Тихая Мелодия

Делая тату или надевая одежду с надписями на иностранном языке,вы интересуетесь переводом?😄😄😄. 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Помню похожий случай описал в газетной статье один из журналистов. В0-е появилась мода на бейсболки и молодёжь поголовно их носила. А что написано на этих бейсболках, никто не заморачивался, поскольку знание английского у абсолютного большинства было на уровне "читаю и перевожу со словарём". И вот идёт один такой паренёк по улице в бейсболке с иностранной надписью неизвестно о чём. А журналист, написавший статью, английский знал очень хорошо. Останавливает он этого парня и спрашивает, знает ли он, что там написано? Парень, конечно же, ни сном ни духом. Тогда журналист зачитывает ему перевод: "Я - идиот". Бейсболка, конечно же, немедленно была снята, но факт был и запомнился.

Тихая Мелодия

Да,доходит до абсурда))

Олег Самохин...

Доброе Утро Тихая Мелодия... в 70 в Питере в Доме офицеров на танцах -дискотек тогда не было-ох каким успехом пользовалась одна моя знакомая -обладательница редкостной по тем временам футболке-с призывом вступать в Иностранный легион (на чистом французском языке)... ничего все больше полковники с ней вальсировали...

Тихая Мелодия

Ну это еще ничего надпись))А то до абсудра и конфуза доходит,когда учительница надела одежду с надписью,указывающей,что она женщина легкого поведения)))Доброе утро)😊

Олег Самохин...

так ну не успела Дама переодеться... теперь каждый свой хлеб на двух трех работах зарабатывает...

Тихая Мелодия

Э нет)))Просто не знает иностранного)))

Олег Самохин...

Позор! Не знать иностранных языков ... да сейчас дети на заборах стенах домов все на иностранном пишут .... это раньше все понятно хоть и не цензурно... а сегодня...

Тихая Мелодия

А сегодня вот так))

Олег Самохин...

да ладно...

Тихая Мелодия

Ага

Анатолий

Не поверите, купил как-то тёплую майку с надписью "Go to Hell" (Ну, надпись - и надпись: "Пошёл к Чёрту", главное - маечка классная, 100% х/б)... Всякий раз, надевая её, со мной происходила какая-то чертовщина... Я не сразу это заметил!... В общем, я эту маечку выбросил, от греха подальше.

Тихая Мелодия

Мистика....)

Анатолий

Ага...

Sonik In The Фингерс

Все таки обидно когда ты виноват уже тем что позже них родился. В наше время то, в наше время се, а о том что их время было результатом действия их отцов, а наше время результат их деятельности они не задумываются!

Тихая Мелодия

Речь ведь не об этом)

Валерий Иванчик

я вообще считаю,что тату- афиша глупости. понимаю папуасов и пигмеев- у них невысокий уровень развития интеллекта, но молодёжь повально разрисованная ходит. это один уровень развития с ними?

Тихая Мелодия

Мода

Валерий Иванчик

мода много чего предлагает. посмотрев,плеваться хочется...

Valentin Garmanov

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

Виктор Маркин

в тольятти монтажники красивые надписи с оборудования на каски клеили. американцы увидя это уссыва...ь . ( после монтажа срезать. )

Серж)))

Вот девченка то прикалолась!!!! Интересно модно ли было как то подрисовать иероглифы чтоб фраза изменилась?

Серж)))

На ягодице?! Смело)

Тихая Мелодия

Да)))Я в шоке))))

Серж)))

Ну может у нее пора ренессанса?

Тихая Мелодия

Про то я не в курсе))

Серж)))

😉

Олег Демидов

Конечно!)))) Видел, как на джинсах симпатичной девчонки, сзади (на попе) была надпись....Коридорная птица)))))

Тихая Мелодия

Аххахаа)))Доброе утро,Олеж))

Олег Демидов

Привет, Мелодия!)))🌹🍇

Сергей Батрак

как ни странно фирмы выпускающие сантехнику...мелким почерком пишут свою абббревиатуру...на белом фоне.

Тихая Мелодия

И что?

Сергей Батрак

выйди белая под солнце...

Тихая Мелодия

Загорю

Сергей Батрак

и я...

Кс
Ксю

не делаю тату, одежду выбираю без надписей......правда есть одна футболка с надписью мечта на английском

Тихая Мелодия

Ну это красиво)

Кс
Ксю

ну да серебром на синем фоне )))

La Testa

Конечно интересуюсь.. У одной был купальник с надписью, когда перевёл был в шоке..

Тихая Мелодия

Что там было?)

La Testa

Перевести дословно?

La Testa

Leotard replaces my swimsuit.. I like it Леотард заменяет мне купальник.. Мне нравится это..

Тихая Мелодия

Ну нормально)

Don Без Pardon

Надпись на футболке "я пью молоко только от бешеной коровы". Личное наблюдение

Тихая Мелодия

Ну это еще нормально)))

Don Без Pardon

То, что видел лично

Тихая Мелодия

Я поняла)Человек любитель выпить)

Don Без Pardon

Вероятно

Сергей Сергей Журавов

я старой формации.. тату делают деклассированные элементы или папуасы..

Тихая Мелодия

Да уж.

Сергей Сергей Журавов

ну в мое время было так.. сейчас у молодежи ума нет. дипломы покупают родители..

Сергей Сергей Журавов

наш наместник на земле хвалился. что скоро церквей будет больше. чем школ..

Жн
Жнец-Чтец

Да у меня тоже были такие майки на которых всякий бред написан..

Жн
Жнец-Чтец

Да , Я вас понял... У меня на плавках тоже написано ...(Я тебя Съем), но Я как бы их не кому на улице не показываю😁

Тихая Мелодия

😂😂😂Это не считается!

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, тут просто сильно переборщили...Они просто все это придумали... А мы вообще не виноватые они сами пришли+написали...😁😅

Тихая Мелодия

Ага...примерно так)))))

Константин

Девушек и не надо повторно замораживать. Разморозил - вперёд!

~L
~Eva Lansca~

Непременно ! Поэтому одежду с надписями не ношу .

Александр Савватеев

Доводилось видеть подобное на аглицком

Александр Савватеев

Толь ко тематика другая

Тихая Мелодия

Да это не важно)

Marina Sadovaya

Мой стиль классика и без надписей

Тихая Мелодия

Самый лучший.

Marina Sadovaya

Фото сегодняшняя

Тихая Мелодия

Хорошо.

Marina Sadovaya

Модные прически такие нонче Вавилоны 60-70х

Тихая Мелодия

Лишь бы было к лицу)

Ирина Цветкова

Смеемся вместе с внучкой от души

Я С Марса

тату не делаю, надписи перевожу)

Тихая Мелодия

Очень правильно)

Th
Theodore

Текст обязательно читаю

Тихая Мелодия

Так и нужно,чтобы не оконфузиться)

Алексей Генералов

Я не ношу такую одежду.

Мила

Я не ношу такую одежду

Тихая Мелодия

И я

Игорь Качесов

Да ей дебилки хватит и одной заморозки!👈🤪

Тихая Мелодия

Ага)))

Любовь Вотинцева

🤣🤣🤣👍👏👏👏👏👏