Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какую бы теорию замутить чтобы все остальные повелись? 🤔а что если земля квадратная и реки в ней текут в перпюндякулярной плоскости? 🗺️

Ответы
Екатерина

Какую бы теорию не мутили, но вода отстоится в любой плоскости, даже в болоте Пернолькдюжевича)))

Эдсон

А вот почему Солнце встаёт на востоке, а отсчёт времени идёт от Гринвича, который в Англии??

Борис Иванович Тимошенко

.... мужики то поголубели... бабы скоро омужланятся....... и будут голубизну гонять...

Ольга Нуждена

Правильно, это на глобусе она круглая, а в книжном варианте земля пллоская

6 Кадров

Теория должна иметь доказательства и объяснение, или это фиговая теория

Зе
Зелечка

Давай про китов, а вдруг они выбрасываюцца для эволюционирования

Юрий

а мож их в спять развернуть один уже пытался в 70-80е года ))))))

Светлана Окулич - Казарина

Чем не понятнее тупость тем вероятнее что масса поверит😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции да

Владимир Жуков

роман педрожуркевич или пидорожуркевич,как правильно?

Нина Ермак

Хорошая тама в пику плоской и круглой

Достаточно и плоской Земли ......

Серый

Нет. Не повёлся. Давай другую.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😕А что если рептилоиды уже среди нас и контролируют все аспекты жизни человека?

Серый

Вот это более менее.

Ан
Анна

Поговорите о Боге и увидите...

Татьяна Черненкова

Интересная гепотиза 🤔

Магнолия Анатольевна

подумай о прекрасном

Три3Ло Zloe

Ну тогда кубическая .

Галина

точно замутили..)))

Раиса Бобкова

Чудесная теория...

Оксана Островская

Было бы неудобно

Добрый

а можно вопрос?

Olga Ohorodnyk

неможет быть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не прокатит)

Валерий Иванов

Дай денег

Rima Kravcenko

а факты?

Rima Kravcenko

проштудруем

Надежда Борисова

Прям да