Ма
Марианна

Новость сегодня:Бесплатный проезд в общественном транспорте можно будет ввести через 15 лет, считают в Минтрансе.Это В России. Вопрос- почему так быстро?Чего не подождать к концу столетия???Куда нам торопиться? 🥵

Ответы
Алекс Венцель

Возможно это намёк на то, что основное население России к тому времени вымрет... Помните сказку о том как Ходжа Насреддин обещал за десять лет научить осла говорить? Он сказал: -За это время или осёл сдохнет, или падишах умрёт!))))))))))

Ма
Марианна

точно!!!!!!!!!!!

Сергей Антипин

их болтовня надоела уже, то налог транспортный отменят, если цену на бензин повысят, повысили тогда, а налог не отменили. Когда-то Павлов без рук должен был остаться, а теперь всё правительство во главе с главнюком

Валерий Ратников 🇨🇳

В общем насчет бесплатного общественного проезда – это скорее из области смелых мечтаний. А вот поголовный платный проезд в своем авто – это без вопросов. Тут мы будем впереди планеты всей – будьте спокойны!

Ма
Марианна

реальность.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ведь согласно предыдущих обещаний мы уже живем в 100-метровых квартирах и в среднем получаем 2700 долларов в месяц. Так именно обещала «Единая Россия» в 2003-м, кажется, году.
Еще один такой же мастер славных посулов обещал честью офицера не допустить повышения пенсионного возраста.

Ма
Марианна

да... так и съедаем обещалки...

Niemand Против Войны

Бесплатного проезда, мадам, не будет никогда. Как и бесплатного сыра. Или соглашайтесь тоже работать бесплатно.

Ма
Марианна

Я и не верю

Андрей

Вы хотели бы ,чтобы завтра?. Они могут и завтра,только платить за него будут все другим обязательным налогом...

Ма
Марианна

это понятно даже мне........

Ма
Марианна

я хочу для молодых.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самое главное в той инфе вы не прочли, проезд по всем дорогам на своём транспорте станет ПЛАТНЫМ!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да хоть когда, вы же не думаете (надеюсь что вы вполне себе адекватный человек 😉)что захотелось мне на дачу попасть в 21.00 и меня возьмёт и повезёт туда . . .

Ма
Марианна

а ВЫ не хотите. когда вам вздумается. Хотите когда надо гос-тву...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я о том же . . .

Владимир Асиновский

А у нас в стране проезд на городском элетротранспорте для пенсионеров бесплатный. Притом давно

Ма
Марианна

Хорошо.

Михаил Цветаев

Там такие счетоводы окопались,что к концу столетия от России поросячий хвостик останется.

Зловещий Кактус

Некоторые через 15 лет выйдут на пенсию - вот и будет им введён бесплатный проезд🤣

Зловещий Кактус

Как у Вас погодка?

Ма
Марианна

Пока не дождит с утра.. тучи ползают. И не жарко. Простите- надо уйти...

Зловещий Кактус

Да, конечно, понимаю😊 Хорошего дня😊

Valentin Garmanov

Да чтобы морковку которую повесили впереди не так часто передвигать вперёд!

Ма
Марианна

Эх!

Valentin Garmanov

"К 2035 году бесплатный общественный транспорт."
Спасибо, мне уже посчастливилось.
У меня уже есть к 1980 году коммунизм и к 2000 году квартира. И зарплата 2700$ в 2020году

Ма
Марианна

.. а какой у вас цветущий галстук!

Владимир Ефимов

Неужели уже все забыли, как с трибун обещали коммунизм через 20 лет?

Ма
Марианна

вот и жду)))

Я Счастливая

Ну так мы будем все платить за дороги. Это шило на мыло поменяют.

Ма
Марианна

Это так. Про дороги тоже вещают

Ан
Анна

так уже ж у всех по обещанной квартире есть, вот и торопятся

Ма
Марианна

Точно!

Григорий Земцов

Так автомобилестроение у нас уже умерло, вот и ускоряются..

Никита Анохин

Марианна, замечательно! С 1980 года мы живем при коммунизме!

Aleksander Jakovlev

Хорошо что наши не в Минтрансе...5 лет назад ввели )))

Остап Небендер

Ну если населения останется столько же, как в Эстонии... Не, лучше пусть платным остается.

Aleksander Jakovlev

Ну...если по плотности на кв.км,то у вас уже меньше )))

Остап Небендер

Ну так у вас ни Северов нет, ни Сибири, ни Дальнего Востока, где людей никогда много и не было, а местами так не было и вовсе. А коли Европейскую часть сравнивать, обжитую издавна - итог понятен.

Ма
Марианна

ребята! до чего Вы нормальные ! Приятно даже и читать...))

Vi Za Vi

Они сеье по 100 лет намеряли. Но у Бога свои планы

Александр Юрьевич Бондаренко

они и сказали - можно... но если Вы не торопитесь

Ма
Марианна

и наши подружки и друзья. Не против?

Ма
Марианна

Вот славно- тра-ля-ля...

Кот. Просто Кот.

Вы можете всех возить бесплатно уже сегодня..

Ма
Марианна

я? Я?

Кот. Просто Кот.

а почему кто то должен Вас возить бесплатно?

Ма
Марианна

не нападайте

Кот. Просто Кот.

просто интересуюсь..
откуда такая страсть к халяве?)))

Ма
Марианна

у меня плохое настроение..

Кот. Просто Кот.

да пребудет оно с вами вечно..

Денис Машин

Просто через 15 лет дороги полностью исчезнут

Ма
Марианна

и чего же не пообещать?

Денис Машин

Каждый день что-то надо обещать

Ма
Марианна

очень похоже на правду.. Иначе за что зарплата?

Денис Машин

на зарплате у Её Величества

Федор Трубецкой

Смотрите, а то и прислушаться а совету могут.

Сергей Сергей Журавов

к этому времени не будет этого транспорта..

Ма
Марианна

и нас не будет

Александр Шебалин .

Да,что-то быстро.Хотя-бы лет сто подождали.

Вадим Семененок

и так хорошо либо ишак сдохнет либо эмир

Ма
Марианна

Скорее эмир)))

Вадим Семененок

боюсь всё же ,все ишаки сдохнут

Валерий Шилов

Вроде большенькая, а в сказки веришь.🤣

Ма
Марианна

Так считаете?

Валерий Шилов

Ну да, пенсию устранят вовсе, может, ещё что-нибудь, да налоги вздуют, вот тогда сделают, катайся на здоровье...

Ма
Марианна

спасибо. фу..........................................