Zh
Zhy

Вам хотелось бы пережить конец света? чтобы мир прекратил существовать

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Юр
Юрий

Каждый однажды переживёт этот конец света. Смерть и есть таким концом, после которого мир для нас или того, чем мы станем, перестаёт существовать. А даже если мы и знаем, что он существует, это больше не имеет ни малейшего значения. Наш путь назначения - другой мир.

Нежели фсе сразм, геть! То чаво и мне терпеть?! Одному тут скукота. Ни собаки, не кота. Пережить то оно можно, Токма так штоп осторожно. Типа помер понарошку, И сосед чтоб сдох немножко.

Алексей Кузнецов

Мир не прекратит, но как в кино Армагеддон - на астероиде приближаясь к земле - актер говорит- мы первые увидим конец света- звучит. Вот так интересно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если я переживу... то мир значит не прекратил существовать.. у каждого человека свой мир... с концом человека наступает конец его мира!

Clan

Хотелоь бы пережить конец безумного человечества, выйти, вдохнуть свежий воздух и сказать:" Всё, п%здец закончен".

Zh
Zhy

вооооот..! та же фигня

Clan

🌷

Виктор Соловьев

Это запугивают.)))) Конец света?-это умер )))) вселенная вечна..Но катаклизмы будут Земля живет по своим законам.

Алексей Генералов

Конечно нет. Чтобы из-за меня мир прекратил своё существование! Боже упаси быть причиной гибели целого мира!

Аптер Пётр Яковлевич

Если мир прекратит существовать,то пережить это смогут только верующие в Иисуса Христа.Вы веруете?

Аптер Пётр Яковлевич

Я выразил личное мнение,только Вы этого не поняли или не хотели понять.

Zh
Zhy

Я поняла, что все произойдет независимо - хотим мы этого или нет. мне бы хотелось, а Вам - это вопрос на миллион.)

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас есть какие-то свои причины?

Zh
Zhy

Пётр Яковлевич,Вы разводите демагогию, вместо того чтобы ответить конкретно.

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы я так не думал как написал,я бы вам не отвечал

Mister Farid

да как-то всё равно, ну, как вариант, посижу на пороге дома с кружкой кофе.. понаблюдаю

Алекс Венцель

Главное чтобы я и мои близкие остались, ну и несколько тысяч человек для общения...

Сабрина

А как я переживу конец света? Если мир перестанет существовать то и меня не будет

Ѻлегъ

для кого то, Ева, конец света наступил ещё в 12 годе ...а кому - конец тьмы 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

эт невозможно...ведь он отражение не только ума но и ....умов...иллюзия

Константин

я это видел во сне...... когда блуждал призраком средь пепла и золы...

Сергей Сергей

я не выживальщик устраивает все но как то всему на работе научили

В Лад

Если присмотреться, конец света есть в каждом миге и его увидишь

Денис Машин

Может достаточно будет продуктовые магазины закрыть🤔

Кто-То

вау?если мир перестанет существовать,то как я выживу?

Zh
Zhy

так ты тоже не выживешь)

Кто-То

охуеть

Вячеслав Сызов

Мне никогда даже мысль такая не приходила в голову !

Slam Di

Пожалуй нет, если выжить кто знает что может быть

Николай (77Rus)

Нууууу...... если я в бункере Росрезерва, то можно

Черный Ангел

Ну хорошо,допустим пережили а дальше что?

Zh
Zhy

ничего)

Черный Ангел

В том и дело,без цивилизации тяжело

Анни Странница

Нет. Там будет дискомфортно мне кажется.

Николай Симоненко

Выключите свет.Вот вам и конец света