Злой Русский

Составляю список необычных и интересных вещей, которые нужно сделать хотя бы раз в жизни (без нарушения УК РФ🙂 и серьёзного вреда для здоровья). Ваши предложения?)

Ответы
Mister Farid

уж не знаю, насколько эти вещи покажутся интересными и неожиданными, и нужно ли их делать, и как часто (и о степени безвредности для здоровья тоже можно порассуждать (кое-где точно понадобится прокачанные скиллы опыта).. 01_одиночный/е поход/ы с ночёвкой/ами в безлюдной местности; 02_Выживание/проживание в зимнем лесу (или любом другом лесу/поле/заброшке); 03_овладение техниками глубокой медитации; 04_переезд в другой город и длительное проживание там; 05_(вариант 01 и 02) покорение горных вершин гордых гор, хих; 06_опыт сплава разной категории сложности; 07_выступление перед большой незнакомой аудиторией (неважно какое); 08_общение/интервью с известняком (ну, с известной личностью); 09_освоение какого-то неожиданного навыка (от вязания крючком и изучения корейского, до работы среди грузчиков на пром.базе и получения нового диплома из другой области); 10_промышленниый (и не очень) альпинизм; 11_занятие каким-либо видом единоборств/искусств.. может, и не очень оригинальный список, но я вот такой предоставил 🙏

Татьяна

Прыгнуть с парашютом. Сходить в горы. Поохотиться на кефаль. Поработать каюром. Написать книгу. Научиться танцевать сальсу. Победить на кулинарном конкурсе. Научиться воить самолёт. Побывать на Бермудах,на Тибете,на Байкале ив Долине Гейзеров. Покататься на снегоходе.. Ещё?

Злой Русский

Ещё!)

Татьяна

С приятной компанией сходить ы поход,на природу с ночевкой,с палатками и песнями у костра. Смастерить что то полезное своими руками. Покататься на лыжах с гор. Побывать в абхазском ауле и съездить на водопады. Стать серфингистом. Научиться управлять погодой или менять людей в лучшую сторону. Завести собаку по душе и прогуливаться с ней. Побывать у настоящего шамана. Сыграть мелодию Шопена. Вырастить тигренка. Научиться заготавливают лекарственные травы. Пролетать на пароплане. Услышать голос своего Ангела....

Lady Winter 🇷🇺

Поиграть с друзьями, большой компанией, в "Мафию".
Встать за штурвал катера и попробовать им управлять. Вырастить питомца любого типа))).
Сходить в одиночный поход. Пожить у бабушки в деревне хотя бы пару дней.
Переночевать под открытым небом.

Злой Русский

Под небом ночевал и не раз, в одиночный поход неинтересно, да и опасно. А вот получить права на водный транспорт это мысль!

Lady Winter 🇷🇺

Займитесь. Прикольно.

Ольга Сема

думаю, про парашюты и воздушные шары писали уже....ну не знаю, например, спасти кому-нибудь жизнь, провести ночь в одиночку в тайге зимой, помочь детскому приюту, завести странное животное какое-нибудь, побывать во всех крайних точках страны...

Злой Русский

Спасибо))

Злой Русский

Похож на вас))

Ольга Сема

ага

Ма
Маргарита

Увидеть океан, промокнуть до нитки, побывать в горах, пострелять из оптической, ну или пневматической винтовки, попариться в бане, нырнуть в купель, сходить в поход, переночевать на сеновале...)))

Ira Bondarenko

)))).. Посадить дерево ,построить дом и вырастить или дочь или сына ).Вот все самые серьезные дела для мужчины ,остальное все хобби ,приходящее и переходящее

Похахонтас

Поиграть с друзьями и их детьми (чем больше игроков, тем веселей😃) в игру "Носороги"😊 Ооочень веселая, подвижная игра, запомнится на долго😃

Зоя Тюпина

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!! Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020 год. Они приходят ежедневно. Вам задачи жизненные на каждый день!!! Удачи!!!😇🥰😊

Δυ
Δυσφορέω

Быстро ворваться в магазин, спросить какой сейчас день и год, затем победоносно воскликнуть: "Сработало!", и радостно выскочить вон.

Злой Русский

))) надо попробовать!

Δυ
Δυσφορέω

А вы бы что предложили?)

Злой Русский

Искупаться ночью в море, попробовать лягушатину, прыгнуть с парашютом, позагарать на нудистском пляже, построить плот и сплавиться по реке

Огнелюбивый Панд

Из этого я только на нудистском пляже не был🤔

Δυ
Δυσφορέω

Ох ты ж... И какова лягушатина?

Злой Русский

Говорят, на вкус как курятина)

Огнелюбивый Панд

Это было давно, помню только что да, похоже на курицу. А запах болота приходилось уксусом отбивать - так что как сильно маринованная курятина)

Ольга Просто ******

полетать на воздушном шаре ..пострелять из арбалета ..искупаться в горячих источниках ...(это первое о чем я подумала )

Julja P

открываешь сайт с конкурсами для праздников и свадеб... и понимаешь, как много ещё не сделано интересного 😁

Лю
Любовь

совершить путешествие на озеро Ламу (Норильск)- супер, сердце останавливается от величия и красоты природы

Евгений А.

Хотя бы раз в жизни нужно полностью разобрать велосипед на отдельные детали и потом собрать его самому.

Злой Русский

Есть такое)

Ст
Станіслав

Легализация марихуаны и запрет алкогольных и слабоалкогольных напитков также запрет табакокурения.

Злой Русский

Зачем ждать?

Ст
Станіслав

Не поймет ничего. Курение травы это ответственность

Злой Русский

А чего тут понимать? Кайф понятен для всех возрастов

Ст
Станіслав

Не,это искусство

Злой Русский

Искусство уничтожать клетки мозга

Светлана

Чему-нибудь научиться, пока есть здоровье - например, танцам... или игре на каком-нибудь инструменте...

Ма
Марьям

Заняться спелиологией, дайвингом,покорить вершину,прыгнуть с парашютом и просто быть счастливым

А. П.

🖼 Покорители вершины. Не сложилось...
Фотки дайверов и спелеологов, у которых не сложилось, по понятным причинам не сохранились..

Ма
Марьям

У меня сосед молодой здоровый мужчина умер ужиная дома за столом подавился....так ,что совсем не показатель

А. П.

Это случайность. От неё никто не застрахован. Но рисковать попусту... "У меня сосед..." это вообще не доказ.

Ма
Марьям

Так и не все альпинисты,аквалангисты,парашютисты обязательно погибают.мы живём ,а следовательно рискуем

А. П.

Так то да.

Эльмира Фассахова

😀выкопать картошку в огороде,стать невидимкой,спрыгнуть с парашютом,купаться в водопаде....

Леонид Музафаров

Обязательного тут ничего нет, надо ориентироваться на то что Вам интересно и сделать это.

Андрей Стрельцов

Вырастить сына, построить дом, посадить дерево. Пусть это банально, но я это всё исполнил.

Наталья Шанина

А цель?Чтобы прожить яркую и интересную жизнь?Или что-то другое?Вещи-то разные бывают.

Злой Русский

Цель развлечься

Миша Лакомов Михаил

А например наложение рук и самовнушение для выздоровления от внутренних болезней.

Наталья Борисова

Хочу посетить женский монастырь в Симферополе, где храняться мощи Луки Крымского

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Галина Татаринова

Записаться в танцевальную школу и позаниматься хотя бы 3-4 месяца без прогулов.

Злой Русский

Хм, мысль интересная!))

Галина Татаринова

Попробуйте. Это дкйствительно очень увлекательно.

Eduard

Полёт на воздушном шаре, прыжок с парашютом, погружение на более 25 метров...