Ма
Мария

😊Доброго времени суток!😊
🧐Напишите мне пожалуйста цитату🧐
👉((я отвечу зеркально Вашей мысли))🎁

Ответы
Андрей Науменко

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в по­литике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политически­ми, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защит­никами старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окру­жающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые мо­гут — и по своему общественному положению должны — составить силу, способную смести старое и создать новое." - В.И. Ленин, "Три источника и три составные части марксизма"

Виктор Шумилов

Я хочу, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города, качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче.

Ма
Мария

нет!))) просто - каждому по заслугам и это справедлива?))

Ма
Мария

🧐❓❓🧐

Виктор Шумилов

ну не смею спорить с дамой

Ма
Мария

🤏🤥

Друг Михаила

Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? Взаимная? Но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу. И все эти воображаемые стр*хи чертовски портят нам жизнь

Ма
Мария

это ваша проблема, не моя)) я не вру не когда, и когда люблю любовью. Об этом знают все чего-бы кто не сказал))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

История матрешки началась, когда в девяностых годах XIX века в Московскую игрушечную мастерскую Мамонтова "Детское воспитание", его супруга привезла из Японии фигурку добродушного лысого старика мудреца Фукурума. Считается, что именно эта игрушка послужила прообразом современной матрешки.

Ма
Мария

🙃

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть мнение, что на Руси был только один струнный инструмент - гусли. Прототипом же балалайки стала казахская домбра.

Ма
Мария

на Руси есть один инструмент это меч, все остальные это его потомки)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бгг. Некоторые вместо головы используют

Ма
Мария

❓😏🤔 бгг❓

Данил Денисенко

А так? -
Я верю в Бога.
Этим не кичусь.
Я никого не призываю к Вере…
Я добрые дела в суму кладу.
И пусть Мне Бог
Моею мерой мерит…
Тебе, Мой Друг
Сказать могу одно:
Вселенная всегда вернет стократно.
Живи ПО Совести. Твори вокруг Добро.
В Сомнении Истина!
Так ,то давно понятно.

Ма
Мария

👎 слабенький))))

Ма
Мария

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога.

Ма
Мария

Это теория о вере в Бога - В библии прямо сказано (что в ветхом завете Господе не прощая всех грехов - что творит человек. Ошибся в человеке(как в равном)! И в слове, провел лукавого чтобы простить человечество в Новом Завете. Правда бога заключался в том - что (сына отдаст единородного на искушение, чтобы сына обратили в искаженную веру в отца как Бога.) если получится. а если нет! -то (утвердительно настоял) согласие с тем что - (Бог Будет воспринимать человека как равного, если люди попросят Бога как Отца Небесного.) Ведь в Раю Что бог создал для людей не кого не было с Изгнанием аД Ам А( В Имени (Адам) я вижу присутствие слов (Ад аддам А. Дама - это наказание двоих, не по вине одного. Я Имени наказанного не вижу, обратится к равному (без винному) нельзя без имени, а второй человек дама, имя не упомнено потому что, зол был (за не послушание слова))),(кто такой А? - человек которого бог создал и (Е Ва) - была создана для А(АдДамА) и ЕВа (Муж и Дама)) Смог доказать, Что сын его единородный при смерти взмолился отцу своему единокровному, к Господу Богу своему так-как человек, чтобы доказать веру свою. Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление. Я думаю взмолюсь Господу Богу отце Небесному, при любом решение отца. Я у Господа Бога попрошу прощение за все что сделал для него плохого (за что Бог зол на меня, чтобы признать равным(Человеку)) и это будет от души и от сердца идти, лично я в ад не попал, ведь и моя вера могла быть искаженной лукавым, мне истина не открыта. Если взять за истину жизнь сына как человека Иисуса Христа -то библия гласит что Иисус был замучен и убит равными ему людьми, при Распятие Иисуса Христа — казнь Иисуса Христа через распятие на кресте, сын смог воскреснуть как БОГ(в правде). В связи с этим предположением я уверен в том что - Я Есть Сын Божий. И любой бог отрекшийся от меня как от сына - будит объявлен лукавым богам.

Евгений Коваль-Чуковский

Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Владимир Владимирович

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется…

Владимир Коваль

В эпоху оптимизма, или наигранного показательства хорошего настроения силком выжатого в угоду моде, обычное настроение человека, основанное на жизненных факторах, приравнивается к эпидемии СПИДа

Ма
Мария

че! куда! зачем! эпидемия спида)))

Владимир Коваль

Это явно не зеркально)

Александр Майоров

"Я приведу на вас злейших врагов ваших, самых жестоких, и не милосердных! Не пощадит рука ни старца, ни младенца, ни девицы, и не многодетной матери. Все вы лжецы и отступники ......".

Ма
Мария

осторожней кому доверяешь сатана тоже когда то ангелом был)) я в вас чествую злую жилку)))) это не единственный путь! - подумайте))

Ум
Умиление..

Самое главное - это узнать свои собственные желания, а когда это уже известно, то остаётся только выполнить своё намерение.
Фенимор Купер, «Последний из могикан»

Ма
Мария

🤏😊

Ум
Умиление..

Боян или баян – певец, имя которого несколько раз упоми-нается в “Слове о полку Игореве”. Самое слово “боян” или “баян” (две эти формы исстари употребляются безразлично) – хорошо известно у всех славян: у русских, болгар, сербов, поляков, чехов. Происходит от старославянского, означавшего, с одной стороны: “ворожить”, “заговаривать”, с другой – “баснословить”.
Священный дивный край земли!Когда-то боги нас вели
Сюда веками из глубин
Страны далёкой. Я один
Об этом знаю и пою,
Но только эту песнь мою
Не слышат люди. Их сердца
Погрязли в быте. Нет конца
Суетам. Что там старина?
Она забыта… Но она
Зовёт из хаоса веков
Сердца поэтов и волхвов,
Звучит аккордом тихих струн,
На серых камнях древних рун
Забытой тайной…

Николай Масос

Приветик👋Мне вот нравится цитата из творчества Егора Летова: «Шагай на красный свет и нарушай правопорядок, Законам и запретам поступай наперекор!»

Ма
Мария

каждому по заслугам тогда воздастся)) согласны?

Николай Масос

Не-е-е... Категориц-ц-цки не согласен! Ведь сколько жирует-процветает убийц, грабителей, насильников?.. Имя им ЛЕГИОН !!! Да ещё и на государственных руководящих постах, ещё и властными полномочиями облечены!!!😡😡😡

Ма
Мария

Вы о себе думайте)) Вы не Иисус думать о других))

Николай Масос

Дык, ёлы-палы... Меня же, рядового обывателя, и грабят!

Игорь Телегин

осень-гадкая пора,в это время все близкие и родные померли....поминать их всех уж сил нет...лежу тупо перед ящиком и депрессивно ностальгирую....

Владислав Потанин

Друзья познаются не только в беде, но и в радости. Те люди, которые не могут за тебя искренне порадоваться, не являются твоими друзьями.

Ма
Мария

Цените тех, с кем маска – ни к чему, Кому открыться можно нараспашку… Кто говорит «Всегда тебя приму…», И принимает сердцем, не внатяжку… Цените тех, чьи руки теплотой Согреют вас, когда на сердце вьюга… Кто дорог вам душевной красотой, Кто смотрит на проблемы без испуга… Цените тех, кто вас не проклинал, Когда в беде другие осуждали… Кто тихо руку помощи подал, Пока другие громко обещали… Цените тех, кто вам на боль в ответ Достойно промолчал не злобным взглядом… И тех, в ком никогда притворства нет… Забудьте тех, кого ценить не надо… Мы все бываем в чём-то не правы… У всех была и радость и тревога… Пусть ценят вас, как цените и вы Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога… sv.R Lana Roi

Ма
Мария

🙃❓

Игорь Шиманский

И даже величайший гений единой мысли не прибавит к тем , что мрамор сам хранит в избытке, и лишь рука послушная рассудку их нам явит

Ма
Мария

Микеланджело Буонарроти - он замудрил саму бездну в сути. Красиво звучит))

Игорь Шиманский

И даже величайший гений единой мысли не прибавит к тем , что мрамор сам хранит в избытке, и лишь рука послушная рассудку их нам явит

Ма
Мария

Микеланджело Буонарроти - он замудрил саму бездну в сути. Красиво звучит))

Slam Di

"Немыслимость осмысленного, немыслемо осмысляет немыслемость осмысленых несмыслейний" - Василий Иванович Чапаев)))) ну удиви 🤣

Ма
Мария

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный))))

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз...

Ма
Мария

Алекс Венцель

И это завывание ваш зеркальный ответ?)))))))))

Ма
Мария

вы же угрожали)) а оно мне надо))

Алекс Венцель

Это всего лишь поговорки: Народная мудрость...

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина – это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью.

Ма
Мария

Инь ян - двух противоположных свойств. 🙃

Пр
Пррпрполролпрорп

Неплохо, хоть и очень простенько. )

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ма
Мария

👿🤏

Дмитрий Сергеев

и где ответ

Ма
Мария

ответ

Дмитрий Сергеев

вы обещали зеркально ответить

Ма
Мария

люблю худых - ебу любых))💪🤣🤏

Дмитрий Сергеев

где то так

Andrew Tacker

Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним. (В Хочинский).

Ма
Мария

жизнь - это время, отведенное человеку для проверки его на вшивость)) (К. Мария)

Andrew Tacker

Проверка на вшивость занимает значительно меньше времени, чем жизнь. Хотя в 90-е часто так и было. Жизнь многих оказалась очень коротка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот сижу.. пишу цитату...думаю что ж написать.. чтобы дерзкая Машуня не показала фак мане опять)))))😂🤷‍♂️😆

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣👍 с чем придете туда и пойдете🤣🤣🤣🤣🤣👍 🙃😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маська снова хулиганка...и смеётьси от души..)))снова дразница она.. и язык мне кажет...что же сердце мне подскажет...✨🤷‍♂️😊😇

Юрьевич. Серпухов.

Счастья ОсоЗнаности, Благословения Высших Сил и Всеблагого Пробуждения в Духа Красавица! Мы Бережём Вас!

Ма
Мария

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога.

Юрьевич. Серпухов.

Мы неверим в Бога, и тем более в господя. Иисус Он Сын Божий, как и все Мы, и если есть господь, то есть и рабы, а Человек Творение Абсолюта Отца Небесного. Человек Любимое Творение Отца , и не может быть рабом Творца, разве, что раб людьми господа в которого верит, Мы же Человэки Верим Богу Абсолюту, а а не в Их.

Александр Шебалин .

Моя цитата:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ма
Мария

не суйте свой нос, куда собака не сует свой))🙃

Ольга Батурина

"Все люди - одна душа. Я есть ты. Для того, кто сможет понять это, больше нет неразгаданных тайн". С. Есенин.

Ма
Мария

это заблуждения)) на мой взгляд - "у каждого человека есть душа)) каждый человек загадка))" К. Мария.

Владимир Беккер

Не в силах жить я коллективно
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно
а среди умных, одиноко !