Дизайн Коллаж-Фото

Верно ли утверждение?
Чтоб женщина днем не ворчала, ночью она должна стонать.
Я считаю что да. верно и проверено. а вы как считаете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Разумное зерно есть, но далеко от бесспорной истины. Тогда она будет ворчать, что не выспалась. Ну а заставлять ее стонать круглосуточно нереально, причем с точки зрения не только мужской анатомии.

Георгий Ламбоцкий

Это понимать как согласие?

Дизайн Коллаж-Фото

нет. это понимать как и то, что тоже есть разумное зерно.

Георгий Ламбоцкий

Но не более, чем. С реальной бытовой ситуацией в отношениях это не имеет ничего общего, исключительно пошловато-романтическая попытка юбую проблему свести к соитию.

Галина Осташко

Ночью она должна отдыхать, в том числе и от мужчины. Иначе сил не хватит его обмывать, обстирывать, кормить, поить и т.п.

Екатерина Владимировна

Чтобы вечером стонала надо днём не дояб...ты всем членам семьи сразу, начальству на работе и делам по дому рассосаться

Бес Пристрастный

Я считаю, что в вашем рике слово "фото" надо заменить на "картинка", а то обман получается, как и текст вашего вопроса.

Ир
Ирина

Согласна)))но это если мужчина способен с ней сотворить такое,а уж если нет🤷‍♀️,не избежать ворчания😜

Станислава Левицкая

В силу своего возраста,полностью с вами согласна.Прожила долгую жизнь и знаю это наверняка..

Вячеслав Чалый

Это же женская имитация множественных оргазмов... Истинных то не более 10 прОцентов...

Alla Lala

это придумали рогатые и тупые мужики..которые думают не головой..а головкой.

Правда Матка - Ложь Яички

В смысле ремнем пороть надо по ночам её? "Зачем ты на меня днём ворвалась"...

Григорий

Так же думаю. Так много ворчливых женщин, видимо годами не стонут по ночам

Ду
Душа-К-Свету

А я считаю, что ты просто очередной ебарь, живущий по воле своего члена

Ва
Валентина

Днем наработаешься, а вечером как отрубилась...утром может и по стонем)

Покидающая Сны

это ж надо еще найти такую дуру, которая только п... думает как и ты🤣

Larisa Prokopieva

Возможно!!! хорошо, что хоть не наоборот:днём-стонала, ночью -ворчала

Златка Золотая

вам прям так сильно хочется, что б мы познали ваш сексуальный опыт?

Златка Золотая

угу..оно и видно

Дизайн Коллаж-Фото

умные заметили, и это радует

Алекс Венцель

Ах, если бы всё было так просто: Женщина вообще непредсказуема...

Светлана Ахмедова

Утром все забываем ...и не давайте повода для нашего ворчания

Kорнелия

Без денег стоны не помогут, так что херня все твои убеждения

Дизайн Коллаж-Фото

а кто сказал что денег нет.
или тебе еще за страстную ночь тоже деньги надо?

Kорнелия

Не оплата за ночь, а чтобы была финансовая составляющая в семье,а вы все о проститутках

Евгения Горпинич

Не всегда. Иногда нужно просто дать ей выспаться😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

А я считаю, что не стоит Вам надеяться на такую халяву.)

Ша
Шальная🇷🇺

Что все проблемы с женой можно решить при помощи секса.)

Дизайн Коллаж-Фото

большинство точно.

Ша
Шальная🇷🇺

вообще нет

Дизайн Коллаж-Фото

еще как да.

Lady Winter 🇷🇺

Она права. Если негде жить и нечего жрать, секс проблем не решит.

Дизайн Коллаж-Фото

🤣👍🤣👍🤣👍🤣 вы только о деньгах и думаете.
разумеется мужик не заведет семью, если с финансами проблемы.
заведет только тогда когда достаток есть и он уверен что сможет обеспечить и жильем и едой.

Романа

А что с ней? Суставы ломит или поясница разламывается?

Иветта Макавяцкайте

Главное стонать от удовольствия а не разочарования

Дизайн Коллаж-Фото

это точно

Евгения Кравченко

Чем громче,жена,в спальне,тем тише,она,на кухне.😌.

Шепот

У меня соседка переигрывает по ходу))))🤷‍♀️🥴😁

Дизайн Коллаж-Фото

уже придумала план мести?

Шепот

Думаю вот)))

Дизайн Коллаж-Фото

найди в интернете видео, где Мег Райан исполняет оргазм от чашки кофе. или свой запиши. а потом включай каждые пол часа. Пусть соседка сдохнет от злости.

Шепот

🤣

Татьяна

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда