Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Своеобразная дань эре технологий – День программиста отмечается в России начиная с 2009 года. Этот профессиональный праздник установлен Указом Президента РФ № 1034 от 11 сентября 2009 года по инициативе Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и празднуется на 256-й день года — 13 сентября, а если год високосный — 12 сентября."Пусть обходят стороной Вирусы компьютер,И пусть будет, милый мой,У тебя все супер.Пусть не виснут никогда Сложные программы.Для меня ты навсегда Умный самый-самый.Мышка, коврик, в кружке чай Как всегда остывший.Свой компьютер выключай, Всё потом допишешь."

100
0
0
Другие вопросы
Кто знает что это за баллончик??? помогите
Что со мной? Ноет поясница, и болит в области матки (не постоянно болит, а временами, по пару секунд). Это беременность?
Скажите пожалуйста-это красивая девушка????
Почему с сильным мужчиной можно потерять себя....
Вера может все, мы можем стать нестареющими, начать летать, телепортироваться, передвигать предметы взглядом, если верим?
люди у кого есть photoinstrument без ключа или хотя бы ключ к 6 версии киньте по почте плиз ))
ребят посоветуйте андроид 4.0 и выше от 9-15 тысяч
Подскажите плиз какие надо выставить настройки в регестраторе ParkCity DVR HD 500, что бы было хорошее качество съемки?
Тем кто заказывал товары на сайте Ebay
Что означает это пословица без труда жить-только небо коптить
что обуть под сарафан если нет туфель и нету весених сапог! подскажите
Где найти статиску всех игр (результаты всех туров) многих а лучше всех чемпионатов по футболУкак 2011/2012 так и 2012/13
Я заказал на молотке резновую вагину. Оплатил. Но мне ее не присылают и на связь не выходят. Что я могу в этом случае
Телефон перезагружается сам по себе.
Скажите как вам живется в панельнокаркасном доме?