Android

- Что-то вы девочки все печёте да печёте. Лучше бы уж капусту квасили что ли.
Откуда фраза? ))

Ответы
Михаил Беляев

Кстати, эта фраза на столько правдива и несет вообще всю суть проблемы питания населения. Захотелось пересмотреть этот момент.

Android

👍

Василий Сычёв

Самая обаятельная и привлекательная ..Фраза принадлежит персонажу которого блистательно играл Л . Куравлёв

Android

👍👍👍

Сергей Богатов

"Самая обаятельная и привлекательная".А я как-то подумал,что "квасить капусту" означает "пропивать деньги".

Marina Sadovaya

Самая обаятельная и привлекательная. Леонид Куравлев сказал. Когда Муравьева пирог принесла

Android

👍👍👍

Marina Sadovaya

Очень мудрый фильм

Android

Даже не спорю....)))

Маша Серёдкина

Это из фильма " Обаятельная и привлекательная " Куравлёв сказал )))...классный фильм )))

Android

Ооооо, это ваще актер с большой буквы.......

Маша Серёдкина

Да да Вы правы , Сравнить с его в фильме "Берегись автомобиля " и в "Гение" ... )))

Android

Разносторонний ......👍

Android

👍🌹

Пани Тася

фильм Самая обаятельная и привлекательная но вот про капусту чего то там не помню

Android

Пани Тася

ААА точно точно спасибо

Android

Не за что !!!!!! 🌹

Goldilocks

"Самая обаятельная и привлекательная". Фразу произнес герой Леонида Куравлева.

Android

👍👍👍

Я Счастливая

"Самая обаятельная и привлекательная". Персонаж Куравлева произнес, вроде.

Android

👍👍👍

❀❀❀Елена❀❀❀

"Самая обаятельная и привлекательная") Герой Леонида Куравлева сказал)

Android

Вы умница Елена !!!!!👍🌹

❀❀❀Елена❀❀❀

Замечательный фильм!) Очень его люблю)

Android

Даааа !!!!! Фильм шикарный !!!!! Таких уже не умеют снимать....

❀❀❀Елена❀❀❀

И это очень жаль

Android

Не то слово......

Мария Перчик

самая обаятельная и привлекательная! обожаю этот фильм и всех актёров!

Android

👍👍👍Отличный фильм !!!

Даниил Извеков

"Ребёнка в капусте" потом бы нашли. Ох уж эти сказки про одиноких мам

Эльвира Маматуллина

Леонид Куравлев из комедии «Самая обаятельная и привлекательная».

Android

👍

Вячеслав

Куравлев, Муравьева, Абдулов...Самая обаятельная и привлекательная

Android

👍

Татьяна Иванова

самая обаятельная и привлекательная. Куравлев говворит эту фразу

Android

Всё верно !!!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Самая обаятельная и привлекательная сказал киногерой Куравлева

Валерия

"Самая обаятельная и привлекательная", герой Куравлева говорит

Android

В точку !!!!! 👍👍👍

Ольга Колесникова

"Самая обаятельная и привлекательная" ..Очень люблю этот фильм

Android

👍👍

Ainur Userbaeva

Самая обаятельная и привлекательная, Леонид Куравлев говорил

Та
Татьяна

Мммм...." Самая обаятельная и привлекательная"? Могу ошибаться)

Android

Нет !!!!! Вы не ошиблись !!!!! 😁👍

Та
Татьяна

Спасибо)))

Android

Да не за что....))))

Ба
Балагурушка

Куравлев говорит... Из "самой обаятельной и превлекательнрй"

Android

👍👍👍

Android

Хорошо видимо фильм знаешь...)))))

Ба
Балагурушка

Мне Куравлев нравится. Все фильмы смотрю с его участием)

Android

Он очень талантливый актер !!!!!! 👍

Andy Dog

В джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения.

Android

😂😂😂😂👍 Браво !!!!! Фраза отту да - же...))))

Andy Dog

))

Android

- Ну нету у нас ананасов !!!!! -

Andy Dog

кек)))

Peva

Кинофильм "Обаятельная и привлекательная" Куравлев говорит

Android

👍

ナイ
ナイアガラ

Третий день подряд квасим))) до капусты руки так и не дошли)))

Android

😂👍

*Просто Гостья*

— Мы все-таки инженеры.
— Да? А я думала, вы дрессировщики!

Android

👍👍👍

Android

Замечательный фильм !!!!!

*Просто Гостья*

Да, мне тоже нравится..))

Лейла *

еще рано квасить капусту,у нас сегодня 27 градусов было😁