А(
Алёша (Клайд)

Зачем учёные посылают сигналы другим планетам , надеясь , что там есть живые существа? А вдруг они и вправду есть? Прилетят и всех нас отымеют по полной программе?

Ответы
Александр

Учёные тоже хотят кушать.И все разработки дальней космической связи именно для покушать учёным и их семьям, зато сколько побочных полезностей! А посылать сигнал в космос,надеясь попасть на тот же уровень развития,чтоб его приняли, притом попадая точно в зоны,где есть такая возможность сродни тыканью в океан вилкой,в надежде на филе тунца.

Krol ^_^

Если верить учителю по физики...все развивается в одинокой степени равномерно...то есть там же такой же уровень развития

Алексей Клюнтин

К чему такие рассуждения ? Скажу только , что большинство людей себя к подобному подготовило и им будет даже приятно !

А(
Алёша (Клайд)

Ну, а пусть знают. Может кто то задумается

Алексей Клюнтин

Задуматься нужно о том , что способно повлиять на жизнь , а тратить драгоценное время жизни на прожекты-расточительность .

А(
Алёша (Клайд)

Это способно повлиять на жизнь

Алексей Клюнтин

Если так , то помогай Вам Бог !

Владимир Зернов

Недавно астрономы послали сигнал к предполагаемой планете. Длительность прохождения 150 тысяч лет

Александр Митич

это удовлетворение учеными личного любопытства за деньги налогоплательщиков...

Natali Shelkovica

почему сигналы о поиске внеземных цивилизаций идут все время от земли??

Selli

Скорее всего они не смогут жить с нашим воздухом и температурой

Олег Коваленко

Уже прилетели и имеют нас по полной! Куда делось всё золото?

Валерий

Нет, не прилетят. Далековато и хлопотно это иметь нас.

Galina Shirokova

Да уж! Столько на эту тему фильмов фантастических.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фигня, если мужчин отымеют, хуже, если женщин. 😁

А(
Алёша (Клайд)

Тогда женщины будут жить с педиками)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нее, женщины с такими не живут.

А(
Алёша (Клайд)

Я видел. Они их любят, как подружек)

Галина Тюлькина

Да точно, не обязательно добренькие будут.

А(
Алёша (Клайд)

Просто представьте. Прилетают разумные существам более развитые похожие на ящериц . Ужас!

Галина Тюлькина

Ну нам не дожить до этого.

А(
Алёша (Клайд)

И хорошо)))

Галина Тюлькина

Конечно!

Rima Kravcenko

а вам чего бояться?они сами нас бояться

Владимир Асиновский

зато получишь может быть удовольствие

Неголубой Огонёк

ой эт я люблю...я вместе с существами

Майя Петрова

Стивен Кинг о том же предупреждал...

А(
Алёша (Клайд)

Вот.

Майя Петрова

И Стивен Хокинг (физик) тоже

А(
Алёша (Клайд)

Люди всегда ищут приключения на свою пятую точку

Nataly Konkova

Лучше бы своих существ слушали.

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

El
Elen

Кота сосиской не пугают.

Анна

это точно...отмителят

Мила

Да, как-то торопятся.

А(
Алёша (Клайд)

Прямо опасаюсь за наших женщин

Мила

Я тоже

А(
Алёша (Клайд)

Если. что , то звоните 02...

Мила

🤭

Ольга Сухарева

все может быть..... 😱

Елена Данилова

Мечтаешь, да?😉😆

Елена Данилова

Тогда делаешь и все

А(
Алёша (Клайд)

Я не такой как все. Я Бог.

А(
Алёша (Клайд)

Сразу согласились?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно😊😁

World See

или съедят😄