Анна ***
Анна ***

Был ли в вашей жизни случай, когда вы общались виртуально и вам казалось, ну почти любовь, а при встрече разочаровались? И в чем состояло главное разочарование?

904
97
4
Ответы
Leonid D
Leonid D

Это у меня было с Главным экономистом Омскэнерго Леночкой Беловой, я в неё влюбился по Интернету а ОДИГО в 2-3 году двадцатьпервого века. Я планировал поехать с ней в Ленинград и может даже жениться, но я старый и ей не нужен и я пенсионер и не мог обеспечить ей прекрасную жизнь. Я в ней не разочаровался и щас я всегда для неё открыт. Я живу в Лиепае и в 2017 году ехал на поезде мимо Омска, но ей не позвонил.. Зачем девушке старик!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Было, было...Всё дело в нашей психологии: Общаясь виртуально ты невольно наделяешь человека теми качествами и достоинствами которых при реальной встрече у него не обнаруживается...

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

У меня был.виртуальный романчик. Довольно долго переписывплась. Но и без реала не получилось дружить. Общаться. Человек был.сложный,говнистый. Фрустрированная личность. Хотя,,умен.

0
0
Юр
Юрий

В сети люди могут показывать только свои достоинства, тщательно скрывая недостатки. В реале не скроешь ни запах, ни настоящий возраст, ни изъяны характера.

0
0
МВ
Марго Винтер

Нет, в реальной встрече разочарований не было)).. Но были разочарования, причем большие, с интересными казалось людьми, при дальнейшем виртуальном общении

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не встречался... По вопросу...возможно в вертуале человек старался показаться лучше чем есть на самом деле...

6
0
Анна ***
Анна ***

А вдруг наоборот?

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В вертуале хуже чем в жизни... ? А смысл себя дураком или извращенцем выставлять...?)

1
Анна ***
Анна ***

Ну мало ли, чтобы сюрприз был

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Боюсь только разочарует... а как потом доказать что ты хороший... ?

1
Анна ***
Анна ***

Потом то уже не будет)

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Анечка ...первое впечатление очень важно... потом труднее перестроится...

1
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Было...не очарована была...но встреча оказалась приятной... вы себе нарисовали то,чего нет...вот и результат

1
0
Анна ***
Анна ***

)) я наоборот, мы живём вместе до сих пор

1
Эльзат Abr/
Эльзат Abr/

как книгу прочитал понравилась очень..а посмотрел фильм уже не то....не те эффекты что были в голове)))

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Да именно так(почти) и было.Только встречи не было.А все остальное ...бурно красиво долго.....и .😏

2
0
Анна ***
Анна ***

А потом что?

1
Просто Александр
Просто Александр

Я вам ответил на вопрос.А получается диалог.Мы не такие друзья чтобы все выносить на всеобщее осуждение.Тот человек здесь на сайте.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Нет. Потому что "почти" - нам неведомо. А и встреч и не было - потому что вы ссыте БЕЗУСЛОВНОСТИ.

0
0
ИВ
Ивлин Во

Был.Общались.Встретились..Но ,блин..не разочаровались.Зависли в отношениях на долгих 8 лет))

0
0
ЯА
Я- Агаф-Он

Фантазии, выросшие на почве красивых слов, разбиваются о скалы реальных поступков...

0
0
ЮН
Юлия Нурисламова

не было любви, поэтому и разочарований не было. Общаемся с некоторыми уже много лет

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

было-главное встреча-запахи мимика жесты движения ногти уши и опять еще раз запах

6
0
Анна ***
Анна ***

И все мимо?

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

не все-я образно,просто один раз так оттолкнул набор запахов-а женщина молода на 10 лет шикарна высокая милая образована и рассматривала меня и любовалась

1
Анна ***
Анна ***

Любовалась вами?)

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

ну да-а что,я сыпал мудрыми мыслями

1
Анна ***
Анна ***

)))

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

но духи оттолкнули

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не было встречи...знал что непонравлюсь,но видел в жизни её,иногда бывает привычка

6
0
Анна ***
Анна ***

Откуда такая неуверенность?

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто понимаю специфику такого самообмана,ей нравился нея,а кто то в голове её ,придуманный её размышлением о том какой я в жизни

1
Анна ***
Анна ***

А вдруг бы вы её не разочаровали?

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у учитывая написанное её рукой" наверное ты вот такой ..." могу предположить (логично) что вероятность того что не подхожу ей - высока
нельзя влюбиться в писанину,нельзя влюбиться в фото,всегда замешено тут воображение,мы не видим тут друг друга в реальном времени,нет запаха пота от нас ,нет ни чего что указывало бы на какие то недостатки и вот эти пустоты и заполняет наше капризное воображение ,ставя туда все возможные идеалы основанные на наших предпочтениях и желаниях

1
Анна ***
Анна ***

А разве приняв то, что так полюбилось на расстоянии не любишь уже заочно и запах и недостатки?

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё это общение в инете подделка,мы надумываем,придумываем некий образ в своих головах,который нас погружает в мир где мы влюбляемся в каждую постороннюю личность ,когда одиночество начинает наступать на пятки,лживые отношения в искусственном мире ,но с настоящими страданиями...

1
АБ
Александр Болотаев

К сожалению самое главное разочарование происходит от меркантильности визави

8
0
Юлия
Юлия

Был один такой. Наверно зэк точно. Денег не просил Анна.

1
АБ
Александр Болотаев

Какой нормальный мужчина попросит и возьмёт деньги у женщины?

1
Анна ***
Анна ***

Господи, да их тысячи

1
АБ
Александр Болотаев

Я про нормальных, а не про уродов

1
Ва
Василий

Было. После встречи у меня влечение увеличилось а она даже на сайт не выходит.

2
0
Анна ***
Анна ***

Разочаровали её наверное

1
Ва
Василий

Все, что писал правда. Она сама в этом убедилась.

1
ВВ
Владимир Васильевич

При встрече не припомню, а вот после встречи, примерно, третьей последовало...

4
0
Анна ***
Анна ***

Что именно?

1
ВВ
Владимир Васильевич

Страсть женщин к перевоспитанию

1
Анна ***
Анна ***

)))

1
ВВ
Владимир Васильевич

Увы, но это так

1
Ва
Валентина

Все разочарования от ожидания того, что придумали, а этого не оказалось

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Бывало что по телефону общаешься а при встрече одни разочарования

0
0
Ро
Ростислав

Встречался из любопытства. Разочарований не было, но и искры тоже.

0
0
Милота))
Милота))

Был и весь вышел. У него оказались большие уши и лысина на голове.

4
0
Анна ***
Анна ***

))

1
Се
Сергей

Неправда ...лысины точна нет...а уши...большие

1
Милота))
Милота))

У кого?

1
Се
Сергей

У меня

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

мы не видим глаз. не ощущаем запаха. не получаем инфы об одежде..

0
0
X-M@N
X-M@N

Встречался но без цели мутить, поэтому разочарования не было

0
0
Николаус
Николаус

Вирт это не флирт, приходит понимание,что напрасны старания!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
моей сестре приснилось змея и превратилась она в антихриста вроде так как будете это трактовать?
Как я встречу новый год, если сегодня все планы просто оборвались?
если у Колобка есть талия, значит...?))
Как отключить в Citroen C8 в бортовом компьютере Children security?
Для чего нужны фикс объективы?
Купил машину, куда и с какими документами идти для того чтоб оформить на себя? Резина без шипов, тех. осмотр закончился
нужен радиатор на ауди а 8 2001 года 4,2, какой подходит, чтобы подешевле
Мудро ли - не отвечать глупому, по глупости его?
Ув. маги, подскажите как долго мы будем с ним общаться? и хочет ли он этого? &&**??
живу в украине. развелась с мужем и хочу лишить его родительских прав. он не против. какие ему нужны для этого документы?
я частный предприниматель беременна куда обратиться для получения дородовых средств если нет договора с пенсионным
Встретила ли я свою половинку? Если нет, то когда встречу? 20.08.1994 Екатерина родилась в 9.10 Астрахань
Снится мой ребёнок, только родившийся. НО без отца. Сон реальный. Пугает что я давно в отношениях и думали о детях. что это?
как розблокировать страницу в однокласниках пишу номер теллефона пишет что неверно
как заменить ремень грм на renault megane scenic 1996 1.9 dti?где находится ноль насоса Lucas?