He
Helen

Чем отличается зрение от прозрения?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прозрение как состояние или как действие?)) Ну, оно так или иначе разовое. А зрение суть одна из ипостасей духа в синергии по Лермонтову. Это что-то вроде професи: пророчественность и, в частности, взгляд внутрь вещей. Хотя вопрос чуток о другом, я понимаю.))🙃

᠌ ᠌

Нашего полку прибыло, Лен.))) 🤗🤗

He
Helen

Класс! Мне понравился ответ)) 🤗🤗

Григорий

зрение - способность живого организма организма видеть (глазами), прозрение - способность ума развеять "туманы" и начать видеть

Валентина Мезрина

Зрение- способность видеть.
Прозрение : внезапное просветление мысли; проникновение в сущность чего-либо, предвидение.

He
Helen

🌞🌞🌞

Макаровна

Прозрение к зрению не имеет отношения , скорее к мысли, т.е. какое то открытие для себя сделали, поняли суть чего либо...

Nick Moslem

Зрение-способность воспринимать видимую часть спектра волн,а прозрение не связано с этой способностью

Сергей Сергей Журавов

зрение. это способность видеть.. а прозрение это способность видеть. то. что не видят другие..

Алекс Венцель

Зрение это когда хорошо видишь, а прозрение это когда вдруг резко поумнел и многое понял...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зрение функция организма.. прозрение.. результат духовного и интеллектуального развития)

Михаил А.

обычно прозрение по утру...проснулся как увидел с кем лежал и тр......вот так прозрение!🍓💋

Igor Kulikov

зрение это способ восприятия,а прозрение это способность увидеть невидимое

Эд
Эдуард

Можно слушать,но не слышать,можно смотреть и не видеть. Вот и вся разница.

Павел

Можно иметь 100% зрение, глядеть во все глаза и не видеть очевидного.

Елена Барышева

Зрение это физический показатель а прозрение.наверное.душевный.

Юрий Дивеев

Зрение это видеть. Прозрение увидеть то, что другие ещё не видят.

Николаус

Зрение когда сам увидел прозрение,когда тебе глаза раскрыли!

Ва
Валентина

прозрение-результат осмысливания того , что увидел зрением

Просто Мужчина

зрение, это к глазам относится.... а прозрение, это дело ума

Mс. Alex 555. Incognito.

В первую очередь не писанием того - что пишете Вы.)))🤣🤣🤣

He
Helen

Хм. А зачем за всех кричать. У каждого своё мнение. В Вас лишь Ваше.

Mс. Alex 555. Incognito.

Правильнее писать - "У Вас лишь Ваше.")))

He
Helen

В Вашем отражении 😉

He
Helen

У Вас- газ

Игорь Бухтияров

Зрение оно смотрит насквозь, а прозрение смотрит внутрь

Андрей Ростовский

можешь нитку в иголку вдеть или купить новые штаны😁

Игорь Морозов

Зрение понятие физическое , а прозрение - духовное !

Белов Сергей

Зреть значит видеть, прозреть значит осознать.

Василий Про

Включением дополнительных мозговых функций.)

He
Helen

Ясновидения..

Василий Про

Осмысление.

He
Helen

Осознания..

Василий Про

Это после.)

He
Helen

Хорошо)

Ал
Алекс

Прозрение , это то , чего ты раньше не замечал .

Нелля Набок

Прозрение это внутреннее состояние человека