Странник

Чем отличаются темы вашего общения в общем чате и личке?)

Ответы
Андрей Григорьев

Да в общем я на общие и общаюсь, про Путиных всяких, Трампов и Сирию, хотя ни хрена не помню где она находится, и какого черта нам там надо. И фамилии эти настолько надоели, что в нарды интереснее играть. А в личке интереснее, тут и комбинации Карпов-Каспаров, и методы крапления колоды, и как ШРУСы в Опеле Астра менять, не с потолка в инете, а по личному опыту... И как самогонку на втором выходе ловить без термометра, и каким электродом лучше запорную петлю на самодельном прицепе легковом приварить... И сколько взяток на туз-валет-дама в масти считать при своём заходе "стоя" в префе

Романа

В личке друзья. Это свои люди, не случайные. И общение другое - обо всём, но душевнее. Есть общие темы, которые можно обсуждать часами. Есть что-то личное, о чём хочется посоветоваться или поделиться.

Странник

Спасибо..развергуто и понятно)

Магнолия Анатольевна

В личке интим некоторые предлагают😂😂😂😂 ну и беседы о личном и обмен фотками, а то некоторые прячут глазки свои прекрасные, и Ники несусветные пишут, имея необычные вкусные имена

Николай 🇷🇺 ♿️

А шо со мной этого небыло??? Так не чееестно

Странник

Это точно..там откровеннее все)

Андрей

Практически ни чем. Но личка является гарантом безопасности и уверенности в том, что посторонние любопытные и сердобольные люди нашу беседу не потревожат

Алекс Венцель

Я человек конкретный и всегда говорю то, что думаю. К сожалению не всем это бывает приятно...

Вероника Жидова_Медведева

КАКОЕ БЫ СЛОВО ПОККОРРЕКТНЕЕ ПОДОБРАТЬ??? ТИПА-БЛИЗКОЕ-ДАЛЕКОЕ...ИНТИМНОЕ-ОБЩЕДОСТУПНОЕ...

Вероника Жидова_Медведева

ПРЯМ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ В ТАКОЙ ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!🥰🌈🌝🔥

Странник

я очень рад...поднять настроение..вы мне тоже подняли.кое-что..)

Вероника Жидова_Медведева

ЖЕЛАЮ ВАМ СЕГОДНЯ ОТДАТЬ СВОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ЖЕНЕ УЖЕ, В КОНЦЕ ТО, КОНЦОВ...🙆‍♀️🙆‍♂️

Странник

ну и вы не промахнитесь с мужем в части долгов)

Вероника Жидова_Медведева

Это он мне должен...

Наталья Малахова

в личке мужчины спрашивают о сексе и тому подобное,кому сколько лет-оттого и инрересы...

Раиса Бобкова

В личке более личные разговоры, которые не могут быть услышаны сотнями ушей ..

Странник

Ну да

В.
Валерий .......

очень многим,есть у меня любимка,с ней о чем угодно могу говорить в личке!

Роза Ганиева

В личке не с кем не общаюсь, а так нормальные общения с разными людьми.

Наталья Махнюк

Ничем, пытаюсь понять что люди ищут на всех сайтах и здесь в частности

Гармония Россия

В личке так и не научилась свободно общаться. Лучше здесь намного.

Забава Накатична

Вона ты про чё)) Дак это и у мя така комплекса😁🤣 луччи ворковать в "чаще"😁 многа птицаф разных))) И всем строить хлазки, оптом🤣

Гармония Россия

Енто высший пилотажжж)))

Забава Накатична

На том и срослись мнения наши)))

Она

Ничем!О чем бы не шла речь - там и здесь...это все пустой звук!✅

Мила

Я не очень люблю общаться в личке и стараюсь этого избегать

Странник

я вас понял

Ольга

Ни чем,тема от сюда переходит туда,чтоб не засорять эфир🤷

Странник

только чтобы не засорять..понял вас, спасибо!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути ничем, просто одни в общем чате, другие в личке..))

Ольга Смирнова

Темы ничем. Только информацией, которую я о себе сообщаю.

Странник

Я понял

Любовь Винокурова

В первом случае темы предлагаются, во втором - находятся.

A. S.

v obshem chate ya tolko otvechayu na vaprosi a v lichnom obshayus s lyudmi s katorimi interestno

Странник

там более откровенны и доверительны)

A. S.

da

И*
Ирина *Z

лс - это разговор где свидетель только модератор.. 😉

Странник

точно

Акрам Кучумов

мне пишут в личку только земляки по прошлой жизни....

Хаякава

Да особо ничем, просто не вмешивается третьи лица

Странник

А они нам нужны?)) сами не справимся?))

Хаякава

Они обычно не спрашивают

Странник

Так вот тогда и самое то в личку)

Хаякава

Ход мыслей правильный))

Странник

Пора уж..)

Дмитрий Сергеев

а я в личке очень редко если кто то попросит совет

Николаус

В личку не лезу,ибо скрываться нечего и не откого!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь темы. А в личке не о чем говорить зачастую.

Странник

Я вам понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.