Инна Лукашова
Инна Лукашова

Представляете, вчера ездила на встречу с человеком, с которым общаюсь здесь более 2-х лет!!! Сама в шоке!!! 😁 Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!* И сбросил номер телефона! Встретились как родные, обнялись, посидели минут 30 на улице, поговорили и распрощались... Ощущения непередаваемые!!! С удовольствием встретилась бы с некоторыми ещё!!! 🙂 ♥️ У вас бывали встречи со Спрашивальцами? Если *да*, что испытывали?

3819
438
68
Ответы
Та
Таша

у меня была такая встреча, только очень давно, когда инета в помине не было.. вот это было чудо!!!Мы с подругой в Адлере отдыхали, а из Хабаровска прилетели два друга, моя подруга с одним начала встречаться, через неделю мы уехали, а через несколько лет мы встретились со вторым в Красноярске...Я при его виде чуть в обморок не упала.. В шоке как вы говорите..Мы с ним болтали без умолку несколько часов..Ещё у меня подобная встреча была в Харькове, но это уже совсем другая история, но тоже интересная ...Так что и в совке мы жили очень весело..

1
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Я о другом мечтаю. Раньше жил на Ставрополье, там учился в школе и училище. Там - родственники, одноклассники, одногруппники, учителя... Сейчас живу под Питером, моя жена - родом из Новгородской области, об юге - только понаслышке. Думаю накопить на мощный мотоцикл, рвануть с ней как-то летом на юга. В это лето выучился на права, планирую копить на мотоцикл. Приеду, напишу в "одноклассниках" о своём приезде, кто пригласит - в гости приеду.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Вот как здорово!!!

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Могила деда там, он меня растил, научил всему. Он кудесником был. Недавно вспомнил, как он говорил: "Вот помру, внучек, придёшь ко мне на могилку, польёшь на неё вином, скажи - пей, деда...". Надо деда уважить...

1
Ke
Keeper

Много раз: кто с поезда на поезд, самолёт или просто так. На улице не держу, по кафе не вожу - от метро пять минут прогулочным шагом до дома, где сразу за стол. Отдохнуть, полежать с дороги, освежиться под душем - тоже не вопрос. Аж из Иркутска люди однажды в вагоне причапали, да ещё с полуживым котом в клетке! Сам бывал в таких ситуациях, хорошо понимаю путешественников.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Где их всех собираете???😀

1
Ke
Keeper

Так из отсюда все!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ого!!!

1
Снегурочка
Снегурочка

Конечно, были. На нашем сайте люди обалденные. Ко мне приезжала Лена с Санкт-Петербурга. По ее рекомендации с ездили в Крым в Щёлкино. Там ещё одна женщина живёт)) мне очень нравятся встречи. Просто посидеть в кафе и попить чай. Никого ни к чему и ничего не обязывает. Многие стесняются познакомиться. Мы с Леной переписываемся, созваниваемся.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Как хорошо!!!👍

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Да, бывали. Жаль, короткие. Меня приглашали в гости, в Израиль -я плюнула на все, собралась и полетела.)) . Впечатления незабываемые. В прошлом году была в Питере, тоже позвонила Оксане, мы встретились, погуляли по городу. После общения здесь при личной встрече возникает чувство, что встречаешься со старым знакомым.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да! Это так!

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

"Представляете, вчера ездила на встречу с человеком, с которым общаюсь здесь более 2-х лет!!! Сама в шоке!!! 😁 Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!*..."
Это написали Вы! Я, от себя, нечего не могу придумать - абсолютно!

12
0
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Может, Вы не поняли меня?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну и вредина же Вы!!!😂

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Может и быть, но я добрый вредина?
Верите?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Верю! 😀

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Да, конечно. Поехала в гости в другую страну, к родственникам. А собеседник тоже оттуда. Договорились встретиться, хотя не видели фото друг у друга. Пригласила его на шашлыки, к родственникам на дачу. Там и состоялось знакомсто. Было замечательно. И с женщинами были встречи

3
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Были. По-разному. Одна, например, составляла мне компанию для велосипедных прогулок какое-то время, потом исчезла. Другой просто помог велосипед починить. С одной встретились, когда она была проездом в Москве. Погуляли немного вдоль набережной.

1
0
Радость
Радость

Конечно! Иннусь, у меня много реальных друзей из Спрашивалки. В Москве живëт чудесная Людочка. Я у неё останавливалась, когда была по делам... Уже 5 лет дружу с Милой из Смоленска.... Список можно продолжить. Он немал.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Как прекрасно, Леночка!!!👍

1
Радость
Радость

🥰🤩

1
Юр
Юрий

Хорошо, что только 30 минут. Хорошее должно очень быстро заканчиваться. Это как раз то время, которое мы, люди, готовы постоять на цыпочках, чтобы нравиться друг другу. Потом мы устаём и опускаемся на свои ножки.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Может быть...🙂

1
Андрей
Андрей

Удивительный факт. Люди не умеют находить общий язык с близкими и решать свои первостепенные проблемы. Но очень хорошо это компенсируют иллюзией дружбы с людьми чужими. Чем дальше, тем ближе. 🤣👍🍒

5
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А что плохого в дружбе с людьми??? И не ко всем ситуациям Ваш вывод подходит.

1
Андрей
Андрей

Плохо... это вы так решили. Сама. Я к этому никакого отношения не имею. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, как интерпретируют мои слова я не отвечаю

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да Вы, я смотрю, за многое не отвечаете!😀

1
Андрей
Андрей

А я смотрю у вас зрение хреновое. Поэтому вы в очках

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Умный психолог, оказывается!!! На первый взгляд не подумаешь...😂

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

"...Он едет из Якутии в Москву на машине!!! Написал мне: *Лукашова, сейчас буду в Нижнеудинске, если есть желание, можем увидеться!*...".
Это написали Вы...
Я не могу от себя нечего придумать!!!

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Я не отрицаю. И что???

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Успокойтесь и в след.раз посмотрите на карту и поймете, что на машине ему ехать с Якутии до Москвы - две недели!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да... тяжёлый случай...

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Нижнеудинск - город в Иркутской обл!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Знаю. 🤣

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Вопрос исчерпан!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Рамзан, Вы поняли хоть???😀

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! Очень прикольно! У меня такя Казашка есть, а я Европа...не помню 6 или 7 тыс километров от меня. Она-бы хотела и я...Говорит приеду и буду жить на чердаке))) Прикол у нас такой))

5
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольная казашка, но я этих китайцев не люблю))) Так и и говорю ты страшная! Я не китайка!))) Не понимает"! Тип лица....Я говорит тут красивая очень! Ну мне-то не очень! Как тебя понять?))) Ну не нравятся мне с такими глазами и всё!)))

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Представь, что ты казах, и она тебе понравится!☺️

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Или Пушкин))) Выпьем няня, где-же кружка!)))

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Одно не могу понять, как он за один час, -( "Он едет из Якутии в Москву на машине!!! ...") успел в Москву!
Мне с Питера до Москвы(700км) на хорошей немец.авто АУДИ -А8, ехать до Вас - 10 часов!!!

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Он написал, подъезжая к Тулуну!!!!! Это рядом с нами, чуть больше часа езды!!!!! Да что я перед Вами оправдываюсь??????? Я не вру и ничего не придумываю!!!!!!😡😡😡

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Но, у Вас там написано, что он скоро будет в Нижнеудинске и , что он едет на машине...

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Рамзан, издеваетесь??????🤪

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Инна, скажите мне, где Вы проживаете территориально? В Москве или в Нижнеудинске?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Нижнеудинск.

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

А при чем тут, тогда Москва? Ехал мимо и заехал на часок на чай!
Я то, имею в виду, что Вы его встретили в Москве и за час... самолет летит , миниму 6-7часов !

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Рамзан, прочтите внимательнее то, что я написала.

1
АШ
Аврора Шиллер

Никогда не встречалась с знакомыми с интернета . А хотелось бы встретится попить кофе,пообщаться. Иногда знакомый по переписке может быть роднее сердцу чем все реальные друзья.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

👍🙂 Всё впереди!!!

1
АШ
Аврора Шиллер

Надеюсь)) вот не могу уговорить встретится одного товарища)) живёт в тридцати км от меня. Боится засранец .🤗🤗🤗я даже обещала не насиловать его ))

1
Рамзан Хадаев
Рамзан Хадаев

Я удивлен не им, а Вами!!!
Вы, "...посидели 30 минут на улице, поговорили и распрощались..." !
Вы считаете это нормально ... с Вашей стороны???
А почему, Вы его не приняли, как гостя???

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Во-первых, я замужем. Во-вторых, он был проездом, ему предстоял долгий путь. В-третьих, он сообщил о своём проезде за час с небольшим до встречи. Я собрала продуктовый гостинец - это всё, что я могла сделать в данной ситуации.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Да с живущими в одном городе и то не встретиться! Не хотя люди встречаться. Правда, на другом форуме , много лет назад, мы, всё-таки, встретились, дружим семьями много лет.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Как здорово!!!👍

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!

1
Наташенька
Наташенька

Я в Питере так же встречалась с собеседником!)) Тоже созвонились, на Невском встретились, посидели в кафе...наболтались и разбежались- он на работу, я на экскурсию)))

11
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Как жаль....

1
Наташенька
Наташенька

Да. Я и в Мире была "в друзьях" Написала соболезнование...она ответила...теперь с ней переписываемся!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Всё это грустно...

1
Наташенька
Наташенька

Очень. Но жизнь продолжается.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да...

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

"понты заколотить?" сидел вот так общался я из Челябинска и через день уехал на речной сплав из Екатернбурга на реку Вишера в Пермскую область - не жалею ничуть

9
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

но соблазнила-то девушка - коварные вы. женщины. 🙂

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

да всё в порядке - всё отлично прошло!!!

1
Му
Мусечка

Когда-то 9 лет назад встречалась с соответчиками с Ответов. С девочкой общаюсь по сей день.. ну так.. в вк.. првет-привет-пока-пока.. с другой дамой связь потеряна

1
0
Мир
Мир

Была встреча. Испытала теплое чувство. Так удивительно, познакомились здесь и встретились в реале. Удивлялись беседуя, вот какие бывают повороты жизни...

4
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да!!! То же самое!!!🙂

1
Мир
Мир

👍🤗

1
Мир
Мир

🙂

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово))) нет , не получилось и я не очень сожалею. Человек просто врал, что он одинок)) и испугался, когда я пошутила, что приеду погулять в его городе)

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А я даже не знаю, женат ли мой знакомый... не спрашивала! Мы просто друзья!😊

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого как, в общем)

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да.

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы с одной споашивальщицей так подружились, столько общего, пишем друг другу много лет, а вот увидеться никак - в разных странах теперь оказались.😒

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Жаль... а созваниваетесь?

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, по скайпу

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Хорошо!!!

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ещё есть подруга, в 2009 познакомились в контакте. Дружим, встречались не раз. И сын эту семью знает и с внучкой были у них в гостях

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

ЗдОрово как!!!

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, можно найти друзей и в сетях.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да!

1
Всезнайка
Всезнайка

Я бы рассказал вам вообще любовную историю, которая длится уже более двух лет и пока ещё далека от своего завершения. Вот это эпопея чистейшей воды.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Расскажите!🙂

1
Всезнайка
Всезнайка

Двое познакомились по спрашке и до того дошло дело, что запахло разводом. И теперь нет ответа, что же делать дальше.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да... бывает...

1
Виктория Недавняя
Виктория Недавняя

Спасибо за вопрос ! Здорово... У меня был друг...Только хорошие воспоминания остались от встреч...Но ничего нет в жизни постоянного. Вам всех благ!!!!!!

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, Виктория!!! И Вам всего самого доброго!!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как Сделать Сервер Minecraft. Как Сделать Чтоб Сервер Minecraft Был Включон При Выключином Компе !!!11
как установить 3g модем на планшет. китай epad android
как убрать номерацию со 2 страницы чтобы не стирались другие в word2007.
Помогите найти драйвер. Встроенная сетевая карта Realtek RTL8201CL - 10/100 PHY
В Хроме проблемы со звуком
У меня проблемы. Плиз помогитее!
как настроить телефон самсунг галлакси на интернет и скачать интернет браузер
Будет ли работать видеокарта nvidia geforce 9800 gtx работать вместе с материнкой p8h77-m pro?
Пойдет ли Dirt 3 на мой комп?
Как переустановить windows Если дисплей на ноутбук разбит? Раньше монитор реагировал при появлении приветствия
фифа 13. трансферное окно закрыто. Что делать Есть ли какие-нибудь способы открыть трансферное окно нечестным путем?
Где можно скачать метро 2033?Не файл записывающий на диск а просто устанавливающий на компьютер.
купил PS3 взял шнур ХД к ней, помогите, как закачать туда фильмы? как подключить к компьютеру.
Подскажите чит для samp-rp
я снимаю на фрапс но закидывать на ютуб слишком долго! есть решение пронковерктировать файл