водопаде....

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Обязательного тут ничего нет, надо ориентироваться на то что Вам интересно и сделать это.

0
0
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Вырастить сына, построить дом, посадить дерево. Пусть это банально, но я это всё исполнил.

0
0
НШ
Наталья Шанина

А цель?Чтобы прожить яркую и интересную жизнь?Или что-то другое?Вещи-то разные бывают.

1
0
ЗР
Злой Русский

Цель развлечься

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А например наложение рук и самовнушение для выздоровления от внутренних болезней.

0
0
НБ
Наталья Борисова

Хочу посетить женский монастырь в Симферополе, где храняться мощи Луки Крымского

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Записаться в танцевальную школу и позаниматься хотя бы 3-4 месяца без прогулов.

2
0
ЗР
Злой Русский

Хм, мысль интересная!))

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Попробуйте. Это дкйствительно очень увлекательно.

1
Eduard
Eduard

Полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, погружение на более 25 метров...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Атеисты вообще отрицают, что Бог есть, или слабо допускают Его, но только не верят в эту возможную вероятность?
Что страшнее умереть или не родиться?
Сколько рублей уйдет вот на эти продукты на новый год?
Вы довольны силиконовой кисточкой в туши, или классическая все же лучше? ? Какая тушь придает объем, но не удлиняет?!
подскажите где можно скачать именем короля 2 бесплатно или симсы.
"Не нужна мне корона, принцесса и горы"
а можно раньше 25 го начинать ? +++
Что делать, если парень очень сильно ревнует, хотя поводов особо и не даю?
Атеисты боятся слова Вера, хотя сами так же свято верят, что Бога нет, как теисты верят в чьи то нелогичные домыслы
Подскажите как утеплить пол на первом этаже квартиры, даст ли результат утепление потолка в подвале пенополистеролом??
Почему женщины сегодня стояли в магазине и сдавали коробки спичек обратно?
почему Да, труднее, чем НЕТ
А вот гаишник когда крутого пьяного тормозит, то думает о взятке, очередном звании или плакала дальнейшая карьера?
Cкажите, Дух Божий - общий для Троицы или у каждой личности Бога есть дух? У каждой личности Бога есть душа?
Женщины дорогие . Помогите с симптомами !