СР
Светлана Радуга

Через какое время парень/девушка признались вам в любви? Какой срок должен пройти?

1894
206
1
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Было, что через месяц, было, что и через полтора года. А ещё бывает, что и через три года с копейками ничего. Тут, как мне кажется, не очень подходит слово "должен".) Всё зависит от людей, их отношений, их характеров, подходящих (или неподходящих) ситуаций, степени доверия и влюбчивости, и ещё кучи и кучи факторов.)

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ничёси скоко опыта! 🤔

1
Δυ
Δυσφορέω

Это рассказывали.)

1
Эд
Эдуард

По разному. Иногда достаточно посмотреть друг другу в глаза,коснуться рукой и все-сгорел,а иногда годами живешь бок о бок,здороваешься,проходишь мимо и не замечаешь,но в какой-то момент ты как будто прозреваешь и страсть закипает внутри с необъяснимой,неожиданной силой.

7
0
Эд
Эдуард

В моей жизни случалось и то,и другое,хотя я не влюбчивый человек,видимо достаточно долго живу на этом свете. И все же при этом я не представляю,как человек может быть один,может жить без любви.

1
СР
Светлана Радуга

Я тоже не представляю

1
Эд
Эдуард

Сегодня у меня есть любимая женщина,мы всегда вместе и,дуиаю,я поставил для себя в этом вопросе жирную точку.

1
СР
Светлана Радуга

Так это же хорошо!

1
Эд
Эдуард

Все хорошо в свое время и у каждого к этому своя дорога:у кого-то прямая и короткая,а у кого-то извилистая и длинная.

1
Таяна
Таяна

Нет там никакого "должен"! Как чувствуете так и говорите, живите. Мне муж через три месяца признался... для меня это был шок. С тех пор не говорит. Ну он из тех, что скажет, если что-то изменится. Поэтому смотрю на его действия в отношении меня - любит.

0
0
Ибриш Усеинов
Ибриш Усеинов

Пять лет о любви ни слова. и все было хорошо На шестой сказав люблю все полетело к чертовой матери. и мы расстались И вот думаю а стоило напоминать о том что есть на свете любовь

1
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Этот процесс не имеет обязательных сроков. У всех по-разному. Мы полюбили друг друга за 3 года до свадьбы. А после неё продолжаем любить друг друга и своих детей уже 26 лет.😅

1
0
♂М
♂ Мальчик ♂

только после того как я признался . а какой срок должен пройти у всех по разному я думаю . возможно на следующий день. а может через год 🤷‍♂️

1
0
ВР
Виталий Рогов

Прожили во взаимной заботе и внимании 30 лет, ни разу не признаваясь, а соседи признавались друг другу целый год...... до развода.

2
0
ВР
Виталий Рогов

Спасибо за понимание.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Никакой, от часа и далее, все от человека зависит, застенчевый или иное, насколько чувства сильные, или просто симпатия....

1
0
Полина Романова
Полина Романова

Да по разному...бывало, что и через 3 дня после знакомства.но признание ничего не значит - я верю только делам,а не словам

1
0
СР
Светлана Радуга

Полностью согласна!

1
Au
Aurika-Rika

Я сказала что люблю через два года)Старомодная я, но вообще не думаю что нужно выжидать какое-то время

1
0
ЗК
Зухра Камалова

признаваться не обязательно...можно почувствовать...для начала должно быть уважение...это важно

1
0
СР
Светлана Радуга

Да, согласна

1
МС
Михаил Сборщик

одиножды было в тот же день.Но это было один раз. Я до сих пор ее любл. жалко что мы не вместе.

4
0
СР
Светлана Радуга

да, жалко!

1
МС
Михаил Сборщик

А вообще сроки бывают разные

1
СР
Светлана Радуга

Догадываюсь

1
VV
Vera Vernay

Какая разница что говорит, главнное что делает. Любовь нужно чувствовать через поступки.

1
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

3 месяца надо ждать - вот тогда проявится. А мне признаются постоянно и Я в недоумении😄

1
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Определяется в зависимости от силы чувств. Любовь иррациональна, не поддаётся логике.

4
0
ВС
Вячеслав Сызов

Нет такого срока ! Все зависит от того насколько они почувствовали себя друг в друге !

1
0
СМ
Санбай Манибай

У нас всего было один имесяц! И мы сразу поженились ! Прошло 49 лет! Ничего прелестного!

0
0
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Пока не поймёшь что этот человек тебе дорог. А это может произойти в любой момент.

2
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Жена признавалась мне через несколько лет совместной жизни... Больше ни кто.

1
0
Krol ^_^
Krol ^_^

Ахаха... Чёт я не помню чтоб мне признавались... Такс надо мужа б допросить

1
0
МТ
Мухамед Таналиев

Оо это было довно при царе горохе на кудыкиной горе щя и не припомню☺️

0
0
Николай Шоломон
Николай Шоломон

Кума на второй день после крещения ко мне жить переехала, так что я хз.

0
0
ВЕ
Василий Ермолин

Слова появляются при недоверии,поэтому в настоящей любви они лишние!

2
0
СР
Светлана Радуга

Не согласна. Женщинам необходимо еще и слышать слова

1
Ел
Елена

Это может не произойти вообще, если он не собирается на вас жениться.

1
0
СР
Светлана Радуга

Согласна!

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Это может произойти в этот же момент, а может не произойти никогда!!!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите настроить роутер (TP-LINK TL-WR740N)
Прыщи. Люди, бора плюс фиолетовый для лица, помогает ли он от следов после прыщей????
влияет ли частое употребление алкоголя задолго до беременности на генетический материал зачатого плода?
Можно ли с 14 лет висеть на турнике, в целях накачать руки и плечи? И также отжимания в целях накачивания груди?
как мне зайти на страницу, если она привязана к моему старому номеру, а пороль ввожу и он не проходит???
Случайная замена учетной записи
ребята помогите почему у меня видео с рабочего стола не снимается в HD?
wi-fi роутер D-Link! прошу помощи в настройке
Как подключить колонки от центра к компьютеру? Из колонок торчат провода и концы у них такие: D
Где можно бесплатно скачать Gta vice city ссылку скажите
Помогите немножко, паскаль!
Не могу залогиниться на ютубе через оперу.
Ищу хороший анти-разброс и анти-отдачу для Point Blank.Не подскажите где найти? Ищу чит.
где скачать fallout new vegas?Везде пытался. никак
Чем полезен сушеный чернослив? Почему сейчас в него добавляют два вида добавок E и это опасно?