Ехал Цыган Хрен Догонишь

Многие пишут про жизнь после развода. Я плачу детям и дружу с мамой детей. Как вам?

Ответы
Ан
Анастасия

Я не знаю, какое надо иметь сознание, чтобы дружить с тем, с кем спал и кого "типа" любил...Это бред

Ехал Цыган Хрен Догонишь

У цыган решают часто родители, кто и на ком женится.. Я люблю детей и часто приезжаю и даю лавэ. Хотя у неё и родители не бедные и тоже дают. Но она одна из 7, говорят что любимая. Уважают меня.

Ан
Анастасия

Если уж женился, то надо жить до конца. неважно, родители выбрали или нет, но раз согласился - надо идти до конца и поддерживать семью до конца. Взял ответственность, шёл на это осознанно, её "испортил" - будь любезен отвечать...А если уж человек ушёл из семьи, значит с таким человеком нельзя иметь дело: ни дружить, ни бизнес вести, он в любой момент и тебя предаст. Изначально не надо жениться и не будешь предателем (Пишу просто своё мнение, не лично тебе, а вообще обо всех).

Ирина Карпова

а я даже дружила с его женой, сделала ее типа подругой..как его это взбесило.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вы стервоза

Ирина Карпова

это наз мудрая женщина.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Это наз стервоза

Ирина Карпова

мудрая женщина

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Если так желаете то в вашем варианте да. А по сути как я сказал

Ирина Карпова

то же самое могу сказать тебе

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Кар тути андэ кэрло

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нормально. Так и должно быть у цивилизованных людей.

Зелёный Кот

Ток-шоу что ли?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наверное, я не смотрела.

Зелёный Кот

Видимо там жёсткая

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это надо у знающих спрашивать.

Зелёный Кот

Ога))

🍒 Анастасия 🍒

Ну и правильно. О своем роде надо заботится)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нам всё равно, главное, что вам нормально

Ирина Славянка

А зачем было разводиться? Гуляка?

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Да и я не развёлся по цыганским понятиям. Я же их содержу

Ирина Славянка

Ах, вот что! Ну , не знала я ваших понятий.

Татьяна *

Маты здесь не приветствуются

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Кар тути андэ кэрло

~Дерзкая~

Это лучший вариант.

Инна Школьникова

Отлично😊👍

Rima Kravcenko

сознательно

Андрей

Это неплохо

Ад
Ади...

Не очень..

Акиана

Умничка

Владик Волох

Бывает

Sonik In The Фингерс

Не дам

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Давайте таким как вы чепушилам