Альтер Эго

вам хотелось бы зарабатывать огромные суммы денег, но не ради себя, а чтобы раздавать ближним !?

Ответы
Елена🇷🇺

Я знаю точно, что если бы я выиграла огромную сумму, то обязательно поделилась бы с ближними, а работать ради кого-то, как раб получается, нет не хочу .

Альтер Эго

Хорошие понятия

Валентина Мезрина

Дареные деньги радости не принесут. Только то, что заработано самим, человек ценит и этому радуется.

Ир Вита

Была бы возможность делилась бы,но не с ближним,а животным помогала бы...

Альтер Эго

Мудрое решение

Галина

Я И БЕЗ ОГРОМНОЙ СУММЫ ОБЕИХ ПОДДЕРЖИВАЛА ,СЕЙЧАС ПО ЛЕГЧЕ ПОЙДЕТ .

Виктор Шаламов

Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены - хотелось бы.

Галина Татаринова

Ну....не огромнвюые, но в принципе так и делаю...

X-M@N

Если мне их будет хватать то почему бы нет

Альтер Эго

Прекрасно

X-M@N

Аха

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Давно об этом мечтаю

Alla Lala

нет.. я не лошадь..

Альтер Эго

Хорошо

Юрий Ерофеев

Не заработаешь....

La Testa

Я и так делал

Та
Татьяна

Нет, не хочу

Альтер Эго

Тебе деньги нужны больше.

Та
Татьяна

Не женское это дело зарабатывать деньги

Альтер Эго

Верно

Vi Za Vi

Как Эльза?

Альтер Эго

Чуть про нее не забыл.

Vi Za Vi

Так приходит?

Альтер Эго

Как приходит так и уходит

Иван Иванов

Да