Анна ***

Был ли в вашей жизни случай, когда вы общались виртуально и вам казалось, ну почти любовь, а при встрече разочаровались? И в чем состояло главное разочарование?

Ответы
Leonid D

Это у меня было с Главным экономистом Омскэнерго Леночкой Беловой, я в неё влюбился по Интернету а ОДИГО в 2-3 году двадцатьпервого века. Я планировал поехать с ней в Ленинград и может даже жениться, но я старый и ей не нужен и я пенсионер и не мог обеспечить ей прекрасную жизнь. Я в ней не разочаровался и щас я всегда для неё открыт. Я живу в Лиепае и в 2017 году ехал на поезде мимо Омска, но ей не позвонил.. Зачем девушке старик!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Было, было...Всё дело в нашей психологии: Общаясь виртуально ты невольно наделяешь человека теми качествами и достоинствами которых при реальной встрече у него не обнаруживается...

Vi Za Vi

У меня был.виртуальный романчик. Довольно долго переписывплась. Но и без реала не получилось дружить. Общаться. Человек был.сложный,говнистый. Фрустрированная личность. Хотя,,умен.

Юр
Юрий

В сети люди могут показывать только свои достоинства, тщательно скрывая недостатки. В реале не скроешь ни запах, ни настоящий возраст, ни изъяны характера.

Марго Винтер

Нет, в реальной встрече разочарований не было)).. Но были разочарования, причем большие, с интересными казалось людьми, при дальнейшем виртуальном общении

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока не встречался... По вопросу...возможно в вертуале человек старался показаться лучше чем есть на самом деле...

Анна ***

А вдруг наоборот?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В вертуале хуже чем в жизни... ? А смысл себя дураком или извращенцем выставлять...?)

Анна ***

Ну мало ли, чтобы сюрприз был

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Боюсь только разочарует... а как потом доказать что ты хороший... ?

Анна ***

Потом то уже не будет)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Анечка ...первое впечатление очень важно... потом труднее перестроится...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Было...не очарована была...но встреча оказалась приятной... вы себе нарисовали то,чего нет...вот и результат

Анна ***

)) я наоборот, мы живём вместе до сих пор

Эльзат Abr/

как книгу прочитал понравилась очень..а посмотрел фильм уже не то....не те эффекты что были в голове)))

Просто Александр

Да именно так(почти) и было.Только встречи не было.А все остальное ...бурно красиво долго.....и .😏

Анна ***

А потом что?

Просто Александр

Я вам ответил на вопрос.А получается диалог.Мы не такие друзья чтобы все выносить на всеобщее осуждение.Тот человек здесь на сайте.

Три3Ло Zloe

Нет. Потому что "почти" - нам неведомо. А и встреч и не было - потому что вы ссыте БЕЗУСЛОВНОСТИ.

Ивлин Во

Был.Общались.Встретились..Но ,блин..не разочаровались.Зависли в отношениях на долгих 8 лет))

Я- Агаф-Он

Фантазии, выросшие на почве красивых слов, разбиваются о скалы реальных поступков...

Юлия Нурисламова

не было любви, поэтому и разочарований не было. Общаемся с некоторыми уже много лет

Гена Лозовой

было-главное встреча-запахи мимика жесты движения ногти уши и опять еще раз запах

Анна ***

И все мимо?

Гена Лозовой

не все-я образно,просто один раз так оттолкнул набор запахов-а женщина молода на 10 лет шикарна высокая милая образована и рассматривала меня и любовалась

Анна ***

Любовалась вами?)

Гена Лозовой

ну да-а что,я сыпал мудрыми мыслями

Анна ***

)))

Гена Лозовой

но духи оттолкнули

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не было встречи...знал что непонравлюсь,но видел в жизни её,иногда бывает привычка

Анна ***

Откуда такая неуверенность?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто понимаю специфику такого самообмана,ей нравился нея,а кто то в голове её ,придуманный её размышлением о том какой я в жизни

Анна ***

А вдруг бы вы её не разочаровали?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у учитывая написанное её рукой" наверное ты вот такой ..." могу предположить (логично) что вероятность того что не подхожу ей - высока
нельзя влюбиться в писанину,нельзя влюбиться в фото,всегда замешено тут воображение,мы не видим тут друг друга в реальном времени,нет запаха пота от нас ,нет ни чего что указывало бы на какие то недостатки и вот эти пустоты и заполняет наше капризное воображение ,ставя туда все возможные идеалы основанные на наших предпочтениях и желаниях

Анна ***

А разве приняв то, что так полюбилось на расстоянии не любишь уже заочно и запах и недостатки?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

всё это общение в инете подделка,мы надумываем,придумываем некий образ в своих головах,который нас погружает в мир где мы влюбляемся в каждую постороннюю личность ,когда одиночество начинает наступать на пятки,лживые отношения в искусственном мире ,но с настоящими страданиями...

Александр Болотаев

К сожалению самое главное разочарование происходит от меркантильности визави

Юлия

Был один такой. Наверно зэк точно. Денег не просил Анна.

Александр Болотаев

Какой нормальный мужчина попросит и возьмёт деньги у женщины?

Анна ***

Господи, да их тысячи

Александр Болотаев

Я про нормальных, а не про уродов

Ва
Василий

Было. После встречи у меня влечение увеличилось а она даже на сайт не выходит.

Анна ***

Разочаровали её наверное

Ва
Василий

Все, что писал правда. Она сама в этом убедилась.

Владимир Васильевич

При встрече не припомню, а вот после встречи, примерно, третьей последовало...

Анна ***

Что именно?

Владимир Васильевич

Страсть женщин к перевоспитанию

Анна ***

)))

Владимир Васильевич

Увы, но это так

Ва
Валентина

Все разочарования от ожидания того, что придумали, а этого не оказалось

Владимир Асиновский

Бывало что по телефону общаешься а при встрече одни разочарования

Ро
Ростислав

Встречался из любопытства. Разочарований не было, но и искры тоже.

Милота))

Был и весь вышел. У него оказались большие уши и лысина на голове.

Анна ***

))

Се
Сергей

Неправда ...лысины точна нет...а уши...большие

Милота))

У кого?

Се
Сергей

У меня

Сергей Сергей Журавов

мы не видим глаз. не ощущаем запаха. не получаем инфы об одежде..

X-M@N

Встречался но без цели мутить, поэтому разочарования не было

Николаус

Вирт это не флирт, приходит понимание,что напрасны старания!