Танѩ

Пока тюльпаны и мимозы делят первенство за то,чтобы считаться мартовским цветами)как и другие цветы в другие месяцы)сентябрьским цветам в принципе не нужно этим заниматься).А какие они-цветы сентября?)

Ответы
Дед Щукарь

Не знаю, как они называются по-научному, а в народе - сентябрёк. Голубенькие такие и вечно облеплены трутнями. Мне кажется, что это цикорий.

Дед Щукарь

А на пачке фотка прям один в один.))

Танѩ

Ну...не знаю.

Дед Щукарь

Все равно спасибо.))

Танѩ

Всех Вам,благ)

Дед Щукарь

Алаверды.))

Уральская Рябинушка

Астры, георгины, бархатцы, безвременники (не знаю научное название, сиреневые цветочки), целое поле зацвело под былконом. Привет, дорогая

Володя Хххххх

Хризантема ...Георгина ...Флокс ...Гелениум осенний ...Анемона, или ветреница ...Рудбекия ...Безвременник, или колхикум ...Крокус осенний

Танѩ

Сентябринки.

Ольга

Астры, хризантемы, сентябринки. Розы тоже никто не отменял... У меня день рождения в начале октября и мне дарят эти цветы...

Танѩ

Сентябринки)

Ольга

Да.

Тссс...

Розы, бархатцы, гортензия, капуста декопативная, астры конечно...остальные не помню как называются

Танѩ

Сентябринки}

Тссс...

Ага)

Танѩ

Один из видов астр.

Тссс...

Во как

Танѩ

Мелкие сиреневые звёздочки)

Светлана Бульская

У нас сейчас астрами торгуют...домашними..не привозными.Но кремовых,как раньше были,не найти.)

Танѩ

Вечер добрый)

Светлана Бульская

Добрый)

Калиниченко Игорь

Я астры очент люблю .. Смотреть. Не , болеее!

Светлана Бульская

Т.е.живые,не срезанные )

Калиниченко Игорь

Да, это то оно.

Бала Мут

Ой. У нас в саду есть-"голые бабы". Сфоткать ? Летом только листья, а осенью-голые цветы.

Танѩ

Ну,почему же со слепцами)

Бала Мут

А куда тогда они смотрят ?

Танѩ

Ну,кто куда)

Бала Мут

От такой трудно глаз оторвать..

Танѩ

Ойййй)))Вы мне льстите)))

Валерий Сумский

Флоксы и астры... Как бы флоксы размножить.... Хотя, цветы у нас до конца ноября цветут

Танѩ

Понятно.

Валерий Сумский

74 года почти

Танѩ

Ясно.

Валерий Сумский

Ее мама те же проблемы имела

Танѩ

Ясно.

Игорь Злобин

Сокольнический парк Москвы...всё там-песня такая была-пойдём гулять в Сокольники...

Танѩ

Глквное-по теме)

Игорь Злобин

бывала там?

Танѩ

Была)

Игорь Злобин

вспоминаю душевно-красота

Танѩ

Да,конечно.

Игорь Злобин

спасибо за возврат в минуты счастья

Танѩ

Ну,что Вы)))не стоит и благодарности.

Алёна Новосёлова

Вопрос на засыпку, все что цветут на грядках) я в них не больно разборчива)

Танѩ

Так там цветут те,что и все лето )

Алёна Новосёлова

Я не знаю, правда)

Танѩ

Сентябринки))

Алёна Новосёлова

Как же я могла не догадаться)

Танѩ

Да,не страшно)))зато у меня подвернулась возможность блеснуть "умом"))))😂

Танѩ

Люблю участников с ЧЮ)

Наталья Вованова

...Астры. Чуть позже начнут цвести осенние цветы - хризантемы.............

Танѩ

Астры,то астры,но особенные)

Елена

георгины, хризантемы, астры....да много чего цветет в сентябре!

Яна

Хризантемы всех видов! А ещё были, сейчас забытые, георгины.

Танѩ

Нет)

Яна

Это же от региона зависит.

Танѩ

Нет в принципе

Яна

То есть, вы устанавливаете правила?

Ст
Стоп

Тюльпаны не являются цветами ранней осени. Поздно цветут

Танѩ

Не к кому)

Ст
Стоп

Отель

Танѩ

С отелем понятно.

Ст
Стоп

Я сам в отель везде и всегда

Танѩ

Вот и хорошо.

Сергей Мартынюк

хризантемы..пионы...у нас в марте ещё ирисы иногда цветут

Танѩ

Лечебные травы)

Сергей Мартынюк

ага тут нано поискать...

Танѩ

Что именно?)

Сергей Мартынюк

осений цветок...хотя вы выграли я не знаю..и наверняка не слышал

Танѩ

http://rostok.info/sad-i-ogorod/cvety-i-rasteniya/cvety-sentyabrinki-razmnozhenie-posadka-uhod-sorta-s-foto.html

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ ЕЩЁ ЦВЕТУТ РОЗЫ.. А вообще-ХРИЗАНТЕМЫ-ЦВЕТЫ ОСЕНИ.

Людмила Варивоцкая

Оо.. Посмоттела в инете фото.. У нас их зовут ОСЕННИЕ хризантемы.. Но я их вывела9удалила)давчно с участка.. 🖼

Танѩ

Но это не хризантемы,а астр

Людмила Варивоцкая

НЕТ. Это поздние хризантемы.. Они цветут до зимы...

Танѩ

Нет,сентябррны-это астры семейные)

Татьяна Чернобай

Астра, гладиолус, циния, сентябрина, безвременник и т.д.

Наталья

их очень много, все цветет сейчас, до первых заморозков

Cherry Cherry

Хризантемы сейчас цветут. Цветник круче чем летом)

Танѩ

Но всё же не время хризантем)

Александр Юрьевич Бондаренко

Цветет цератостигма плюмбаголистная в сентябре.

Танѩ

Сентябринки)

Танѩ

😁

Рая Люба

я считаю георгины самые красивые цветы сентября

Рая Люба

ясно

Танѩ

🌹🍀🌺🌻🏵️🌼🌷🌹🍀🌺🌻🏵️🌼🌷🌹😉

Рая Люба

ой спасибочки😊🌹🌹🌹🍎🍎🍎

Танѩ

Лишь бы на здоровье)

Рая Люба

это да

..

Хризантемы, астры, октябрины. Красивые цветы.

Юрий Соловьев

а те которые в цветочном магазине продаются

Танѩ

Да,все равно все предсказуемо))) вообще-то всегда нужно разделять работу и личную жизнь)))тем более при таких ответственных должностях)потом тему изпен не понимаю:мне изменили и изменю я в отместку!глупость какая(

Юрий Соловьев

там не в измене дело а в ложном обвинении надо найти преступника и вывести его на чистую воду

Танѩ

Я это поняла,но и измены тоже поднимаются.

Юрий Соловьев

там всё очень запутано. не надо концентрировать внимание на изменах а надо полностью отдаться нити расследования и все участники кино понесут заслуживаемое наказание!

Танѩ

Да это я поняла)

A@
Alek @

ну... их сентябриками называют... показывать?

Танѩ

Показывайте)))😉

A@
Alek @

http://www.jubkiplus.ru/astra-mnogoletnjaja-sentjabrinki-opisanie.html

Танѩ

Спасибо.

A@
Alek @

а то не знали... красивые... это астра, да? на них еще пчелы прилетают...

Танѩ

, знала ,конечно...да это вид семейных ссор.

Владимир Васильевич

Флоксы ещё вовсю и гортензии набирают цвет

Владимир Васильевич

Ой, милая, жить тоже вредно. От этого умирают

Танѩ

Все причем.

Владимир Васильевич

Ладушки! Пусть все у Вас будет ХОРОШО!

Танѩ

Чего и Вам,желаю)