Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Кто-нибудь подавал в суд на авиакомпании в связи с невозвратом денег на отмененные летние рейсы? Поделитесь опытом.

267
8
0
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как то мы летели из Мексики, с пересадкой в Атланте.. так нас в Атланте таможня щадержада.. да так, что мы опоздали на свой рейс... Авиакомпания нас посадили, БЕЗ всяких доплат и с компенсацией ($50 на питание на каждого человека... ) , на следуйщий рейс... Уверен если б была ситуация о которой вы спрашиваете, то дело до суда не дошло б.. Авиакомпании выплатили б деньги без всяких пртблем! ( США )☝️☝️☝️

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

У меня отмены не было,,просто не смогли по болезни улететь,получили ваучеры на сумму стоимости билетов действительные на 3 года,авиакомпания Аэрофлот

0
0
Нурлан Есенгулов
Нурлан Есенгулов

Поищите в Гугл судебную практику.Найдете.

0
0
Александр
Александр

и чё в суд обязательно

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

в штаны наденься

5
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

в прямом

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Переведи?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ты на приличный сайт фото без штанов поставила

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

В штанах. Очки надень.)))

1
La Testa
La Testa

Не-а не подавал

0
0
Другие вопросы
невеста с приданным?
Я не помню название фильма, но могу описать его. На америку китайцы напали, а там подростки стали партизанами.
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=BJpr3qYGv74 </noindex> скажите пжлста что за песня вначале?
Почему секс мужчина с тремя женщинами это недобор а женщины с тремя мужчинами перебор?
Дайте совет пожалуйста, мне 16 лет, как думаете член 15 сантиметров, это нормально?
Помогите Найти Песни Высоцкого
Почему ты меня ненавидишь? Ведь мне же просто не хватает любви и понимания, искренности и бескорыстности чувств
Немного странный вопрос.. как вы относитесь к однополым бракам?
Доброго времени суток, у меня к вам очень серьезный вопрос!!!
Почему он не делает первый шаг, если мы нравимся друг другу?
Одиноко.. . Сталкивались? Чужой город, чужая страна, есть муж и ребенок, но не хватает дружеских улыбок и поддержки ((
как можно сказать подруге что я не хочу с ней дружить
почему подруга моя не стала со мной хорошо общаться дальше? как быть?
из какого исторического художественного фильма данный саундтрек? (см. по ссылке <noindex> http://yadi.sk/d/R2PlSIPr4WeAY </noindex>)
Тааак, вот мне актуально: скоко сантиметров должны быть шпильки, шобы мужчины начали меня замечать? а? :-)))