Надежда Борисова

Улыбнись.На заметку девочкам! В связи с повышением пенсионного возраста,возраст "Ягодка опять" переносится с 45 на 75...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну я в 45 пошёл на пенсию и не жалею но у меня был выбор пойти в 60 лет но я выбрал в 45.А что делать человеку если артроз начинается в 28 лет а в 50 он уже ходить не может даже через дорогу от дома.А врачи это не лечат и инвалидность не дают.вот я с таким отношением медицины к больным столкнулся в 39 лет и только чудо излечило меня потому что я нашёл мазь и вещества которые излечивают а если бы понадеялся на медицину я бы повесился у меня бы не было другого выбора .а так мне 60 и я здоров и не верю докторам .Да я не отрицаю обезболивающих и антибиотиков.но я не считаю это заслугой каждого врача..это заслуга изобретательницы пеницилина.а врачи как были слабограмотными спецами в медицине таковыми и остались серостью и тьмой.

Надежда Борисова

Миш, полностью согласна с вами

Миша Лакомов Михаил

Спасибо а то есть некоторые что верят в непогрешимость медицины.я ещё понимаю когда верят в необходимость а непогрешимости я не понимаю.В Медицине столько ошибок что и неграмотному ясно что с таким количеством ошибок и неправильных принципов говорить о непогрешимости медицины просто язык не поворачивается.Например половина операций в мире делается на грыже ,я де вылечил себе грыжу обыкновенным наложением рук .раз десять по семь минут.Даже тот же ультразвук применят не правильно,Применяют частоту которая убивает человека но микробам никакого вреда не делает.а у меня дома ультразвук частотой 30 килогерц и я лечил и поджелудочную и желудок и печень и горло и даже голову и шею.и обеззараживаю и структурирую воду но если надо использую как стиральную машинку.Не сомневаюсь что ультразвук такой частоты может лечить и опухоли в том числе и злокачественные.Потом у себя дома постоянно делаю настой полыни .лучшего седства от болей не найти а медицина вообще полынь не использует а если есть настойка то цены ей не сложат.а ведь раковые опухоли без полыни излечить нельзя..Да и вообще я считаю травы самым эффективным средством медицины.хотя понятное дело что и таблетки некоторые то же необходимы для лодырей вроде медиков.Я хвоей сосны мать вылечил от некоторых болезней по очистке сосудов.результат конечно был уникальный.Сосуды очистились и похудела и стала выглядеть как в 25 лет.Так что у медицины есть куда двигаться а иначе люди и впрямь умрут от какого нибудь гриппа или каких либо других болезней для которых порой и лекарства не надо.

Надежда Борисова

Спасибо,хорошо сказали

Миша Лакомов Михаил

Ну вот был зимой грипп обыкновенный и все вокруг болели а я просто растирался до красна после ванны полотенцем и жена болела гриппом а меня он не взял.вот я постоянно после ванны продолжительно вытираюсь и растираюсь полотенцем и мне никакие гриппы и орз не страшны.

Надежда Борисова

Ну это же здорово,быть в хорошей форме и не бояться болезней

Андрей Ковехов

Доброе утро С рассветом, с началом дня Туман отступает холодный Под действием силы Природы, И суток времён хороводы, Великую тайну храня... И солнце лучом заблестит, И Землю оно обогреет. Всё то, что мы в сердце лелеем Проснётся, и захорошеет, На новую жизнь вдохновит! А в зеркале тихой реки Дома вновь поправят уборы, И выпрямят спины заборы, А птицы начнут свои споры, Волнуя кустов лепестки. С утра выйду из дому; вновь, И снова душа распахнётся Навстречу рассвету и солнцу, И речке она улыбнётся, И всем вам подарит любовь! Осени вам ласковой и неповторимой!!!

Андрей Ковехов

Дали звёздные искрятся, Рыхлым снегом дышат дали Им зимою лютой снятся Крик грача и плешь прогалин Завернувшись в злую стужу, Ветра песни вняв унылой, Вспоминает поле лужу, Что была и вдруг застыла Вспоминает поле корни, Что питало своим соком, Вспоминает поле зёрна, Осыпались что под боком Вспоминает солнца игры, Шелест трав и птичий гомон, И росинок привкус дивный, Что живою силы полон...

Андрей Ковехов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти!

Надежда Борисова

Андрей -вы гений

Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю, Дайте возможность Вселенной исправиться, Пусть оно сбудется - то, что вам нравится! Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится... с верным решением...

Игорь Погребняк

На варенье- вряд ли, а чай заварить- то что надо!!!)))...☝️🙂😉
P.S. Извините за вторжение в женское сообщество.🌺

Надежда Борисова

Это и для мужчин можно читать,чтоб знали ягодки получше

Игорь Погребняк

Говорите громче...
Уж плох на уши стал!!!)))... 🖼 😄😉

Strange Walker И Машулечка

Я надеюсь,ещё раз не подняли возраст пенсионный? Может я что то пропустил?)

Любовь Вильт

Я считаю, что женщина в любом возрасте- " ягодка опять" и всегда - ягодка....

Бот@Нег V

Надя.....Лет через 100 ....Ягодка уже в 105 !!!!!! )))) Часть мужчин облизнулись ))))

Бот@Нег V

🌞🤗💋

Надежда Борисова

ну ты прям один из всех...

Бот@Нег V

Даже не буду спрашивать ))))

Бот@Нег V

🌹🌞🤗💋

Дмитрий Сергеев

да мы как любили девчонок так и любим и пусть им будит хоть 100 лет

Надежда Борисова

Спасибо Дима,ты истинный мужчина,всем бы таких мужиков заиметь, как ты

Дмитрий Сергеев

👍👏 и тебе спасибо

Олег Самохин...

О... есть перспектива не просто пожить -а "В женихах погулять"...

Надежда Борисова

Спасибо Олег

Олег Самохин...

за нас!!!...

Олег Самохин...

Да!

Даниил Извеков

А! понятно почему у нас на участке Вишня не прижилась

Надежда Борисова

Вот! Только поэтому

Даниил Извеков

Я про куст

Надежда Борисова

А я про вишню

Даниил Извеков

не будет у нас

Евгений Кошелев

Сухофрукт ? - не....сухоягода....компот делать будем

Надежда Борисова

А компот то из сухофруктов сладенький

Евгений Кошелев

А я о чём ?! - компотики-то мы любим

Надежда Борисова

Да уж,мы такие

Анатолий Иванов

Ишь,губу раскатала... на 75! А по мене не хочешь?😃

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔А не слабо ей в 75 будет "киску" подставлять.🤣

Надежда Борисова

Нормально ,за женщин не волнуйтесь,и в 75" киска "в норме,как в 45

Надежда Борисова

Вот так вот молодой человек☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Так, - это как?🤔

Надежда Борисова

А это так ,как есть,вот

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит, - ни как.🤣

Надежда Борисова

Ну прям

Игорь

Отменяется совсем пока ягода есть в ягодицах..

Игорь

У вас как с ягодой в этом году?😂

Надежда Борисова

С ягодой все нормалек😊

Игорь

👍

Елена

Хорошо, что не на 105! Ещё тот изюм получится.)

Ирина Цветкова

Уф, успела на пенсию. А ягодкой и так побуду

Александр Жданов

..так ягодку поливать надо. Иначе усохнет!

Надежда Борисова

Ну она коза у тебя я бы добавила еще какая стервозина

Александр Жданов

коза не коза, а считает себя обиженной. Если у тебя есть Одноклассники, то она там есть. Гагаринова Светлана, г. Тула 65 лет. Зайди , полюбопытствуй.

Надежда Борисова

Я записала посмотрю

Александр Жданов

Все, пойду ужин готовлю

Надежда Борисова

Давай пока

Genadij Kozlovskij

Ох, не стала бы ягодка вечнозелёной...

Надежда Борисова

Ведь испортил всю прелесть 75 летних

Андрей Евдокимов

В 75 будут записывать в старородящие..

Надежда Борисова

Да-это возможно

Анатолий

Боюсь, улыбка будет... весьма вялой!...

Надежда Борисова

Да ладно нормальная будет,только улыбнись

Анатолий

Я имею в виду улыбку 75-летней "ягодки"...

Надежда Борисова

И что,доживем посмотрим на свою улыбку☺️

Анатолий

Не смешно, знаете ли.

Надежда Борисова

Ну не всегда же грустить

Анатолий

Да я и не грущу.

Надежда Борисова

Ну и молодец

Улугбек

Браво!!! Какая... БЛАГОВЕСТЬ ПРИШЛА!!!

Надежда Борисова

Вы не согласны со мной Борель?

Улугбек

Как же, как же!!! Только... а мне-то... КАК БЫТЬ???

Надежда Борисова

Вам просто на нас смотреть,какие мы "Ягодки"

Улугбек

Мы и без этогшо-того... В ВОСТОРГЕ ОТ ВЫУРУТАС ОНЫХ!!!

Надежда Борисова

Ой Борель, как-то написали и не пойму сразу о чем это вы

Улугбек

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ, пальцы уже не слушаются...

Надежда Борисова

Ну вот,извините тогда,выкрутасы- это да, бывают у всех, не только у женщин.

Коля

А "Мужчина в полном расцвете сил"?🤣

Надежда Борисова

Про мужчин будет отдельный сказ

Коля

Трепещу в ожидании 🙂

Елена Данилова

Ну людям с северным стажем на 50😉

Андрей Смирнов

считать не умеешь, на 48 вообще то

Надежда Борисова

Ну ладно соглашусь,а что будет с Бобом

Андрей Смирнов

Ну Боб будет помещен безусловно в спец тюрьму для особо опасных преступников либо в психиатрическую клинику для особо опасных. Сейчас как раз решается этот вопрос.

Надежда Борисова

К нему можно будет тайком пробраться, чтобы уточнить некоторые вопросы спец,подготовки,как ты думаешь

Андрей Смирнов

Наивная!!! Вообще то у него круглосуточная охрана из элитных бойцов ГУ ОБК, там и муха не проскочит, не то что ты в своей ступе!!!

Надежда Борисова

Нее,ну в ступе могем пробраться незамеченным,а если шапку-невидимку

Александр Шебалин .

Это хорошо,скоро со 120-ти будет.

Надежда Борисова

Да ,видимо к этому идем

Владимир Асиновский

Наверное 75 это много 55 какраз

Надежда Борисова

Ах вы мужики, мужики, вам бы подавай молоденьких да слатеньких,держитесь уж на тех,кого имеете

Владимир Асиновский

п если никого нет ?

Надежда Борисова

Ну никого нет,в соц.сетях достаточно-Доброе утро Володя