Андрей Каширин

Хватит ли на 2бутылки водки 3х мандаринок?

Ответы
Наталья Демешина

Стоит перед магазином троица и решают, какое количество брать выпить и закусить...решают, что всё равно 2 бутылки нужно и 2 конфетки, так как в прошлый раз 3 конфета была лишней...!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ну это надо разделить колличество долек на колличество стопок, а там уж решать...мож, бутылок еще прикупить придется😄

Андрей Каширин

Мож

Al
Alexc

для лёгкой ароматизации - вполне. а вот для закусить - ... разве что занюхать. впрочем зависит от дегустаторов

Александр Мурсатов

одной сосательной конфетки хватит на 2 пьянки а вы про мандаринки... мажор))))

Виталий Вяземский

Конечно. Если приложить к ним шмат сала и малосольные грибы или огурчики

Сергей Кузнецов

Да ну нах. Что ж я пьяница чтоль. сальца, хлебушка, картошечки пожарить...

Александр Захаров

Ну, если только метать этими мандаринами по этим бутылкам с 5 метров...

Ирина

Нет. З-х не хватит. Но наличие еще одной редиски решит все проблемы.

Андрей Каширин

Мож

Александр Петрович Кудрявцев

народ говорит сколько бы не было все равно побежишь за добавкой

Владимир Асиновский

у нас когда-то на 3=х литровую банку самогона хватило 3=ъ помидор

Александр Поляков

Был продавцом напитков. У некоторых хватает и одной мандаринки

Мурад Девлетмирзаев

Думаю, что на три мандаринки можно ещё и чекушечку подкупить...

Ирина Иванова

Два мужчины в магазине..Дайте две-водки.и-три шоколадки..А много не-будет?..А вдруг белочка придёт..чем кормить будем..

Алексей Корепанов

если корочки не выбрасывать, то можно еще одну бутылку брать...

Андрей Каширин

Логично

Татьяна Черненкова

Каширин , что ~то ты всё о водке? Бизнес открываешь водочный?))

Андрей Каширин

Мда

Татьяна Черненкова

Вот это да...))

Андрей Каширин

Ага

Татьяна Черненкова

Ну ты мостак..))

Андрей Каширин

Ага

Анисим Шпонкин-Валуа

Экономней надо быть,батенька! Не жрать же вы сюда пришли.

Александр К.

Вы на обед собрались или бухнуть? Одной хватит! 😂😂😂😂

Андрей Григорьев

Эх, пошлешь тебя за парой бутылок, ты две и принесёшь...

Aleksey Lushin

Слишком роскошная закусь. 3-х карамелек вполне хватит.

Юлия . Казахстан

На 2 бутылки -3 мандаринки??? . Да вы просто шикуете !! 🤭

Albert Grimsley

Оййй! Вы что, сюда кушать пришли или бухать!? 😁🤭😁

Пани Яблонская

да прошлый раз брали и три конфетки и они остались!

Мария

запросто! А в огороде у меня - все для закуси есть!!!

Андрей Каширин

Фоты

Марго Беккер

Адекватные люди-не закусывают водку фруктами...

Лариса

Легко! Если только занюхивать мандаринками 😊

Андрей Каширин

Да..нрава аромат?

Лариса

А то!))

Андрей Каширин

Ясно

Лариса

🤝

Эйно Виртанен

На три мандарина двух бутылок водки не хватит!