Асланбек Каримов

Привет всем, как ваши дела как настроение, чем занимаетесь????? удачного вам дня

Ответы
Кс
Ксюша

Вы серьёзно?
В стране хрень (я из Беларуси), майданутые никак не успокоятся, слава Богу на моей работе это не сказалось, всё равно напряг, Сижу в Спрашивалке...

Асланбек Каримов

ммммм

Станислав Маркизов

СИДИМ-КУРИМ-ДЕНЬГИ СЧИТАЕМ-ПЛАНИРУЕМ--ЧТО ДА КАК ! ЧТО ПЛОХО ВЫХОДИТ ,НЕТ ВХОДИТ ХОРОШО ! ЗАХОДИТ ПЛОХО !РАЗГОВОР ГИВИ И С НЕНОЦВАЛИ !

Асланбек Каримов

ммммммммммммммммм

Станислав Маркизов

НАВЕРНОЕ НЕ СЛЫХАЛ ЭТОТ АНЕКДОТ !

Станислав Маркизов

МУЖИК ПОСЛЕ БАНИ ПРИХОДИТ И ЖЕНЕ ГОВОРИТ -СЕГОДНЯ ОДИН МУЖИК МЫЛСЯ У НЕГО ВОТ ТАКОЙ И ПОКАЗЫВАЕТ РУКАМИ --ДА ТЫ ЧЕ--ДА ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ--ПОСЛЕ БАНИ -ДВЕРЬ ЗАКРЫТА -ОН ДАВАЙ ЛОМИТСЯ К СЕБЕ--ОТКЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ НА ПОРОГЕ ТОТ МУЖИК -И ГОЛОС --НУ,ЗАХОДИ БОЛТУШКА !

Вакиль

Асланбек, от души, братан, спасибо тебе!! Пусть и у тебя все будет хорошо! Пусть твои родные не болеют пусть все мечты сбудутся!!

Асланбек Каримов

Аминь аминь, спасибо взаимно брат

Орхи Дея

И Вам привет! Настроение отличное и дела отличные! Стараюсь находить людей для приятного общения.

Асланбек Каримов

ммм есть такие

Орхи Дея

Вы себя имеете ввиду?

Асланбек Каримов

Я других имею ввиду

Орхи Дея

А Вы сами не склонны к дружескому общению ?

Майя Петрова

Привет. Настроение неплохое. Занимаюсь домашним хозяйством. Вам тоже удачного дня.

Асланбек Каримов

Спасибо🤟✌️

Александр Костромин

Привет, Всё хорошо, настроение позитивное, отдыхаю после трудного дня)) Спасибо))

Асланбек Каримов

Красавчик👍

Любовь Сибирякова

Привет! Спасибо за хорошее пожелание! Оно значительно улучшило настроение!!!

Асланбек Каримов

Умнциа

Иван Петров

Во вопросов с пожеланиями. Молодца, красава👍 Все хорошо спасибо👍

Иван Петров

Давай 🙂 не хварай

Larisa Graur

Спасибочки,Взаимно,тупо сегодня отдыхаю после вчерашнего барбэкю

Асланбек Каримов

Немного)

Larisa Graur

Почти

Асланбек Каримов

Ммм 50 на 50?))

Larisa Graur

Агушки

Синичка Гордеева

Привет,спасибо,надеюсь на удачный день,дела домашние в разгаре😊

Гр
Григорий

Привет, дела и настроение лучше, чем вчера, но хуже, чем завтра

Лев Пряников

Настроение нормальное. Смотрю письма в интернете. Удачного

Лев Пряников

вечера не на ту клавишу нажал.

Асланбек Каримов

ммммм

*** Лали***

Привет, пока не родила,как рожу так скажу!!!Поговорка такая.

Асланбек Каримов

Ммм я понял

Юлия . Казахстан

Привет . !! 👋 Все хорошо !! 👍 Спасибо и тебе не болеть !! ☺️

Юлия . Казахстан

Нет на оборот . ГОворить можно обо всем .

Асланбек Каримов

например

Юлия . Казахстан

🤷‍♀️ Сам выбирай

Асланбек Каримов

Можно вас в лс

Елена Elena

Привет, спасибо! Всё прекрасно, чего и вам желаем 😊☀️🍀

Та
Татьяна

Привет! Настроение бодрое. Дела идут. Вам хорошего дня!

Асланбек Каримов

спасиб

Анна Чаплина

Привет,дела хорошо,настроение отличное,пока на работе

Асланбек Каримов

ммм молодец

Елена Данилова

И тебе. Ничем. Сегодня переделала уже все. Лежу пишу

Асланбек Каримов

Мммм умница

Чолпон Акунова

Здравствуйте, спасибо у меня все хорошо, а как у вас

Арина Дорохова

Привет, спасибо. Вам тоже всего самого прекрасного

Валерий Иванов

Работаю а кругом алкоголики, расстреляйте их а?

Асланбек Каримов

Ммм это их проблемы, Бог их накажет но не мы

Валерий Иванов

Жаль давно бы вышли на мировой уровень

Валерий Иванов

Да да, ребята пить надо в меру и не перед теми кто не пьет а работает

Асланбек Каримов

Мм я не пью

Валерий Иванов

Да и правильно

Сабрина

Спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни!

Асланбек Каримов

Спасибо! Удачи

❤️Мышка С Марса❤️

дела чудны, рисую) и пью шикарный чай на 1 млн)))

Вероника Жидова_Медведева

пРИВЕТ, ПРИВЕТ! ОПЯТЬ ЗАВИСЛА В СПРАШИВАЛКЕ...

Асланбек Каримов

Ясно

Асланбек Каримов

Замужем?)

Светлана Лунёва

🖼

Светлана Лунёва

https://filed17-4.my.mail.ru/pic?url=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa26%2F1810%2F2c%2F339ff5722bd7.jpg&mw=&mh=&sig=70810816844d219b4c5ec59da1b2d8f8