СМ
Санбай Манибай

Четыре канонические Евангелии : от Матфея, от Марка , от Ионна, Павла ,от Луки ,...,....кому верить?

62
9
0
Ответы
МР
Мила Ряскина

Всем. Они дополняют друг друга. Каждый описывает свой взгляд по своему восприятию, обучению и т.д. К примеру один словоохотливый и более образован чем другой и т.д. "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым". (2 Петра 1:21)

3
0
СМ
Санбай Манибай

Среди них самые главные ?!

1
МР
Мила Ряскина

Четыре Евангелия : от Матфея, Марка, Луки, Иоанна и письма Павла .

1
МР
Мила Ряскина

Среди 66 кононичемких книг нет главенствующих. Гармоничность и согласованность их свидетельствуют о цельности и завершенности Библии и подтверждают , что Библия - это вдохновленые Богом Слово истины. "Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, (2 Тимофею 3:16)

1
ВС
Виталий Селиванов

"от Павла" - нет... Только Послания..

6
0
СМ
Санбай Манибай

От тпослания Единого Аллаха?!

1
ВС
Виталий Селиванов

кому - как...

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
ВС
Виталий Селиванов

Мой знакомый добавлял к этому лозунгу: "Армянам - деньги!!"

1
СМ
Санбай Манибай

«Аллах не смотрит на вашу внешность и на ваше богатство, а смотрит на ваши сердца и на ваши поступки» (Муслим, Бирр, 33; Ибн Маджа, Зюхд, 9). Человек обладает как внешней красотой, так и красотой внутренней. Внешняя красота очень быстро исчезает. Если человек считает, что ценен именно внешней красотой, то с ее исчезновением, он считает, что утратил и свою ценность. Если же внимание будет обращено на нравственные качества, знания, способности и воспитание, то с возрастом ценность этого будет лишь увеличиваться. В связи с этим Али (радыйаллаху анху) сказал: «Красота, приобретенная посредством украшений и красивой одежды, не продолжительна. Главной красотой, является нравственная красота. Обладатель такой красоты любим окружающими людьми, и любим своим Господом». Человеку следует уделять большее внимание внутренней красоте, а не внешней. Однако это отнюдь не означает, что внешней красоте вообще не нужно уделять никакого внимания. Аллах Всевышний все видит и все слышит. Выражение «не посмотрит» упоминаемое в хадисе, означает «не придаст значения», то есть это неважно для Аллаха Всевышнего. То есть если даже какой-либо человек будет выбран самым красивым человеком на земле, его внешняя красота, ост и телосложение, не будут иметь никакого значения. Если его сердце наполнено нечестием или неверием, то его внешняя красота не имеет никакого значения. Аллах Всевышний не обращает внимания на внешний облик человека и не придает ему никакого значения. Однако Он смотрит на сердце человека и на его поступки. То есть Он придает значение состоянию сердца человека, и его намерениям.

1
Александр
Александр

А от Фомы и Иуды????

2
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Александр
Александр

Мир!

1
Вл
Владия

Маме Розе верь

2
0
СМ
Санбай Манибай

МИиру мир!

1
Вл
Владия

Роту рот👀

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Своим мозгам.

9
0
СМ
Санбай Манибай

Все разумно! А кто воссоздал эту бесконечность и нас!?

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А кто воссоздал тго о ком ты хочешь сказать?

1
СМ
Санбай Манибай

Как появилась первая живая клетка на земле!?

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ты в средней школе учился? Хоть что то в мозгу осталось?

1
СМ
Санбай Манибай

Хорошо ! Я забыл! Коротко о существования живых существ --как пройсходило ?!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

своей вере

4
0
СМ
Санбай Манибай

А ваша Вера Как?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не подводит

1
СМ
Санбай Манибай

Пока!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пока

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Иуды.

3
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ИНШАЛЛА!

1
СМ
Санбай Манибай

Иншалла́х, ин ша́'а Ллах (араб. ... В современном арабском языке фактически выступает в качестве маркёра будущего времени. Приблизительно равно русскому «если будем живы» или «если Бог даст».

1
ВВ
Владимир Владимирович

себе

6
0
СМ
Санбай Манибай

А как вы думаете? Кто создал нас и всю вселенную!

1
ВВ
Владимир Владимирович

физико-химические процессы

1
СМ
Санбай Манибай

А кто воссоздал химию , физику, то есть науку!?

1
ВВ
Владимир Владимирович

никто. из пустоты появилась пылинка и она развивалась... мухи из говна ведь вылупляются каждый год? или бог их рожает сам? лол

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
ВВ
Владимир Владимирович

не свершится)

1
Другие вопросы
А вы можете похвастаться большим колличеством друзей, чем например не могу похвастаться я?
мой кот жрет цветы! даже кактус орет но грызет! кошачью траву не ест! че делать то а????)))))
К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.
имею ли право право по наследству забрать земельный участок в россии
Что такое звёзды? Интересно мнение не из Википедии))
Какой подарок можно сделать подруге на 18 лет? Я уже купила сертификат в косметический магазин, нужна часть от души"
Очень хочется найти такую девушку, чтобы глядя ей в глаза, не было даже мыслей о какой-то другой девушке. Где такую искать?
почему мне почти каждую ночь снится мой дом в котором я живу, и как будто я на балконе нахожусь.?
Что ждет этих двух людей в будущем, что их связывает, что будет связывать?
Почему мужчина вспоминает обо мне, только когда он находится при смерти?
кто может перепить Русского алкаголика?)))
Можно ли обойтись без дубины, чтобы синтезировать в головах духовное и материальное ???
снился бывшии, мы с ним сначала ехали куда то он обнимал меня, потом сниться что он уже маленько груб был, после
кАКАЯ ИГРушка тебе успокаивает нервы?
У подростков ненависти к миру больше, чем у зеков на зоне.