Shaman-Forever!!

Что было бы,если бы не было музыки на земле???🤔

Ответы
Валентина

Музыку нельзя назвать человеческим изобретением . Музыка -это дар Бога , именно он наделил нас способностью чувствовать её красоту и выражать свои сокровенные чувства пением и игрой на музыкальных инструментах. Так что ,, Всё преходяще , а музыка вечна ,,.

Татьяна Черненкова

Песня позволяет человеку,
Радость вкуса к жизни ощутить.
Песня помогает нам от века,
С музыкой словами говорить.
То, что мы не выскажем словами,
В сердце проявляется она.
Полноправно властвует над нами
Только эта музыка одна.....📻 😉🌞

Максим Jw

Добрый день. МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.

Никита Козлов 78Rus

Тот, у кого нет музыки в душе. Кого не тронут сладкие созвучья. Способен на измену, хитрость, ложь! Темны как ночь души его стремленья. И чувства все похожи на Эреб! Не верь такому!

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Юрий Пищальников

Смотря какой музыки?! Ту музыку, которую слышишь из машин и музыкой назвать нельзя и если бы ее не стало, то это бы было лучше для большинства.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ДИ_ЖИ! эТО Жопа! Поверь! Молоднякау неуда тусоватся, энергии много! Таам такое-то! Ка у во Франции машинки переворачивали ! Наши дурнее! )))

Angelina Goncharova

Она везде и всюду - музыка дождя и ветра ,свист в проводах , звуки леса и шорох трави листьев . Поэтому Чайковский и написал Времена года .

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Не знаю.. Я бы не родилась.. Ведь я родилась и сразу запела!!! И всю жизнь связана с Музыкой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Shaman-Forever!!

😆🤪ля ля ля жу жу жу,я на свет родилась

Людмила Варивоцкая

да...
По секрету всему свету,
Что случилось, расскажу!

Сергей

🤔если бы не было музыки на земле, мы никада не услышали бы ет весЧ........ 😛🤘

Ирина Семикова

Да есть такая музыка, что лучше б её и не было. Слушали б журчание ручья, пение птиц, шум леса...

Нина Ермак

Звуки это определенные колебания воздуха, но люди придумали бы что-то другое себе на потеху

Л.....

Такое невозможно...тот кто создал планету Земля,разработал все точно..ошибок здесь нет..

Пассионария

Не представляю... Но то что сейчас звучит на российском телевидении... Лучше уши зашить!

Татьяна Комарова-Ярмольчик

ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ.....ВЕТЕР-МУЗЫКА,КУЗНЕЧИКИ-МУЗЫКА....ТРАВА ШЕЛЕСТИТ-МУЗЫКА...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это просто невозможно, любые звуки складываются в мелодию, даже городской шум...

Олег Коваленко

Рэп был бы, там не надо музыкальной оркестрации. один бум ца ца бум ца ца. Птьфу.

Лю
Людмила

Это не возможно. Как же бы трубодуры распевали свои песни своим любимым...

Бони-Марони

О, и правда!Так и колыбельных бы не было! Изначально,всем капец!Что-ли?

Анна

Тогда придурошные соседи не будили бы меня в 6 утра своей шарманкой.

Людмила Серова

Это было бы ужасно!!Грустно и её бы все равно кто нибудь да выдумал!!

Гузель

Как жить без "Скорпов", "Nickelback" и др. День без музыки прожит зря!!!😎

Жанна Аксенова

Даже представлять не хочу. Музыка ведь везде, без неё невозможно

Ирина Самодина

Не представляю, я думаю музыка звучит в душе у каждого человека

Владимир Тунгусов

Так бы и слушали: пение птиц, шелест листьев, журчание ручьёв.